Меню

Снигирь Олег Олегович

Снигирь Олег Олегович  - фото
Оцените:
Снигирь Олег Олегович
5
5
1001
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 2й Тверской Ямской пер.10
Телефон +7 915 286 13 45
Клиника Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Снигирь Олег Олегович – врач-хирург, пластический хирург, ученик Эдуарда Шихирмана. Хирург успешно провел более 1000 эстетических операций.

Учился в Москве и Санкт-Петербурге. Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова, затем прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии под руководством И. В. Решетова в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

Врач специализируется на маммопластике, липосакции, липоскульптуре, липофилинге. Проводит пластику век, подтяжку лица, абдоминопластику, пластику бедер, пластику голени, подтяжку рук, интимную пластику.

О.О. Снигирь практикует собственные авторские методы, в том числе популярную бесшовную технологию STEALTH.

Снигирь Олег Олегович - Отзывы

Ольга 2024-03-01

Я от многих слышала, что Снигирь является одним из лучших специалистов по маммопластики. А это не простые операции. Сделала у него подтяжку груди с имплантами. Безумно довольна результатом! Грудь получилась идеальной!


Оксана 2024-02-29

Недавно сделала себе грудь, 3 размер именно то что надо, муж был против операции, твердил что я ему и такая нравлюсь, но сейчас доволен (даже ревновать стал), у доктора Снигиря золотые руки, он сделал правда шикарную грудь!


Ира 2024-02-25

Верхнюю блефаропластику у него делала. Очень довольна осталась. И сам он очень приятный как человек. Общаться одно удовольствие


Инна 2024-02-23

Не могу передать, насколько я довольна результатами, которые я получила от операции по липомоделированию, которую я сделала менее 4 недель назад. Я знаю, мой хирург сказал, что итоговые результаты будут через 2-6 месяцев, но я уже рада новым изменениям в своем теле. Мне нравятся мой силуэт, хотя минимальные какие-то отеки еще есть. Я уже в предвкушении, какой модельной станет моя фигура, когда реабилитация окончательно завершится, и я буду щеголять в купальниках. Аааа, большое вам спасибо за мое преображение, Олег Олегович!!


Марина 2024-02-21

у меня были небольшие жировые грыжи, в процессе операции их удаляли и, разумеется отрезали "лишнюю" растянутую кожу век. Конечно, проводилась местная анестезия. Эта операция по времени непродолжительная, у меня весь процесс занял примерно 40 минут. Крайне важно найти хирурга, который не испортит глаза - насмотрелась я фотографий неудачных блефаропластики в интернете, да ещё и перед операцией. В результате так боялась, что опоздала на 50 минут. Хорошо, что доктор понял моё состояние. в итоге все прошло на отлично!, зря так волновалась. Результат шикарный! я реально помолодела


Ева 2024-02-19

Никогда не думала ,что воспользуюсь такой услугой, как липосакция. Не сторонник вмешательства в тело. Но у меня уже просто закончились варианты. Я пробовала болезненные банки, массажи, уколы.. Узнала про липосакцию Pal Сначала думала, что очередной маркетинговый ход, что смотрит, красивое слово. Но все-таки решила попробовать. Скоро лето, я везде похудела, кроме мест под ягодицами. Там и лишний жир и целлюлит. Даже сам целлюлит меня бесит неимоверно. Пошла на консу к хирургу, он мне про эту процедуру рассказал и подтвердил, что лишнее уберется, кожа подтянется, целлюлит уйдет. Я безумно счастлива что попала к Олегу Снигирю! Он такой красивый и грамотный! Спасибо за мои красивые ножки.


Карина 2024-02-15

Всем привет!

Меня зовут Карина) Очень рада, что есть такие сайты и можно узнавать отзывы от пациентов, потому что такие отзывы помогают тем, кто ищет у какого хирурга делать операцию. Пять месяцев назад вот так же лазила по сайтам и искала отзывы от вас, а теперь сама хочу поделиться своими впечатлениями. Пару месяцев назад я сделала пластическую операцию у Олега Снигиря. И я очень счастлива!!!


Надежда 2024-02-13

Я увеличивала грудь у мужчины-профессионала!
Давно выбрала именно его, но не было времени и уверенности в себе и своих желания.
Но прошло время, а мое желание только росло, а работы Олега Олеговича восхищали и восхищали! И вот, настал для меня этот день, я пришла к нему на консультацию и выложила все что хочу. Он спокойно мне все объяснил, предложил примерить будущую грудь и я с ним решила что будем на 280 мл ориентироваться.
Боялась как бы не многовато получилось, а как хорошо вышло, меньше я бы мучалась что не взяла побольше!
жаль, не вставляются фотографии... если что могу в личку отправить до и после, пишите.


Лия 2024-02-11

6 месяца назад сделала попку у хирурга Олега Олеговича Снигиря. Оперировалась в «Олимп Клиник». жир мой, взяли с боков и животика. Благодаря этому появилась выраженная талия. И на фоне этого живот стал выглядеть плоским и с боков ничего теперь не висит, как раньше

Отличная поцедура для тех, кто реально понимает свои проблемы и подходит к их решению без фанатизма. Как и сказал доктор – размер и форма новой попы остался практически не изменилась. В объемах потеря ну максимум процентов 10. Не больше. Форма благополучно сохранилась. Это шикарно на вид и на ощуп.


Наталья 2024-02-09

Рискнула и сделала липосакцию полгода назад в клинике «Олимп». Липосакцию провел пластический хирург Олег Снигирь. Запас родного моего жирка по телу был более чем приличным. Поняла это только после процедуры. Большую часть своей взрослой жизни старалась прикрыться объемной одеждой. Сейчас же в гардеробе появилась совершенно другая одежда: подчеркивающая мое тело. Очень переживала, как же я перенесу время реабилитации. Все прошло достаточно терпимо. Зато вид меня нынешней – на несколько порядков круче и привлекательней. Наверное мне очень повезло с кожей, но никаких ужасных ям или провалов после липосакции нет. Если бы не следы от проколов, вообще нельзя сказать, что была операция. И это классно. Доктор Снигирь превосходный хирург. Очень рекомендую


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: