Меню

Першина Яна Анатольевна

Першина Яна Анатольевна - фото
Оцените:
Першина Яна Анатольевна
4.55
5
44
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71а
Телефон +7 (4812) 30-55-55, +7 (4812) 30-88-88
Клиника Клиник Парк - Смоленск

Першина Яна Анатольевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Позже успешно защитила кандидатскую диссертацию посвященную хирургическому лечению послеоперационных вентральных грыж.

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • практикует в качестве пластического хирурга в многопрофильном медицинском центре «Клиник Парк» г. Смоленска;
  • является ассистентом кафедры факультетской хирургии СГМА.

Я.А. Першина выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, отопластика, блефаропластика, все виды пластики груди, пластика передней брюшной стенки, а также контурная пластика и др.

Першина Яна Анатольевна - Отзывы

Яна 2018-06-28

Делала маммопластику груди в октябре 2017 года( уменьшение груди ,якорная подтяжка)у Яны Анатольевны .С операции прошло почти 9 месяцев. Результатом довольна. У меня был очень непростой случай. Начало было положено на консультации, после которой я для себя точно решила, что хочу изменить свою грудь,сделать её эстетичнее и намного красивее.И в умелых руках Яны Анатольевны всё так и получилось. Операция длилась 4 часа. От наркоза отошла легко и быстро.И в послеоперационный период сильного дискомфорта никогда не ощущала. Постоянно была под чутким наблюдением Яны Анатольевны. Сейчас даже вспоминать не хочется про "старую"грудь.


Анастасия 2018-06-27

16 апреля 2018 года я делала маммопластику ( увеличение и вертикальная подтяжка) у Першиной Яны Анатольевны, в г. Петропавловске-Камчатском в медицинском центре «Галатея» . Как же я счастлива, что попала в её золотые руки. Страшно было, пока Яна Анатольевна не пришла на разметку, её голос это лучшее успокоительное для пациента


Алена 2018-06-26

Добрый вечер! Алена, 35 лет. Делала блефаропластику верхних и нижних век у замечательного хирурга Першиной Яны Анатольевны в мае 2018 года. После нашей первой встречи, в ходе которой Яна Анатольевна проконсультировала, подробно объяснила как будет проходить операция и период реабилитации, у меня не осталось и грамма сомнений или страха. Операция длилась около 1,5 часов, под местной анестезией, было здорово, не больно, Яна Анатольевна держала все под четким контролем, все прошло успешно. Весь период реабилитации Яна Анатольевна была на связи, консультировала по любому вопросу о моем восстановлении. Через две недели я уже была красотка, синяки и отеки сошли. Через месяц после операции мой взгляд стал новым, открытым и красивым))).Не устану благодарить этого грамотного, профессионального, внимательного хирурга. Спасибо, Яна Анатольевна


Анастасия 2017-12-08

В конце августа делала у Яны Анатольевны грудь( якорная мастопексия). На мой взгляд мой случай был не из лёгких , операция длилась почти 4 часа и закончилась , когда уже была практически ночь. Но спасибо огромное Яне Анатольевне и ее команде за профессионализм, все было на самом высоком уровне! После операции со мной остались ночевать анестезиолог( Боженков Константин Александрович) и мед.сестра( к сожалению не помню фамилии) .Спасибо им тоже огромное, сделали мое послеоперационное пребывание в клинике максимально комфортным! С момента операции прошло уже 3 месяца, результатом я очень довольна, все идеально и красиво, швы ( несмотря на якорную подтяжку) получись ровненькие и эстетичные . Яна Анатольевна аккуратный и внимательный доктор , что было понятно ещё из первой нашей встречи, всегда готова проконсультировать, в любое время суток и даже в свой отпуск!!! Поэтому если вы ещё сомневаетесь, то запишитесь на консультацию ( она кстати бесплатная и последующие послеоперационные приёмы тоже бесплатные) .Яна Анатольевна все подробно расскажет , покажет, объяснит как лучше. Спасибо Вам за красоту!!!!!


Мария 2017-11-27

27 лет. Была ассиметрия глаз. В Москве не могла найти клинику, где бы мне согласились сделать один глаз. Все боялись, что так же останется криво. Нашла по сетям Яну, отправила ей на почту фото, анализы. Приехали, сделала все минут за 30. Реабилитация прошла незаметно. Шва совсем не видно. Я очень довольна результатом. Глаза теперь одинаковые.


Alina 2017-11-20

Замечательный доктор. Отопластика выполнена изумительно. Легкий реабилитационный период. Яна всегда доступна для любых вопросов своих пациентов. Результат операции устраивает на 100 процентов. Спасибо!!!


Светлана 2017-11-20

Светлана П 47 лет. блеферопластика верх низ март 2017. результат отличный. все прошло хорошо. следов от операции не видно. внешний вид значительно улучшился. Я не Анатольевна огромное спасибо.


Валерия 2017-11-19

Живу в Москве, но блефаропластику (верхнюю) приехала делать в Смоленск, т.к. Яну Анатольевну порекомендовала подруга-врач. Кроме того, цены в Смоленске, конечно, ниже московских (если сравнивать хирургов одного уровня). Очень боялась и самой операции и результата (осложнений), но с первой встречи с моим чудесным, милым и в то же время уверенным в себе ( и во мне))) доктором, я внутренне поняла, что все пройдет хорошо. Я боюсь боли, падаю в обмороки от уколов, а операция была под местным наркозом... Со мной болтали, развлекали, в общем время прошло быстро. Реабилитацию прошла в постоянной связи с Я.А. Результ отличный (жаль тут нельзя выложить фото), помолодела, взгляд стал открытым. Спасибо Вам большое за красоту!!!


Сабина 2017-09-25

Хочу выразить благодарность Першиной Яне Анатольевне.Меньше месяца назад я решилась на отопластику, выбрала данного врача, и ни на минуту не пожалела об этом. Яна Анатольевна очень внимательный врач, она полностью успокоила и развеяла мои страхи перед операцией. Операция прошла быстро и безболезненно. В послеоперационный период постоянно обращалась к ней за советами, Яна Анатольевна всегда была на связи и очень помогала. После операции прошло всего 3 недели, но я уже вижу результат, которым я очень довольна.


Юлия 2017-09-22

Доброго времени суток. Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу мед. клиники г. Смоленска "Клиник Парк" Першиной Яне Анатольевне. С первой встречи она к себе расположила и я решилась осуществить свою мечту именно с ее помощью. У меня очень увеличилась грудь после ГВ второго ребенка, болела спина и шея, были комплексы, белье не подобрать. И вот в апреле 2017 года Яна Анатольевна успешно провела мне операцию по уменьшению груди с 7 размера до 4. Без имплантов, тк было много своего материала. Ее золотые руки смогли убрать лишнее и навести красоту. Анестезию перенесла отлично, хотя операция длилась долго. В после операционный период Яна Анвтольевна всегда была на связи. Она отзывчивый, внимательный и ответственный человек. В июне я уже купалась на море в новом купальнике. Хочу пожелать Яне Анатольевне здоровья, счастья, удачи и профессионального благополучия. СПАСИБО ВАМ!!! Юля.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают:

Похожие страницы

Статьи по теме