Меню

Вирабян Леонард Варданович

Вирабян Леонард Варданович - фото
Оцените:
Вирабян Леонард Варданович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корпус 2
Телефон +7(917) 543-61-01
Клиника Линлайн

Вирабян Леонард Варданович– пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Окончил клиническую ординатуру по хирургии там же и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Ежегодный Конгресс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2013-2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • специализация по пластической хирургии под руководством Л.Л. Павлюченко в Российском университете дружбы народов;
  • курс «Эстетическая хирургия лица» под руководством доктора А. Росса;
  • курс «Ринопластика. Септопластика» под руководством С.М. Орландо;
  • курс маммопластики в клинике Akademikliniken по руководством доктора Пер Хедена (Стокгольм);
  • программа «Опыт эстетической септоринопластики» под руководством профессора Л.Л. Павлюченко.

В настоящее время занимается частной хирургической практикой в г. Москве.

Л. Вирабян проводит широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых пластика носа, ушей, век, подбородка, маммопластика, коррекция передней брюшной стенки, липосакция и др.

Вирабян Леонард Варданович - Отзывы

Наталья 2019-11-01

Мне спейслифтинг помог вернуть молодость. Я долгое время не решалась на пластическую операцию, пока на консультации доктор не рассказал мне про этот метод омоложения. надо отметить, что к Вирабяну Леонарду Вардановичу я попала случайно, я из любопытства пошла на встречу, а в итоге именно он и стал моим хирургом. И теперь я наконец выгляжу так, как очень давно мечтала, морщинки разгладились, контур лица подтянулся, мимика при этом не нарушена - я очень рада


Мила 2019-10-25

Если кто-то еще сомневается, делать или нет пластическую операцию, мой вам совет: делайте, но только методом спейслифтинга. После этой операции восстанавливаться вы будете всего неделю, все заживает намного быстрее и безболезненнее и результат вы сможете увидеть очень скоро. Мне такую операцию месяц назад Леонард Вирабян делал, до сих пор под впечатлением от результата


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: