Меню

Снигирь Олег Олегович

Снигирь Олег Олегович  - фото
Оцените:
Снигирь Олег Олегович
5
5
1001
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 2й Тверской Ямской пер.10
Телефон +7 915 286 13 45
Клиника Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Снигирь Олег Олегович – врач-хирург, пластический хирург, ученик Эдуарда Шихирмана. Хирург успешно провел более 1000 эстетических операций.

Учился в Москве и Санкт-Петербурге. Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова, затем прошел ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре пластической и реконструктивной хирургии под руководством И. В. Решетова в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

Врач специализируется на маммопластике, липосакции, липоскульптуре, липофилинге. Проводит пластику век, подтяжку лица, абдоминопластику, пластику бедер, пластику голени, подтяжку рук, интимную пластику.

О.О. Снигирь практикует собственные авторские методы, в том числе популярную бесшовную технологию STEALTH.

Снигирь Олег Олегович - Отзывы

Алина 2023-04-18

У меня была выраженная асимметрия груди. С такой проблемой нужно и можно бороться. в моем случае – это пластическая операция. Оперировалась у хирурга Олега Олеговича Снигиря. После операции только в памяти эта асимметрия осталась. Классный специалист. Импланты круглые, разные по размеру для коррекции. Визуально грудь стала абсолютно одинаковой! Уверена, что это заслуга в первую очередь хирурга, мало того, что грудь теперь нормальная, так еще и еще офигенный бонус – декольте обалденное. Но при этом все естественно и натурально. Ипланты не прощупываются, грудь мягкая! После операции около месяца были ограничения, которые не следует игнорировать. Тогда и реабилитация проходит хорошо. Ну и конечно лифчик компрессионный по себе сделала вывод – стоило потерпеть некоторые неудобства. Но зато теперь могу похвастаться своим прекрасным телом. Доктор красавчик


Софья 2022-12-30

Спасибо Снигирю! У Олега Олеговича я сделала свою первую в жизни операцию – липоскульптура тела зовется. Хороший метод для ленивых и занятых, кому не удается спортом исправить несовершенства фигуры. У меня роды сыграли роль, фигуру подпортили. Только эта операция дала нужный эффект. Живот просто космос теперь!! А какая талия!! Супер хирург!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: