Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Пациент 2018-11-26

Каждую девочку/девушку/женщину всегда что-то не устраивает в себе. И это что-то ей очень хочется исправить. Только исправить это что-то ты можешь доверить не каждому доктору. Для меня лично таким человеком стала Першина Яна Анатольевна. К ней я попала не сразу. Она третий доктор на консультации у которого я была. Но именно она настолько мой врач по ощущениям. Она замечательная и как человек и как специалист. С ней настолько легко и комфортно, что любые волнения и страхи как рукой снимает. Она с юмором, вселяет в пациента уверенность, она просто мастер своего дела. Обратилась я к ней по вопросу коррекции втянутых сосков. Вроде мелочь, вроде никто кроме меня и мужа их не видит (при этом второго все устраивает), но с подросткового возраста мне тааааааак сильно хотелось красивых выпуклых сосков, что мысль о них меня вообще не покидала. К Яне Анатольевне я решила обратиться после многочисленных положительных отзывов от знакомых. И ни разу я не пожалела о своем решении. Спасибо ей огромное за исполненную мечту!


Ирина 2018-11-25

Хочу от всей души поблагодарить Яну Анатольевну за мою новую шикарную грудь и прекрасное, быстрое восстановление! (Увеличение груди в марте 2018 г.) Яна Анатольевна - врач, к которому идти на приём одно удовольствие, внимательная, доброжелательная и чуткая, и руки нежные)) поддерживала до и после операции, всегда была на связи и развёрнуто отвечала на все вопросы, рассказала обо всех нюансах имплантов, размера, вселила уверенность в себе. Доступ через сосок, швы очень аккуратные, почти незаметны.
Ирина, 35 лет, Мурманская область


Светлана 2018-07-15

Продолжение
И вот,прошло уже больше полугода, швы и компрессионное белье давно сняты,отеков нет,боли и дискомфорта тоже и я могу позволить себе любое белье,купальник и красивые платья с декольте,не подбирая отдельно верх и низ разных размеров) такое чувство,что это всё мое родное и всю жизнь так и было) кстати,у меня анатомические импланты,объёмом 320мл.

Я счастлива. Спасибо огромное Першиной Яне Анатольевне,замечательному хирургу и просто хорошему душевному человеку.


Светлана 2018-07-15

Меня зовут Светлана,мне 35 лет и в январе этого года я делала маммопластику у Яны Анатольевны. Расскажу,как я пришла к этому.
Итак) это был не спонтанный порыв и не просто желание иметь красивую грудь,как с обложки. К этому я шла всю свою жизнь. Природа постаралась над всей моей фигурой(т.е. у меня хорошее телосложение-талия,попа) а вот груди не досталось,от слова совсем. Даже после рождения двоих детей она не появилась, хотя и была небольшая надежа))) и вот тогда я поняла,что нужно не просто мечтать,а начинать что-то делать. И в этот самый момент к нам в город Петропавловск-Камчатский приехала ЯА. Я сначала просто смотрела,изучала работы,читала отзывы,присматривалась,всё-таки операция дело серьезное и страх в любом случае присутствует. Но через год я попала к ней на консультацию и окончательные сомнения исчезли! Осталось только дождаться следующей ее командировки,подготовиться морально,сдать все анализы и подгодать отпуск. И вот он час пик.. Всё прошло очень комфортно,не успев ничего толком понять и испугаться,как уже проснулась в палате с новой грудью!)
Скажу честно,первые пару дней болело очень сильно,но во всех вопросах,переживаниях и тревогах ЯА поддерживала,всегда была на связи и говорила,что делать в той или иной ситуации. Даже когда улетела,отвечала на все вопросы подробно и очень терпеливо(а мы,тревожные пациенты,мозг выносить умеем)


Галина 2018-07-05

Я очень благодарна судьбе за то, что встретила Яну Анатольевну. В своем городе я уже отчаялась и практически опустила руки в поисках квалифицированного врача, а потом в интернете наткнулась на сайт Клиник Парк в г. Смоленске, написала Яне Анатольевне в Инстаграм, она ответила и уже через два дня я поехала в Смоленск. Я была поражена насколько врачи в моем городе отличаются от докторов в Смоленске. Это внимательные, вежливые, отзывчивые, позитивные люди. Я давно мечтала о красивой, упругой груди и моя мечта осуществилась. Все прошло быстро, послеоперационный период проходил легко. Никакой температуры, никакой адской боли. А результат - просто нет слов, грудь выглядит естественной, и натуральной. Имплантант совсем не ощущается, хотя я делала не под мышцу. Спасибо, что в Смоленске есть такой доктор!!!!! Теперь за красотой только к Яне Анатольевне.


Евгения 2018-07-02

Здравствуйте! Меня зовут Евгения с г. Вязьма. делала операцию в августе 2017 г. увеличение груди. Яна Анатольевна замечательный врач, вызывающий доверие. после консультации даже сомнений не было,не было страха, вся операция прошла замечательно, без всяких осложнений, мечта всей жизни исполнилась,благодаря Яне Анатольевне. Клиника замечательная, побольше бы таких специалистов. Спасибо вам большое


Майя 2018-06-30

Майя. В декабре 2017 года я решилась на пластику живота, так как даже самые усердные тренировки в спортзале не могли избавить меня от последствий родов. Операция прошла быстро, в этот же день я вернулась домой, через две недели начала уже посещать спортзал (без упражнений на мышцы живота), процесс восстановления прошел незаметно. В марте, вдохновленная успехом операции, я решила осуществить свою мечту и сделать маммопластику. Перед подготовкой к операции Яна Анатольевна все время была на связи, консультировала по любым вопросам, помогла мне определиться с размером груди, морально меня поддерживала. Результатом ее работы я очень довольна, на пляже чувствую восхищенные взгляды мужчин и с удовольствием покупаю новое красивое белье на мою идеальную грудь. Большое спасибо Яне Анатольевне за ее высококвалифицированную работу, чуткость, внимание и искреннюю заботу о своих пациентах.


Екатерина 2018-06-30

В январе 2017 увеличивала грудь .. уже 1,5 года наслаждаемся с мужем... В наших отношениях новый виток... На работу вышла на 4-й день.. никаких проблем в реабилитационный период и после него..


Памелла Андерсен 2018-06-28

Мамопластика... Февраль 2018г. Яна Анатольевна изменила не только мое тело, но и всю мою жизнь! Была идеально проведена мамопластика, на консультациях были даны ответы на все интересующие меня вопросы, грамотно помогла определиться с размером имплантатов, очень помогла преодолеть страх на пути к своей мечте, а потом дала идеальный настрой на послеоперационный период. К ней можно обратиться с любым вопросом и в любое время) ) ) Я очень рада, что попала именно к ней! Идеальный врач во всех отношениях! Безмерно благодарна


Кристина 2018-06-28

Меня зовут Кристина, 28 лет, делала мамопластику (увеличение груди) у Яны Анатольевны 13 апреля 2018 в клинике Галатея в Городе Петропавловск-Камчатский ! После 2 родов грудь потеряла свою форму, решилась на операцию) Своя грудь была 1 размера и подвисла после кормления! Ипланты выбрали по совету Хирурга анатомия объём 325 , импланты фирмы Сибин! Результатом очень довольна, грудь одна красота! После операции быстро восстановилась, на четвертый день уже вышла на работу) никаких неприятных последствий не было, швы под грудью, маленькие и скоро их будет совсем не видно, главное следить за ними и соблюдать все рекомендации))) уже месяц отдыхаю на море и радуюсь своим красивейшим бюстом) спасибо Яне Анатольевне за её профессионализм ))))))) теперь всем советую)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме