Меню

Вирабян Леонард Варданович

Вирабян Леонард Варданович - фото
Оцените:
Вирабян Леонард Варданович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корпус 2
Телефон +7(917) 543-61-01
Клиника Линлайн

Вирабян Леонард Варданович– пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Окончил клиническую ординатуру по хирургии там же и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Ежегодный Конгресс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2013-2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • специализация по пластической хирургии под руководством Л.Л. Павлюченко в Российском университете дружбы народов;
  • курс «Эстетическая хирургия лица» под руководством доктора А. Росса;
  • курс «Ринопластика. Септопластика» под руководством С.М. Орландо;
  • курс маммопластики в клинике Akademikliniken по руководством доктора Пер Хедена (Стокгольм);
  • программа «Опыт эстетической септоринопластики» под руководством профессора Л.Л. Павлюченко.

В настоящее время занимается частной хирургической практикой в г. Москве.

Л. Вирабян проводит широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых пластика носа, ушей, век, подбородка, маммопластика, коррекция передней брюшной стенки, липосакция и др.

Вирабян Леонард Варданович - Отзывы

Екатерина 2021-03-30

У меня после двух родов был сильный диастаз, живот никак не могла подтянуть. Пришлось прибегнуть к хирургической помощи, и свой выбор я остановила на докторе Вирабяне. У меня приятные впечатления сложились после первой консультации, и впоследствии доктор не разочаровал. Очень внимательный, деликатный, рука легкая, я даже восстановительный период прошла без особых ощущений и проблем. А результат великолепный - животик стройный, пропал этот шарик и лишняя кожа. Спасибо доктору за профессионализм!


Наина 2021-03-23

Мне рекомендовали доктора Вирабяна хорошие друзья, как отличного специалиста по спейслифтингу. Сделала у него в итоге подтяжку лица и очень довольна результатом! Реабилитация нормально у меня прошла, без особенностей. А как итог – лицо лет на 15 помолодело, очень необычно было на себя поначалу в зеркало смотреть. Рекомендую!


Ирина 2021-03-15

Не ожидала, что когда-то решусь на пластическую операцию, но никогда не говори никогда) После родов двойней мой живот превратился в месиво кожных складок, и абдоминопластика стала единственным выходом. Врача выбрала по наводке знакомой, Лео Варданович на меня сразу приятное впечатление произвел. Он меня подробно проконсультировал, немного порисовали, где сколько убрать надо)) Докотр толковый, как говорится, семь раз отмерит, один отрежет, поэтому и результат получился идеальный. Хороший плоский животик, я постройнела, появилась талия. Даже влезла в добеременные вещи, вот это реально счастье!


Милана 2021-03-09

Грудь была моей проблемой, комплексом и главным, если не единственным, недостатком в фигуре. Я решила исправить этот косяк природы, доверила переделку хирургу Леонарду Вардановичу Вирабяну. Врач очень позитивный, я себя чувствовала с ним комфортно, и мы обговорили все детали и мои пожелания к груди. Все удалось воплотить в жизнь, формы сделал 4 размера, после моей убогой единички этот роскошный бюст я ношу с гордостью. Очень счастлива и благодарна врачу. Спасибо!


Маша 2021-02-09

Хочется сказать огромное спасибо Леонарду Вардановичу за грамотное отношение, за ответственность, за качественную работу. Делала у него недавно блефаропластику верхних век, очень аккуратно, никаких претензий нет. Все пожелания учтены, моя искренняя благодарность.


Милана 2021-02-03

Грудь после маммопластики у Вирабяна - просто супер! Я очень волновалась за результат, не хотелось чтобы выглядело это все неестественно, но врач постарался. Работа ювелирная, форма как своя, пышная, но умеренно. Размерчик радует, 4+, после единицы я не могу насмотреться и балдею от выбора белья и одежды. Это лучшее решение в жизни, спасибо моему доктору, мои эмоции и восторги просто через край!


София 2021-01-30

Я оперировалась у этого врача в прошлом году, делала абдоминопластику. Все прошло без единого нарекания, весь период восстановления доктор держал под контролем, я какое-то время носила компрессионку. Когда сняли, результат порадовал, в талии минус несколько сантиметров, живот подтянутый, стройный. Без этого мешка спереди отлично сидит одежда, я на седьмом небе от счастья, все просто здорово получилось. Спасибо, доктор!


Нина 2021-01-25

Так довольна, что попала к этому врачу, когда решилась уменьшить размеры груди. Все обговорили, все четенько, операцию естессно не помню, а вот после – много внимания, поддержки, и это плюс к новому улучшенному бюстику) Форма супер, размер аккуратный, и наконец-то ее удобно носить и спать хоть на животе хоть как. Это еще лета дождусь, и благодарность вырастет в разы! у кого 4+ тот понимает.


Милана 2021-01-18

Мне очень повезло, что операцию маммопластики я решила делать у этого врача, не зря мне его советовали. Импланты подобрал идеально, удалось исправить асимметрию груди, размер получился, как я и хотела, четвертый. Мне особенно нравится форма, упругая, пышная, но не выпирает. Муж одобрил работу врача) Ну а я просто в восторге, каждый день радуюсь своему отражению и новым нарядам в гардеробе, все сидит просто великолепно!


Устина 2020-11-27

Увеличивала грудь у Леонарда Вардановича полгода назад. Сейчас уже все позади, восстановительный период прошел для меня тяжело. Нет, не было никаких осложнений, но мне было тяжело морально, как будто скованна была в движениях. Но теперь я уже живу обычной жизнью и наслаждаюсь результатом и внешним видом своей груди - все супер!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: