Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Ивлиева Зина 2014-11-21

Как попасть на консультацию к Пшонкиной???


Дуня 2014-09-21

СУПЕР! Если кто-то сомневается…. Не стоит, потому что я никогда раньше не чувствовала себя так легко и круто после операции! А мне их всего 3 в жизни делали – аппендицит, операция на коленке (вывернула чашку) и увеличение груди!!! После обычных опи я от наркоза отходила сутки. Мне было очень плохо, тошнота, вертолетики, температура, головокружение и прочие 33 недуга. После пластики у Светланы Пшонкиной – как огурчик. Как будто и вообще без наркоза. Заснула и проснулась. У меня теперь отличная грудь – такая форменная, женственная)))) Увеличивали через ареолу, имплант под мышцу, 270 сс, Natrelle, анатомические. Даже спустя 3 месяца не всегда верю, что это моя))) Такой красивой отродясь не имела. Она всегда была маленькой… Никто, конечно, не жаловался, но мне самой было нехорошо от наличия такой груди. Поэтому я, в первую очередь, порадовала себя, и всех остальных, кто так же искренне радуется за меня! Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Теперь я точно знаю и вижу, почему грудь лучше увеличивать у женщин, чем у мужчин) мужчины… что они знают об истинной красоте женской груди?)))


Екатерина 2014-09-11

28 августа я пришла на консультацию к Пшонкиной Светлане Юрьевне.
Ринопластика. Пообщавшись с ней, я поняла, что сделала правильный выбор!!!
Это профессионал!!! Быстро сдала анализы, все согласовали, и назначили на 10 ое сентября.
Я сильно волновалась, было страшно!!! Но прекрасный персонал, причем весь от сестер до врачей, просто на высоте. Никакого дискомфорта, все было быстро и спокойно. Великолепная анастезия, очень быстро ушла и легко вышла с наркоза, голова ясная, пару часов знобило. Потом все. После капельницы, яуже бегала по клинике и общалась по телефону. Боли нет вообще. Сегодня вытащили турунды и жить стало еще легче, стала дышать носом))
Клиника очень достойная, все на уровне. Персонал - потрясающий. Спасибо девчонкам, особенно Наталье, которая за мной ухаживала все сутки!!!
Я вышла с новой жизнью от вас!!!
Безумно благодарна!


Ксения 2014-08-19

Сегодня ровно 4 дня после подтяжки нитями Силуэт Лифт. На эту процедуру я пришла после своей подруги, которая двумя месяцами ранее тоже сделала подтяжку у Светланы Юрьевны! Мы с ней ровесницы (с подругой), расклад на лице был примерно одинаковым. Подруга была решительнее меня, поэтому пошла на этот шаг раньше. Я же подождала, пока можно будет оценить ближайший и отдаленный результат, и только потом последовала ее примеру. При всем этом я и сама не сидела, сложа руки, ходила на консультации к разным специалистам, общалась с ними, смотрела результаты. Изредка удавалось встретить в клинике пациентов после подтяжки Силуэт Лифт. Так что у меня к тому моменту, как я пришла к Пшонкиной, уже были кое какие представления и о возможностях процедуры, и о самом докторе. Сомневаться в ее профессионализме не приходилось, большой опыт внушает доверие, а фото прооперированных пациенток и вовсе стимулирует сделать процедуру как можно раньше))) Пока, конечно, каких-то глобальных выводов я не могу сделать, но то, что лицо УЖЕ заметно подтянулось – факт! Хочу отметить, что синяки пока есть незначительные, отеки сегодня явно уменьшились – завтра и на работу можно. Но я все же отсижусь до конца недели – возможность такая есть. Боли не беспокоят, чувствительность потихоньку восстанавливается. Такими темпами мне «светит» молодое красивое будущее)))


Катрин Арапова 2014-04-11

Читала много интервью специалистов о подтяжке лица с помощью нитей, изучила все способы вдоль и поперек и сама теперь вполне могу рассказать об инновационных технологиях в этой сфере, а после собственной процедуры так еще и о результатах. Но вдаваться в ненужные подробности не буду, так как основная цель этой записи – благодарность Светлане Юрьевне Пшонкиной — уникальный специалист, за короткое время она мне стала настоящей подругой! Дело в том, что мне 44 года, и многие меня поймут, что в этом возрасте лицо уже совсем не выглядит на 20, как бы нам всем того хотелось. Крема, косметические процедуры, временно омолаживающие лицо, — все это не так уж и помогает, скорее, это даже самоубеждение... А вот в хирургию я верила всегда. Нити «Силуэт Лифт», которыми мне сделали подтяжку лица, — это воистину прорыв в пластике, но они требует и профессионализма от врача. Только соблюдая это условие, можно помолодеть. Мои старые друзья не могут глаз от меня оторвать, а новые знакомые дают мне максимум 35... Думаю, в профессионализме Светланы Юрьевны сомневаться не стоит, мое счастье — ее заслуга! Спасибо огромное, процветания и любви Вам!


Люсия 2014-02-02

Здравствуйте. Я одна из так сказать жертв пластической хирургии. А все дело в том, что примерно год назад я решила слегка изменить себе форму носа. Я хотела, чтоб мой нос был примерно такой, как у Джессики Альбы – маленький, ровненький и слегка курносый. Так как операция не сложная, то страха не было вовсе. Нашла по отзывам на форумах пластического хирурга, приехала к нему на консультацию, договорилась с ним обо всех деталях, о сроках, оплате. Операция вроде прошла успешно, но как только спали отеки, я ужаснулась – нос не похож на нос. Доктор убеждал меня, что все в порядке, ничего страшного нет, так и должно быть. Но время шло, а я как была похожа на Франкенштейна, так и осталась. Если честно, уже смирилась со своей новой, не совсем приятной, внешностью. К счастью, знакомые порекомендовали мне Пшонкину Светлану Юрьевну. Только с их поддержки я согласилась снова отправиться к пластическому хирургу. Очень сильно нервничала, бедный буклетик, лежавший на столике, был исчеркан и измят до неузнаваемости. И вот, наконец, я вошла в кабинет. Боялась, что ничего уже нельзя исправить, но Светлана Юрьевна поспешила меня успокоить, сказав, что и не такие носы приходилось переделывать за молодыми «специалистами». Естественно, после одного горе-хирурга связываться с еще одним не было желания, но именно в тот момент, когда я собиралась уходить, к ней пришел один из благодарных пациентов, которому делали операцию по удалению мешков под глазами. Послушав его, посмотрев его же фотографии до и после операции, я поняла, что этому специалисту можно верить. Так что еще не много, и я перестану больше быть как собачка из мультика Франкенвинни, и я в этом ни капли не сомневаюсь.


Галина 2014-01-08

Я в октябре сделала радиочастотную липосакцию! Результаты - выше моих ожиданий))) Для меня через 3-4 недели после операции, когда спал отек и прошли все синяки, наступил рай на Земле))) Если бы вы просто видели, какой я пришла на липосакцию и какой я стала спустя месяц, то не поверили бы своим глазам. Я бы тоже не поверила, если бы все это произошло не со мной))) Светлана Юрьевна - это уникальный хирург. Ее ювелирная работа дает такие плоды, что женщины становятся по-настоящему счастливыми. Даже по глазам пациенток это очевидно. Обратите внимание на фото тех, кто уже у доктора сделал операцию. Я искренне благодарна ей и горжусь собой. Мне было сложно решиться, я очень боялась и где-то даже не верила в чудеса, о которых мне говорили пациентки Светланы Юрьевны. Но теперь я во всем убедилась сама и вас всех призываю))))


Данка 2013-12-06

Дамочки!!! Хотите быть красивыми и молоденькими – к Светлане Юрьевне в очередь))) Я в июле сделала нитевую подтяжку (Силуэт Лифт). Ходила на консультации ко многим хирургам, разговаривала подолгу, смотрела результаты, цены и сравнивала. По высоте полета, скажем так, по качеству, сервису, уровню безопасности и отношению к себе и прочим факторам не нашла никого лучше, чем Светлану Юрьевну. Нити – дело тонкое) Здесь главное не нарваться на «кривые руки». Если у Вас, простите, уже как у шарпея все обвисло, то, конечно, никакая нитевая подтяжка не спасет. Но если хирург нашел, что Силуэт Лифт Вам показан, если это сертифицированный специалист (обязательно это уточняйте – заходите на сайт Силуэта и ищите своего хирурга в списке!!!!), то от результатов вы останетесь в полном восторге. Как я сейчас!!!


Мия 2013-10-19

В моей жизни произошло чудо - я избавилась от комплексов!!! За один раз сделала у Светланы Юрьевны радиочастотную липосакцию живота и подтяжку груди с увеличением. Решиться было сложно, потому что операции 2, да еще я сама по себе человек трусливый))) Докторов боюсь. И поваров, потому что в белых халатах))) Страх с детства. Но Светлана Юрьевна своей заботой, своим искренним ко мне отношение просто перевернула все мои представления о мед. работниках. Она потрясающая женщина, она великолепный хирург! У кого-то еще совмещать свои операции я бы не рискнула. Опыт Светланы Юрьевны, ее авторитет среди коллег, ее результаты не оставляют сомнений! От всей души говорю ей СПАСИБО! Долгих лет Вам жизни!


Катруся 2013-09-18

Иду на ринопластику к Светлане Юрьевне, потому что только она может из неплохого носика сделать идеальный. Да, на консультации доктор сказала, что не видит острой необходимости делать коррекцию, но, если все же ее сделать, то эффект будет. До Пшонкиной ходила к другим специалистам. Такое чувство, что доктора только и умеют, что горбинку убирать, а на большее, точнее, на меньшее не способны. Как видите, за топорные случаи берутся все, а там, где требуется филигранная и кропотливая работа, мало кто. Светлана Юрьевна сделала моделирование, я увидела, какой он – идеальный нос. После Пшонкиной ходила еще к двум хирургам. Это еще больше убедило меня в мысли, что рино нужно делать у Светланы Юрьевны. Так тому и быть) И быть 27-го числа!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: