Меню

Наумов Владимир Викторович

Наумов Владимир Викторович - фото
Оцените:
Наумов Владимир Викторович
4.5
5
10
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Телефон +7 (499) 116-80-06

Наумов Владимир Викторович – челюстно-лицевой и пластический хирург, врач высшей категории. Выпускник Красноярского медицинского института (1985). Окончил клиническую интернатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Областной больнице г. Благовещенска (1986). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии (2011).

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской академии лицевой пластической хирургии. Внесён в российскую энциклопедию «Who is who». Сертифицированный специалист по применению препаратов Ботокс, Диспорт, Рестилайн и др., а также проведению химических пилингов, мезотерапии и плазмолифтинга. Согласно рейтингу Медафарм, В.В. Наумов признан «Лучшим пластическим хирургом по пластике ушей» в 2013 г.

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • по курсу «Эстетическая хирургия» (СПб, 1993);
  • по программе «Дентальная имплантация с применением NiTi» (Томск, 1995);
  • по курсам «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия» и «Лазерная пластическая хирургия» (Москва, 1996);
  • по циклу «Имплантация волос BIOFIBRE» (Италия, 1998);
  • обучение малоинвазивным методам APTOS (Москва, 2006);
  • по программе ««Эндопротезирование молочных желез» (Стокгольм, 2011) и многие другие.

Практическая деятельность:

  • с 1983 по 1985 гг. был медбратом на отделении челюстно-лицевой хирургии в Центральной городской больнице г. Красноярска;
  • с 1985 по 1992 гг. работал челюстно-лицевым хирургом; с 1993 по 1994 гг. – пластическим хирургом на отделении пластической и эстетической хирургии; а с 1994 по 1998 гг. занимал должность заведующего «Центра хирургической косметологии» в ОКБ г. Благовещенска;
  • в 1998 г. – пластический хирург в «Центре планирования семьи и репродукции» г. Санкт-Петербурга;
  • с 1999 по 2001 гг. был пластическим хирургом ГУ «Северо-Западный окружной медицинский центр» г. Санкт-Петербурга;
  • В 2000 г. – координатор проектов по организации двух частных клиник пластической хирургии в г. Москве;
  • с 2000 по 2001 гг. – пластический хирург в ЗАО «Спортимпорт» г. Москвы;
  • с 2002 по 2006 гг. оперировал в московской клинике лазерной хирургии «Эскулап»;
  • с 2006 г. являлся пластическим хирургом центра «МедЛаз»;
  • с 2012 пластический хирург клиники «ЦКБ с поликлиникой» Управления делами Президента РФ в г. Москве;
  • с 2013 пластический хирург клиника «Де Вита» г. Москвы;
  • в настоящее время практикует в качестве эстетического хирурга в клинике Askonamed.

За многолетнюю врачебную деятельность В.В. Наумов провёл свыше 4000 операций, среди которых подтяжка лица (в т.ч. с применением нитей APTOS) и шеи, блефаропластика, отопластика любой сложности, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и др.

Фото до и после операций

Наумов Владимир Викторович - Отзывы

Татьяна 2016-02-28

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о замечательном хирурге и человеке- Наумове Владимире Викторовиче. В сентябре 2015 года мне была сделана операция по подтяжке груди( мастопексия). После двух родов и кормлений, грудь потеряла форму, а приобрела птоз 3 степени... Я долго искала своего хирурга и благодарю судьбу, что она привела меня в кабинет Владимира Викторовича. Такая операция, конечно, ответственный шаг для женщины. Но, во время консультации я получила ответы на все свои вопросы и уверенность в том, что все пройдёт замечательно. И, действительно, так оно и было! Через 2 недели после консультации, сдав все необходимые анализы, я уже лежала на операционном столе. Операция длилась 4 часа, а на следующий день я уже была дома!
Многие отмечают в своих отзывах, что у Владимира Викторовича легкая рука. Могу подтвердить, что так оно и есть! Период реабилитации прошёл легко и безболезненно, а если возникали какие- то вопросы- то доктор всегда на связи! Сейчас я счастливая обладательница красивой, молодой, упругой груди!
Огромное спасибо Вам, Владимир Викторович, за Ваш профессионализм, внимание и уважение к пациенту, за то, что Вы помогаете нам вновь обрести красоту и уверенность в себе!


Лидия 2016-01-29

Добрый день всем. Первый раз в жизни пишу отзыв. Мой хирург Наумов Владимир Викторович, который вернул мне молодость. У меня как будто открылось второе дыхание и это не слова. Каждое утро начинается с зеркала))) и я вижу то, что с годами было потеряно.

Мне 55 и конечно мой возраст весь отражался на моих глазах.( фото прилагаю- мне нечего скрывать)) Мешки навесы, одним словом бабушка и смешно и грешно. Желание омолодить себя было давно, но не получалось, то страшно, то некогда и все таки я решилась. Толчком послужила моя подруга, вот она человек слова. Записалась и потом сделала пластику у Владимира Викторовича. Во первых я поняла, что операция проходит безболезненно, во вторых увидев результат, я уже не сомневалась в хирурге. ( я медик) и уже видела много неудачных таких операций. Блефаропластику делала верхних и нижних век, операция под лидокоином. Через 3 час меня отпустили домой. Большой отек был на третий день , а швы сняли на 4. Потом прошла физио. Сейчас уже прошло 2 месяцев. Результат просто супер. Пишу, чтобы выразить свою благодарность за свою молодость, за человеческий фактор и участие. Здоровья вам Владимир Викторович и больше вам хороших пациентов.С уважением Сайкина Лидия.


Оля 2016-01-08

Мой сердечный отзыв о хирурге Наумове Владимире Викторовиче.

Наша встреча произошла в 2000 году. Я была в предверии 50-летнего юбилея и в поисках работы в Санкт-Петербурге. Эта была первая операция. Больница Водников на Фонтанке. Операция пластики лица прошла с отличным результатом. Реабилитация заняла 3 недели. В последующие годы я выглядела на 15 лет моложе своего возраста.

В 2014 году я обратилась к своему хирургу повторно. Прошло время, появились морщины на шеи, стало заметно, что ткани лица чуть поползли. Последние два года были стреесовыми в личной жизни, что отразилось на моем внешнем виде. Зная и вспоминая результат после пластики, решила повторить операцию, тем более, что Владимир Викторович уже более 10 лет жил и работал в Москве. Он предложил новую методику- спейслифтинг, ознакомившись с которой я сразу согласилась на проведение операции.

Операцию делали в Москве в Россклинике, на следующий день после перевязки меня уже отпустили в гостиницу. Пройдя несколько перевязок я уехала в С. Петербург, а потом только один раз приезжала на снятие швов.

После операции прошел год, и я могу сказать, что сделала правильный выбор. В этом году я вновь отметила юбилей, на фото с которого выгляжу даже моложе моих сестер, которые младше меня по возрасту, я очень довольна. Сравнивая две операции, я понимаю, что главное в полученном результате - это опыт  хирурга и  доверие к нему!

Если кто-то сейчас стоит перед проблемой  в выборе пластического хирурга, надеюсь мой рассказ поможет им в этом, я от всей души буду рекомендовать только Наумова Владимира Викторовича.

Еще раз огромное спасибо Владимир Викторович.  Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!

ОЛЯ.


Екатерина 2015-12-24

Решилась написать о пластической операции, так как когда-то сама по крупицам собирала отзывы реальных людей. Когда то, до рождения троих детей у меня была красивая и довольно большая грудь. Но детки ее "съели" , и вместо большой груди остались две тряпочки. Решиться на пластическую операцию - не просто. Мне было страшно. Я прошла консультацию у трех врачей и остановила свой выбор на Владимире Викторовиче Наумовом. С момента операции прошло 2 месяца. Мне приятно смотреть на себя в зеркало, и не стыдно раздеваться перед мужем. Спасибо Владимиру Викторовичу, за счастье, чувствовать себя красивой женщиной!


Марина 2015-07-05

Никогда и никому не рассказывала свою историю – историю всей моей жизни. В 20 лет я «потеряла» одну грудь. Все банально – мастит без лечения расплавил железу. Спустя примерно год медики предложили реконструкцию. И начались мои бесконечные операции. Разные виды имплантов и методы их установки. Никаких гарантий, никаких прогнозов. На операционный стол я ложилась примерно раз в три года. Я не искала виновных в моих «приключениях», но терпение мое иссякло.
«Я живу в Санкт-Петербурге, мегаполисе, и я должна найти выход из этого порочного круга», - сказала себе.
Времени не жалела – обошла с десяток клиник города. Консультировалась и с профессорами и с малоопытными специалистами. Они смотрели на рубцы в «неудобных» местах, на асимметрию сосков, предлагали варианты. А я не чувствовала уверенности в их словах.
Все-таки Бог услышал меня.
Знакомые обмолвились и назвали фамилию врача – Наумов Владимир.
Наша встреча произошла 13 лет назад. Эта была первая удачная операция по восстановлению груди.
Сегодня Владимир Викторович, самый главный врач в моей жизни. Он вернул мне то, что я потеряла: уверенность, комфортное ощущение, не говоря уже о красоте.
Он системный доктор: и единственный, кто предложил четкую схему восстановления груди с предсказуемым результатом. Для него нет безвыходных ситуаций. Поэтому такие люди всегда побеждают.
Уже в Москве мы сделали две реконструктивные операции с заменой имплантов.
Теперь моя грудь симметрична, ареолы в правильном положении. Без проблем выбираю любое стильное белье, купальный сезон для меня теперь в радость. Это настоящий подарок - Ощущать себя полноценной женщиной.
Буду счастлива, если мой рассказ поможет кому-то сориентироваться в выборе пластического хирурга. Низкий поклон Наумову Владимиру Викторовичу, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.


Элеонора 2014-11-22

Глубокоуважаемый Владимир Викторович Наумов ! Я хочу выразить Вам свою огормную благодарность за Ваши золотые руки, за Вашу заботу, внимание. Благодарю за Ваши знания, профессионализм, доброе сердце. Вы не только талантливый, грамотный хирург, но и Человек с большой буквы, готовый в любую минуту поддержать и успокоить( а я звоню до сих пор, если есть вопросы. Вы всегда на связи). Результат Вашей безупречной работы февраль-март 2014г.-(септоринопластика, липосакция, увеличение груди-всё за одну операцию)-с Вами было не страшно,+через две недели блефаропластика нижних век -это все за один месяц+ отопластика дочери раньше)- выше всяких похвал. Сегодня редко встретишь такой ответственный подход к своей работе. Какое счастье, что есть такие мастера своего дела, как Вы-Владимир Викторович. Теперь я стала счастливой, уверенной в себе, довольной собой во всем(или почти во всем - шутка). От всей души благодарю Вас за всё. Счастья Вам, здоровья, берегите себя.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: