Меню

Вирабян Леонард Варданович

Вирабян Леонард Варданович - фото
Оцените:
Вирабян Леонард Варданович
4.5
5
4
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корпус 2
Телефон +7(917) 543-61-01
Клиника Линлайн

Вирабян Леонард Варданович– пластический хирург. Выпускник лечебного факультета Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова. Окончил клиническую ординатуру по хирургии там же и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (Ежегодный Конгресс по пластической хирургии (Санкт-Петербург, 2013-2015) и др.).

Повышение квалификации:

  • специализация по пластической хирургии под руководством Л.Л. Павлюченко в Российском университете дружбы народов;
  • курс «Эстетическая хирургия лица» под руководством доктора А. Росса;
  • курс «Ринопластика. Септопластика» под руководством С.М. Орландо;
  • курс маммопластики в клинике Akademikliniken по руководством доктора Пер Хедена (Стокгольм);
  • программа «Опыт эстетической септоринопластики» под руководством профессора Л.Л. Павлюченко.

В настоящее время занимается частной хирургической практикой в г. Москве.

Л. Вирабян проводит широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых пластика носа, ушей, век, подбородка, маммопластика, коррекция передней брюшной стенки, липосакция и др.

Вирабян Леонард Варданович - Отзывы

Samira 2020-11-23

Пол года назад я для себя решила, что хочу сделать пластику, не хочу комплексовать по поводу своей маленькой груди. По рекомендациям коллеги обратилась к Вирабян, ничего плохого о докторе не могу сказать, он четко выполнил свою работу. Грудь божественная, форма очень нравится. Результат ВАУ!


Мари 2020-11-17

Сделала блефару верхних век. Врача выбирала по сарафанному радио, и не прогадала. У меня просто глаза открылись, в буквальном смысле. Кожа тонкая, особенно на веках, страдает в первую очередь, веки просто «легли». Спасибо Лео Вардановичу, вернул их на положенное место. А с ними и лицо стало моложе, и сами глазки снова выразительные.


Вероника 2020-11-11

Восстанавливала форму живота после беременностей у этого хирурга. Объем работ был приличный, потому что у меня была большая потеря веса и живот болтался просто мешком. Надо отдать должное мастерству доктора, швов минимум, а подтяжечка на пять баллов. Талия появилась, никакой дряблости, выглядит отлично. Восстановление неприятное, но в рамках разумного. Главное, что теперь я с красивым животом.


Инга 2019-12-17

Отличный результат после блефаропластики. Я не думала, что от глаз столько зависит – пока мне их не поправили. Леонард Варданович убрал мешки, поднял верхние веки, оказалось глаза у меня смотрелись чуть не вполовину меньше из-за всего этого. Сейчас на себя смотрю, ну, красотка, столько комплиментов своей внешности слышу!


Ирина 2019-12-11

Веки прооперировала в августе этого года , пишу отзыв только сейчас, когда уже привыкла к своему молодому взгляду и первые эмоции улеглись. Работа прекрасная, никаких недочетов нет, глаза очень симпатично выглядят без этих нависающих складок, швы совсем не видно. Врач мастер своего дела, рекомендую без всяких сомнений.


Мила 2019-12-05

Грудь после кормления у меня так обратно и не поднялась. Все принятые меры не сработали, осталась только операция. При моем обычном размере это не так просто, но я видела у Леонарда Вардановича и более сложные случаи в портфолио, вообще не понятно, как так заметно поднять грудь, когда она маленькая и конкретно висит. После этого я уже знала, что с моим случаем он точно справится. И вот – прошла операция, потом носила коррекцию. Сейчас все уже, реаба позади, грудь уже такая и будет как сейчас. Небольшая и довольно высокая. В общем-то, даже круче чем по юности.


Окси 2019-11-29

У доктора Вирабяна делала блефаропластику верхних век. Какое же это счастье - смотреть на мир открытыми глазами, я так рада, что обратилась именно к этому хирургу. Шовчики уже зажили, ничего и не заметно, знакомые удивляются, что я так помолодела, а я просто радуюсь тому, что решилась сделать операцию


Катерина 2019-11-24

Высокая грудь не каждому достается, и то со временем может провиснуть. У меня с молодости была средне высокая, а после вторых родов опустилась почти на живот. Была на приеме у трех врачей, в том числе у Вирабяна. У него в итоге и сделала подтяжку. Пишу через месяц, когда уже все волнения позади – с благодарностью и с пожеланием успеха. Все сделано в лучшем виде, результат супер, никаких сложностей при реабе. Если что-то еще надумаю, буду обращаться к нему же.


Машуля 2019-11-13

У меня маленькая грудь чуть опущенная с внешнего края, подмышечная область. А после того, как похудела, она вообще повисла. Это подтолкнуло меня сходить на консультацию к пластич. хирургу. Всего их было три, в итоге оперировалась у д-ра Вирабяна. Чем понравился, деликатностью и простотой, на приеме не выбражал так, как другие два доктора, спокойный и все мне объяснил. И операцию провел по всем правилам, без ошибок. Помогал в период восстановления, когда приходила на прием настраивал на позитив, говорил, что еще чуть-чуть потерпеть и все будет позади. Обожаю свою новоую грудь, это лучший мой подарок мне. Может зучит смешно, но моя жизнь изменилась, потому что изменилось мое отношение к себе.


Оля 2019-11-06

Блефаропластика в исполнении Лео Вардановича сотворила настоящее чудо. Я выгляжу лет на семь моложе, все мои подружки теперь завидуют мне и тоже хотят сделать операцию) Леонард Вирабян очень хороший специалист, я на все сто была уверена в хорошем исходе операции, доверилась ему полностью, потому что видела уже работы доктора и мне они понравились. Наслаждаюсь результатом теперь, глядя в зеркало, с макияжем проблем нет и ничто не омрачает мое утреннее настроение))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: