Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Виктория Смолова 2016-09-27

Я тоже буду делать радиочастотную, но вместе с пластикой живота. У меня после родов появился огромный живот, а от отсутствия физических нагрузок, которые я до беременности давала себе в спортзале, у меня появилось много лишнего жира. Пыталась сидеть на диетах, но когда ты дома и ничем, кроме детей и кухни не занят, соблюдать диету очень сложно. Да и не поможет она, так как жир у меня засел в «ловушках». Оттуда его только канюлей))) Операция, которую я буду у Светланы Юрьевны делать, называется «Боди Силуэт». Это для меня спасение))) Надеюсь, что все пройдет хорошо.


Виктория Кашпарева 2016-08-10

Огромное спасибо Светлане Юрьевне за радиочастотную липосакцию. я сама после операции не узнаю свое тело))) Мне 37 лет, живот, бедра, попа – все «заплыло» жиром. Из-за этого я потеряла женственность. Очень сильно переживала. Честно говоря, не думала, что мою девичью фигурку можно будет восстановить. Всем девушкам, которые недовольны собой и стесняются лишний раз бикини надеть на пляже, советую сходить хотя бы проконсультироваться со Светланой Пшонкиной)))


Фаина 2016-08-03

Светлана Пшонкина, вернула мне молодость. Лет на 10 я помолодела. В свои 53 не выгляжу на этот возраст, потому что нет морщин. Благодаря операции, которая совмещает в себе различные техники. Мне подтянули лоб, убрали носогубные складки, контур лица стал четче, лицо более гладкое. Слава богу, операция не травматичная и на следующий день после нее можно ехать домой. Какое-то время сохраняется отечность небольшая, как у меня было. Пара синяков на лице. Но в течение недели все это исчезает. Для каждого пациента Светлана Юрьевна подбирает свой метод, чтобы достичь максимального результата. То есть это очень тонкая работа, почти как искусство, чтобы видеть и знать, что будет лучше. Да, раньше боялась, что после подтяжки не буду похожа на себя. Но это не так, мое лицо при мне, просто без морщин и лишней кожи. Поэтому отзывы у меня от этой операции только положительные.


Dina 2016-07-09

Прекрасный профессионал! Я к ней не так давно попала на прием с вопросом, можно ли как-то омолодить шею. Потому что два года назад я делала фейсифтинг, про шею как-то не подумала, а хирург не подсказал. В итоге было ощущение, что шея старше меня лет на 20. Не то, чтобы совсем некрасиво, скорее просто диссонанс. И оказалось, что у Пшонкиной специально для таких случаев есть своя методика – Визаж-декольте) Даже с названием своим, а не просто «какая-то там эндо-мэндо пласткика». ))) Очень хорошие результаты, переносится легко, стоит не дорого. Я уже писала, что жалею, что сразу два года назад к Пшонкиной не пошла) тогда бы у нее сделала и фейслифтинг и вот эту ее фирменную подтяжку шеи)


Таисия 2016-05-27

Консультировалась в среду по поводу Визаж Лифтинга. Об этой операции случайно на каком-то сайте прочитала. Фотографии пациенток настолько удивили своей естественностью и отсутствием каких-либо шрамов после пластики. Мне 48 лет, хочу омолодиться. Дело это серьезное, поэтому только серьезному хирургу и доверю. Буду у Пшонкиной молодеть)


Анна 2016-05-22

Ну а я скажу про ринопластику) Я у Светланы Юрьевны почти пол года назад делала ринопластику. У меня еще в детстве была травма носа, и на память мне осталась горбинка. Вроде и не большая, но вид портила это точно. Лицо выглядело грубым, как будто присутствовали мужские черты лица. Хирурга я довольно долго искала, обошла не мало известных личностей, но только к Светлане Юрьевне я с первых же минут на консультации почувствовала симпатию и доверие. Долго думать не стала, практически сразу же решила именно у нее делать ринопластику, и начала готовиться к операции. На это у меня ушло около двух недель. Операция прошла отлично, прочем, как и всегда у Светланы Юрьевны. Реабилитационный период я тоже просто перенесла, под чутким и заботливым взором Светланы Юрьевны) Результатом операции я конечно же довольна, еще бы) Светлана Юрьевна замечательный хирург, носик она мне сделала именно такой, как я и хотела) Я ей очень за это благодарна)


Александра 2016-04-28

Аналогично про радиочастотную липосакцию могу сказать)))) В ноябре сделала живот и бока на спине. Скоро ровно полгода будет, как я стала влезать в свои платья, которые уже года 3 пылились в шкафу))) Я все пыталась сама довести свое тело до совершенства, но это невозможно, потому что хоть голодом мори себя, хоть не вылезай из спортзала - жир тебя не покидает. А если и худеешь, то не в тех местах, где хотелось бы! Пшонкина - лучший хирург по радиочастотной. На ее фоне многие меркнут со своими посредственными результатами. Видела - и знаю, о чем пишу))) Все удачи! Выбирайте лучших!


Ирина 2016-04-26

По абдоминопластике лучше хирурга нет! Огромное спасибо Светлане Пшонкиной!!!!


Кристина 2016-04-22

Я тоже хочу оставить отзыв а Пшонкиной. На мой взгляд, она одна из лучших хирургов Москвы. Во всяком случае, моя операция прошла просто великолепно! Я увеличивала грудь, а потому готовилась к тяготам реабилитации, начитавшись отзывов. Но по факту все оказалось намного проще, чем я думала. Нет, конечно, не было такого что я на второй день после операции побежала на работу и радовалась своей новой груди. Но все же каких-то особых мучений я не испытала. И мне кажется, тут большая заслуга хирурга. Раз не было сильных болей, значит операция была проведена аккуратно. Ну и грамотный выбор обезболивающих тоже сказал своей слово))) Ну а с эстетической стороны моя грудь просто безупречна)


Kilary 2016-03-25

Хочу оставить отзыв об этом замечательном хирурге, Пшонкиной Светлане. Она превратила мою фигуру в конфетку. Я не то, чтобы была страшненькая, но и мужчины головы не сворачивали. Хотелось мне привести себя в порядок. Я долго шла к этой идее, копила средства, искала докторов. А вот после консультации у Светланы Юрьевны, определилась. У докторов разные мнение были на счет того, что мне стоит поменять, как. Светлана Юрьевна предложила мне сделать две операции, но одновременно. Грудь я хотела увеличить всегда, своя у меня маленькая. И плюс плоский животик хотелось. Пышная грудь, тонкая талия – мечта же. Но она осуществилась. Грудь теперь хорошая троечка, живот подтянут. То есть я поставила импланты и сделала эндоскопическую абдоминопластику. Если кто не понял по моему отзыву – все за один раз. Ну а чего два раза под наркозом лежать. Только не все доктора пользуются такой вещью, что две операции в один день, потому как это все трудоемко. А мне повезло, что я нашла такого доктора, который вылепил из меня практически барби.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: