Меню

Наумов Владимир Викторович

Наумов Владимир Викторович - фото
Оцените:
Наумов Владимир Викторович
4.5
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Телефон +7 (499) 116-80-06

Наумов Владимир Викторович – челюстно-лицевой и пластический хирург, врач высшей категории. Выпускник Красноярского медицинского института (1985). Окончил клиническую интернатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Областной больнице г. Благовещенска (1986). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии (2011).

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской академии лицевой пластической хирургии. Внесён в российскую энциклопедию «Who is who». Сертифицированный специалист по применению препаратов Ботокс, Диспорт, Рестилайн и др., а также проведению химических пилингов, мезотерапии и плазмолифтинга. Согласно рейтингу Медафарм, В.В. Наумов признан «Лучшим пластическим хирургом по пластике ушей» в 2013 г.

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • по курсу «Эстетическая хирургия» (СПб, 1993);
  • по программе «Дентальная имплантация с применением NiTi» (Томск, 1995);
  • по курсам «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия» и «Лазерная пластическая хирургия» (Москва, 1996);
  • по циклу «Имплантация волос BIOFIBRE» (Италия, 1998);
  • обучение малоинвазивным методам APTOS (Москва, 2006);
  • по программе ««Эндопротезирование молочных желез» (Стокгольм, 2011) и многие другие.

Практическая деятельность:

  • с 1983 по 1985 гг. был медбратом на отделении челюстно-лицевой хирургии в Центральной городской больнице г. Красноярска;
  • с 1985 по 1992 гг. работал челюстно-лицевым хирургом; с 1993 по 1994 гг. – пластическим хирургом на отделении пластической и эстетической хирургии; а с 1994 по 1998 гг. занимал должность заведующего «Центра хирургической косметологии» в ОКБ г. Благовещенска;
  • в 1998 г. – пластический хирург в «Центре планирования семьи и репродукции» г. Санкт-Петербурга;
  • с 1999 по 2001 гг. был пластическим хирургом ГУ «Северо-Западный окружной медицинский центр» г. Санкт-Петербурга;
  • В 2000 г. – координатор проектов по организации двух частных клиник пластической хирургии в г. Москве;
  • с 2000 по 2001 гг. – пластический хирург в ЗАО «Спортимпорт» г. Москвы;
  • с 2002 по 2006 гг. оперировал в московской клинике лазерной хирургии «Эскулап»;
  • с 2006 г. являлся пластическим хирургом центра «МедЛаз»;
  • с 2012 пластический хирург клиники «ЦКБ с поликлиникой» Управления делами Президента РФ в г. Москве;
  • с 2013 пластический хирург клиника «Де Вита» г. Москвы;
  • в настоящее время практикует в качестве эстетического хирурга в клинике Askonamed.

За многолетнюю врачебную деятельность В.В. Наумов провёл свыше 4000 операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. с применением нитей APTOS) и шеи, блефаропластика, отопластика любой сложности, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Фото до и после операций

Наумов Владимир Викторович - Отзывы

Женя С. 2018-05-15

Изначально я пришла к Владимиру Викторовичу на консультацию с намерением сделать круговую подтяжку лица. Но он сказал, что для моих проблем мне подойдёт спейслифтинг куда лучше, к тому же он менее травматичен и более долговечен. Я очень удивилась, но посмотрев результаты его работ на других пациентах задумалась. Придя домой перечитала весь интернет, изучила вроде бы все аспекты и через несколько дней всё обдумав я позвонила Владимиру Викторовичу чтобы обсудить детали и дать своё согласие на спейслифтинг. Сначала меня удивило только одно, почему другие хирурги не предлагали мне этот метод, а потом изучала поняла, что просто методом Мендельсона владеют не все. А мне очень повезло, что я попала именно на Владимира Викторовича. Он мне рассказал о всех тонкостях, предупредил об осложнениях и рисках. Наверное именно потому что я была подготовлена, операция прошла хорошо, заняла 4 часа в операционной и почти сутки в клинике. Ну а дома появились боли и отек. Боли были в области ушей и то пару дней, пила Кетанов. Ну а в целом процесс реабилитации занял у меня 12 дней. У всех, говорят, по-разному. Вот у меня так. Ну и результат, конечно, выше всяких похвал! Абсолютно не видно никаких шрамов. Это просто уникальная и эффективная методика, которая вернула моё лицо в состояние 25-30-ти летнего возраста! Я просто готова прыгать до небес и тысячу раз говорить "Спасибо" Владимиру Викторовичу!!!


Mari 2018-04-16

У меня азиатская внешность. И если к внешности своей я привыкла, то вот веки с возрастом мне начинали мешать всё больше и больше. И не смотря на то, что мне 34 года, год назад я сделал себе блефаропластику верхник век. И теперь ко мне обращаются не "женщина", а "девушка", что не может не радовать!))) А нашла я Владимира Викторовича через Инстаграм. Сама живу в Казахстане. Отправляла свои фотографии, анализы, и прилетала в Москву специально на операцию. Взяла отпуск на работе и прилетела. Очень, конечно, было волнительно, но у Владимира Викторовича столько отличных результатов его работы, что я не сомневалась, что всё должно получиться хорошо. Операцию мне сделали за полтора часа, потом ещё три часа меня наблюдали в клинике. И семь дней после я ещё была в Москве, так как швы сняли на 5-е сутки, а потом отправилась домой. Синяков у меня не было, были отёки, которые прошли на 4-ый день. В целом, работу врача могу оценить на 5+. Желаю всем вам оставаться молодыми и красивыми подольше)


Элеонора 2018-02-12

Я делала себе круговую блефаропластику 2 года назад. Врачом был Владимир Викторович Наумов. Результат сохраняется до сих пор и абсолютно не поменялся с того момента, как я сделала операцию. Это очень меня радует, так мне сейчас 56 лет и кожа уже совсем не та, что была раньше...На Владимира Викторовича Наумова вышла не сразу. Я перечитала кучу отзывов, выделила для себя нескольких хирургов, но все они мне не внушали доверия. А один раз увидела рекламу доктора Наумова в интернете, начала искать отзывы, информацию и он меня как-то заинтересовал. И я записалась к нему на консультацию. Он был уверен и спокоен, вселил эту уверенность и в меня. Этому человеку я захотела поверить. И я, немного подумав, записалась на операцию. Она прошла без сучка и задоринки, заняла 2 часа 20 минут. После этого немного времени я провела в палате (около 3-х часов) и была отпущена домой. У меня не было синяков, даже жёлтых, меня это очень удивило и обрадовало одновременно! Отёки были, но через несколько дней прошли. На работу я смогла выйти через две недели и все сразу же заметили как я похорошела. У Владимира Викторовича золотые руки! Спасибо Вам, Владимир Викторович за проделанную работу!


Анна 2017-12-22

День добрый! Меня зовут Анна. Хотела рассказать в двух словах о пластике груди, на эту операцию (у меня уже в прошлом были операции пластические) я решалась дольше всего, так как у меня было предубеждение что пластику груди нужно делать только после того как откормишь малыша. Но потом решила что а зачем ждать? Нужно жить здесь и сейчас, грудь очень большого размера я никогда не хотела выбрала импланы анатомической формы 250 милл. Хирург мне их одобрил. И пошел процесс, сначала Владимир Викторович выписал мне анализы и я потом пошла их сдавать, слава богу анализы были хорошими и он назначил мне день операции. Сказать что я боялась - ничего не сказать, хоть хирургу я очень и доверяла и сама видела результаты его работ но стах у меня был нечеловесеский, так как я боялась именно реакции моего организма на операцию и наркоз... Привела меня подруга в тот день к нему, так как одна бы я точно не пришла, не зватило бы сил собраться с духом (у подруги уже грудь сделана очень удачно). Вообщем потом анастезиолог пришел и наркоз... Проснулась я с сильным чувством жажды, грудь немного ныла и первое что я увидела это своего пластического хирурга, он сказал что все прошло отлично и я потрогала свою грудь через компрессионное белье. То что я была рада это ничего не сказать, я сразу же ее полюбила с первой минуты. Когда я ее первый раз увидела мне показалась она немного большой, НО когда отеки сошли - она стала идеальной! Что я могу сказать: я безгранично рада что решилась на операцию и сделала ее у такого профессионала как Наумов В.В. ни разу не пожалела о выборе этого хирурга и о самой операции. Спасибо!!!


Алина 2017-12-22

Делала популярную и новомодную операцию под названием СПЕЙСЛИФТИНГ , у гуру в данном направлении (я знаю что говорю на минуточку я знакома с большей частью пластических хирургов, по сфере своей деятельности) считала, а сейчас еще и убедилась что Наумов Владимир это лучший хирург по пластике лица, так как он знает все он вкурсе всех новомодных тенденций и технологий! И шрамов/рубцов он не оставляет вообще. В отличии от других пластических хирургов у которых после пластики лица остаются огромные рубцы (иногда даже келойдные). Написала бы сейчас черный список к кому не надо идти на пластику лица, но уверена что мой отзыв заблокируют модераторы сайт. Могу только посоветовать тем кто собирается делать пластику смотрите фото до и после у конкретных хирургов, следите чтобы это не были фото взяты из инета у другого хируга, читайте отзывы, смотрите на других пациентов хирурга (лучше пообщаться с ними если есть возможность) и самое главное слушайте свое сердце. Я с полной ответственностью могу рекомендовать всем и каждому доктора Наумова. И пластику лица и блефаро и грудь и многие другие операции он делает великолепно.


Пациентка 2017-12-01

Правое веко было всегда значительно ниже, чем левое...Я очень комплексовала, но операции боялась..И тут, подумав, я решилась на операцию. Владимир Викторович успокоил меня и сказал, что все будет в лучшем виде. Так и было. Прошло все замечательно. Мои веки наконец-то стали симметричными..Теперь мне действительно нравится свое отражение в зеркале.Я довольна.


Екатерина Е. 2017-12-01

Добрый день! Владимир Викторович делал мне эндо подтяжку средней зоны лица. Результат: поднялись скулы, убралась носогубная складка. Мне нравится эффект. Я стала моложе на 10 лет. Лицо припухшее еще , однако эффект уже на лице виден. Владимир Викторович сказал, что еще пару месяцев будет лицо меняться. А я так довольна, что решила сейчас отзыв написать. Этот лифтинг эффективный очень-очень!! НО, когда будете решать делать вам эндо-подтяжку или нет, посмотрите фото до-после у хирурга. У Наумова мне очень понравились результаты работ! Я среди тех фото нашла женщину похожую на меня, и результат мне понравился. Поэтому пошла на подтяжку без колебаний.
Спасибо Вам Владимир Викторович за Ваши золотые руки и возвращение в молодость


Елена 2017-11-16

Летом прошлого года я приезжала в Москву специально для того, чтобы сделать спейслифтинг у Владимира Викторовича. Сама я из Уссурийска, но там хорошего пластического хирурга днём с огнём не сыскать. А поскольку мне подруга посоветовала его, то сначала во время командировки я сходила к нему на консультацию, а потом и решилась на операцию.
Девочки, дорогие, не скупитесь. Откладывайте на себя с молоду! Если средства не позволяют сделать операцию когда захотели-копите. Но не ходите к непроверенным хирургам. Владимир Викторович - хирург, проверенный моей подругой. Поэтому и мой результат оказался таким, каким я и ожидала. Линия подбородка стала почти идеальной, скулы и щечки - всё на своих местах! Лицо моё очень преобразилось! Линия шва вообще не заметна! 4 часа работы талантливого хирурга и 2 недели восстановления и я вижу лицо, о котором успела позабыть. Очень рекомендую спейслифтинг у Наумова Владимира Викторовича!


Павел Владимирович 2017-09-29

Делал операцию у доктора Наумова. Хороший и грамотный специалист.


Алена Осипова 2017-09-29

Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику у Владимира Викторовича. Результат очень порадовал. Сразу же помолодела лет на 10 ть. Все окружающие заметили что я похорошела и помолодела. Все таки как важен взгляд.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: