Меню

Снигирь Олег Олегович

Снигирь Олег Олегович  - фото
Оцените:
Снигирь Олег Олегович
5
5
1001
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 2й Тверской Ямской пер.10
Телефон +7 915 286 13 45
Клиника Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Снигирь Олег Олегович – врач-хирург, пластический хирург, ученик Эдуарда Шихирмана. Хирург успешно провел более 1000 эстетических операций.

Учился в Москве и Санкт-Петербурге. Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова, затем прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии под руководством И. В. Решетова в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

Врач специализируется на маммопластике, липосакции, липоскульптуре, липофилинге. Проводит пластику век, подтяжку лица, абдоминопластику, пластику бедер, пластику голени, подтяжку рук, интимную пластику.

О.О. Снигирь практикует собственные авторские методы, в том числе популярную бесшовную технологию STEALTH.

Снигирь Олег Олегович - Отзывы

Зарема 2024-02-05

я с Дагестана приехала, чтобы доктор сделал мне грудь. имея возможность находилась месяц после операции в Москве под контролем Олега Олеговича. имелась проблема в виде асимметричной груди маленького размера. после операции уверенная твойка. импланты разного размера скрыли дефект. больше меня не волнует мысль, что кто-нибудь заметит мое несовершенство. я обрела наконец физическую и психологическую гармонию.


Жанна 2024-02-03

хочу здесь сказать огромное спасибо Олегу Снигирю, который просто меня спас, когда у меня уже практически не было никакой надежды. У меня было 3 операции по коррекции формы груди, и только 4ая удачная благодаря доктору Снигирю. Один из предыдущих хирургов разрезал мне субмаммарные складки, чего, как потом оказалось, делать категорически было нельзя. Олег Олегович смог восстановить складки, просто ювелирно их сшил, хотя прогнозируемый успех был только 50 процентов. Я очень рада, что попала именно к нему, жаль только, что не сразу.


Эльвира 2024-02-01

Олег Олегович отличный специалист. Его отличает внимательность и доброжелательность к пациенту. Вот он умеет не только слушать пациента, но и слышать его. Это важно. До Снигиря я ходила на консультацию к другому пластическому хирургу. Я интересовалась возможностью сделать липосакцию бедер и заодно хотелось попу увеличить, заполнить собственным жиром. Так вот специалист, к которому я пошла на консультацию, начал пропагандировать мне импланты в попу((( которые вообще на тот я не хочу!.Я поняла, что либо у него нет возможности провести липофилинг, либо хочет побольше денег заработать. Неприятный осадок о предыдущей встрече ушел, когда я познакомилась со Снигирем. Это совершенно другой уровень, другой подход к пациенту. :-* Он объяснил мне, что липофилинг – одна из самых топовых процедур для ягодиц. Что кончно возможно. Все мне по полочкам разложил! Я была благодарна хирургу за столь доступные пониманию разъяснения. Мне было проведено липомоделирование, как я и хотела. Востоновительный период терпимый, главное выполнять все рекомендации хирурга. Сейчас у меня идеальные круглые ягодица и ровные, красивые бедра!


Raya 2023-06-17

Я недавно сделала пластику! Такое кайфовое ощущение - когда давно хочешь сделать.,но что-то мешает тебе..в моем случае это было сомнения на счет наркоза...но поговорим с хирургом., я поняла., что все мои страхи напрасны ..учитывая еще и профессионализм его команды...в общем., я очень счастлива., что попробовала..что пришла на консультацию, что начала с маленького шага., а в итоге получила грудь своей мечты..это потрясающе!!! спасибо моему дорогому Олегу Снигирю и всей его команде


Мария 2023-06-09

Наконец освободила время, чтобы оставить отзыв о своем хирурге Снигире Олеге Олеговиче. Я делала у него Блефаропластику верхних и нижних век. Восхищена работой доктора, профессионал в своем деле и приятно видеть, как человек увлечен и действительно любит свою профессию. У меня просто нет слов, чтобы описать свои впечатления от преображения. Скажу только, что мне не верят, когда сейчас называю свой реальный возраст. Получаю массу комплиментов. Спасибо доктору.


Юля 2023-06-07

Делала себе совмещенную операцию Увеличение груди и пластику живота. Тяжеловато конечно, но это того стоит. После родов очень себя запустила, но потом решила все-таки взять себя в руки и пошла на прием к Олегу Снигирю, пошла по рекомендации со своими проблемами. Он мне и предложил совместить.
Результатом очень довольна! Надо было раньше все это сделать.


Александов 2023-06-05

Здравствуйте, я делала увеличением груди с подтяжкой, основной целью всегда было даже увеличение, но хорошо, что решила сначала родить, потому что понадобилась и подтяжка. Я вам советую Снигиря Олега Олеговича, хирург хороший, опытный, но при этом не старый еще! мне очень работы его в душу запали, именно что натуральные результаты. Это конечно сейчас так избито звучит, со всех углов и слышно, мол натурально, но по факту так мало у кого получается. Посмотрите работы или инстрагам, сейчас там даже удобнее на мой взгляд. Меня тоже у нее публиковали) Разрезы кстати очень аккуратные, тоненькие еле видные полосочки, и со временем практически полностью слились с кожей, полгода примерно был розовенький. Так что об этом даже не переживайте) Грудь получилась идеальной!! И да, его сейчас считают одним из лучших по груди!


Nika 2023-06-03

Убирала лишнее в зоне спины у Олега Снигиря. Классный хирург. Внимательный. Тактичный. Сразу произвел хорошее впечатление. Липосакцию перенесла хорошо. Исчезли безобразные жировые отложения на моей спине. После операции доктор уже утром отпустил домой. Выдал ряд рекомендаций. Первое время видела отек. Было неприятно в местах проколов. Но все благополучно закончилось. Быстро восстановилась. Теперь научилась тщательно следить за своим телом. Ем правильно. Занимаюсь спортом. Все отлично. Доктор супер))


ОЛЬГА 2023-05-05

Мне 35 лет, детей нет, у меня всегда была маленькая грудь и не так много ткани молочной железы/ Последние лет пять я хотела поставить импланты. Проблема была только в том, чтобы найти по-настоящему отличного хирурга. Я искала в Интернете, читала разные отзывы, но в итоге обратилась к доктору Олегу Снигирю – врачу, которого мне посоветовала коллега на новой работе. Она делала у него маммопластику и показала мне результат
Сейчас, когда я сама его пациентка, могу лично подтвердить, что как хирург он имеет высокую квалификацию и является перфекционистом, что мне очень импонирует. Он просидел со мной 2 консультации, очень подробно объяснил все минусы и плюсы, дал мне сайзеры, чтобы посмотреть, какой размер меня устраивает.
Так получилось удачно, что мне пришлось ждать всего месяц до операции. На следующее утро ко мне пришел Олег Олегович, и мы оба были очень довольны моими результатами. Еще он заметил, что у меня очень высокий болевой порог, поэтому сказал, что мне нужно отдохнуть и не делать слишком много, что было для меня самой трудной частью, как я себя чувствовала себя очень энергичной.
В общем, реабилитация была несложной, отеки были в пределах комфортного состояния, если можно так выразиться. Были ограничения определенные, но всё прошло замечательно. Теперь у меня прекрасная красивая грудь, которую так и хочется показать в декольте или топе без бюстгальтера!


Екатерина Прохорова 2023-04-30

Делала в конце прошлого года липомоделирование фигуры. На животике, бедрах и руках убрали лишний жир, прорисовали пресс. Тело очень подтянулось после операции, выгляжу как спортсменка. Конечно, после пластики стараюсь максимально поддерживать новую фигуру – питаюсь по возможности правильно, стараюсь избегать сахара, спорт не забываю. Я рада, что на дворе теплый сезон, потому что хочется по максимуму показывать свою фигуру – как же такой красотой не похвастаться? Главное, конечно, не забыть поблагодарить моего прекрасного пластического хирурга – это лучший доктор Олег Олегович Снигирь. Всё расскажет, покажет, отговорит от ненужного, посоветует важное.
От чего я вообще в восторге была, так это физиотерапия. Её назначают, чтобы быстрее прошла реабилитация. Процедуры, которые мне делали… Были магниты, микротоки, при этом никаких массажей!
Хочу больше сказать о своем враче, потому что мне кажется, если бы не его талант и аккуратность, я бы не выглядела так сногсшибательно. Если вы ищете врача и тоже хотите сделать липомоделирование, то можете обратиться к Олегу Олеговичу. Он очень умен, опытен и профессионален. Он лучший пластический хирург, которого я когда-либо встречала. Он дал мне инструкции о том, что делать до и после операции, и это помогло мне быстрее выздороветь и восстановиться. И результат потрясающий. Я очень рекомендую доктора Снигиря – с ним вы в надежных руках.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: