Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Nestle 2020-04-23

Хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за свое стройное тело. В ноябре 2019 она сделала мне радиочастотную липосакцию живота, спины и талии. В этой области я была «сплошная», никакой женственности, никаких «изгибов богини»)) Если вы до сих пор думаете, что живот можно убрать в спортзале, а талию уменьшить в обхвате аппаратными процедурами и мазями, то глубоко ошибаетесь и тратите свои деньги не на то)) Я тоже сначала боялась делать липо, в голове только негатив был, страшно, опасно… Но стоило мне прогнать всех этих тараканов и сходить на консультацию, мое мнение изменилось. Я очень рада, что решилась. Так, как меня преобразила Светлана Юрьевна, только Господь Бог мог сотворить такое чудо. Но точно не фитнес-инструктор и диетолог)))


Ольга Юрьевна 2020-04-05

Визаж Лифт это уникальная и великолепная методика, и результат просто шикарный, кожа лица стала подтянутой, красивой, не морщин, которые меня очень смущали когда я смотрела на себя в зеркало. А Светлана Юрьевна это лучший врач.


Раиса 2020-03-28

Визаж Лифт это замечательная операция, я себя чувствую после нее еще уверенней и теперь мне нравится смотреть на себя в зеркало. Хотя изначально на эту операцию меня уговорила моя дочь, я даже сопротивлялась, сейчас я понимаю что к Светлане Юрьевне нужно было давно обращаться. Операция сама по себе не сложная, даже самочувствие после было отличным, где то в течении недели у меня сходили отеки, и вот теперь у меня нет ни одной морщинки, лицо выглядит красивым, мешков под глазами нет. А самое главное никаких следов операции.


Марина 2020-03-23

Светлане Юрьевне огромный привет из Воронежа! Я прилетала в Москву на операцию – в ноябре 2019 сделала Визаж Лифт. Считаю, что в ближайшие лет 50 лучшего не изобретут!!! Многие мои подруги, коллеги и все те, с кем приходится пересекаться по работе, делали подтяжки. И это видно невооруженным глазом! У кого-то шрамы возле уха, у кого-то несимметричное лицо, у кого-то перетянутое. И только у меня, потому что я не пожалела денег и нашла время полететь в Москву, все хорошо!! Светлана Юрьевна сделала все так, что даже мой муж не может найти следы операции и не поймет, что, откуда и куда подтягивали))) На работе многие заметили перемены, но никто не решается говорить о том, что это пластика… настолько все естественно! Я очень благодарна Светлане Пшонкиной и считаю ее хирургом века!!


Арина 2020-03-05

Если хотите хороший результат получить, то я без задумья рекомендую Светлану Юрьевну Пшонкину. Своим результатом я довольна на все сто процентов, теперь я выгляжу именно так, как мечтала очень давно, а все это профессионализм Светланы Юрьевны.


Саша 2020-02-28

Я делала у Светланы Юрьевны делала подтяжку шеи, и знаете во первых перед операцией я даже не переживала, так как Светлана Юрьевна меня хорошо поддержала, и благодаря ее поддержке реабилитация прошла незаметно. А самое главное что меня очень радует мой результат.


Уля 2020-02-24

Как же я радуюсь своему результату, я делала подтяжку живота, уж очень много у меня там было лишней кожи, а теперь ее нет, все красиво подтянуто, шовчик небольшой, да и он достаточно низко, его никто посторонний не увидит, даже в раздельном купальнике. А все это сделала мне Светлана Юрьевна, которой я безумно благодарна, ее работа великолепная.


Галина 2020-02-16

Я работаю в сфере недвижимости (продажа элитной недвижимости). И у одной из коллег за 2 недели произошли большие перемены. Она ушла в отпуск, а когда вернулась - мы были в легком шоке. В приятном и неожиданном для нас)) Ей 65, но выглядела так, как будто вернулась лет на 15 назад. И вопросы посыпались со всех сторон. Хочу отметить, что о пластике никто даже не догадывался, потому что на лице никаких следов этого не было. Так я и узнала про Светлану Пшонкину. Спустя год и сделала операцию визаж лифт. Если вы считаете, что стареете, то пора бы записать себе телефончик этого хирурга))) Очень довольна!


Зарина 2020-02-15

Я конечно у других врачей не оперировалась, но на консультации у других врачей была, и сразу видно кто профессионал а кто не очень. Светлана Юрьевна сразу все подробно рассказала, объяснила как будет проходить операция, реабилитация, что меня результат будет ждать не в первый день после операции. И все после операции проходило именно так как описывала Светлана Юрьевна, после блефаропластики я увидела первые результаты уже через неделю, и с каждым днем становилось все лучше и лучше. И сейчас уже никаких следов нет, а результат замечательный.


Жанна 2020-01-17

Светлана Юрьевна, еще раз вас искренне благодарю, я очень рада что тогда записалась к вам на прием. Вы замечательный доктор, большой профессионал, безумно приятный человек. Светлана Юрьевна мне делала блефаропластику, мой результат просто потрясающий, я быстро восстановилась, никаких швов и результат как говорят на лицо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: