Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Даша Крамарева 2017-10-27

Я никогда не стремилась стать девушкой-куколкой с модельной внешностью и вообще не думала, что когда-нибудь пойду к пластическому хирургу. У многих женщин такое же мнение, но когда мы начинаем стареть и косметика уже не помогает, то все начинают мечтать о пластике, просто большинство из нас боится сделать такой решительный шаг. Я не забоялась и пошла к Александру Грудько на блефаропластику. И ни разу об этом не пожалела. Это лишь первый шаг к возвращению моей молодости. Александр - превосходный специалист, и я точно знаю, что он мне в этом поможет! А блефаро он сделал просто отлично!


Ульяна 2017-10-10

Перехваливать Грудько особо не хочу (как это сейчас модно), но и придраться не к чему. Я к нему на ринопластику ходила, результат операции положительный. Конечно, пришлось помучиться во время реабилитации, даже спать не могла, всё в синяках и опухолях, постоянная жажда, но это уже восприятие организма, от хирурга здесь ничего не зависит. Носик он сделал красивый, аккуратный. Именно такой, какой я и хотела увидеть.


Жимолость 2017-08-31

Мне в 2015 году доктор Грудько делал темпоральный лифтинг (это область виска), наркоз при этой процедуре делается не общий, а внутривенный и местное обезболивание, 50 минут проводилась операция, результатом я довольная. Морщин в области глаз стало намного меньше, внешний угол брови поднялся, в целом выглядеть стала моложе. Планирую сделать еще и область шеи, коплю деньги на данную операцию. Делать тоже хочу у Александра Викторовича, уже никому не доверюсь так, как ему.Он все же проверенный уже доктор.


Катя 2017-07-14

Фамилия у доктора судьбоносная))


Анастейша 2017-02-27

Хорошо попасть к хорошему пластическому хирургу. Я долго маялась, не знала к кому обращаться. Читала отзывы, на форумах общалась, в итоге записалась к Грудько Александру Викторовичу. Он мне сразу понравился, вызвал доверие. Операция прошла месяц назад, делал мне ринопластику. Очень быстро и отеки прошли и синячки под глазами. Носик получился хорошенький, как я и хотела. Горбинку убрал и ноздри не такие широкие стали. Теперь хоть с удовольствие на себя в зеркало смотрюсь. Но после операции сразу было страшно, а особенно когда только сняли повязку. Это был ужас. Но спасибо меня Александр Викторович успокоил, что когда отек пройдет, все будет хорошо.


Света 2017-02-25

Поздравляю Александра Викторовича с заслуженной победой в премии для пластических хирургов «Доктор года»! Совершенно справедливая победа, давно пора было признать Грудько лучшим по маммопластике, это его коронная операция, которая у него неизменно получается прекрасно! Я у него в начале прошлого лета делала операцию. С первого размера увеличила грудь до третьего, и получилось совершенно естественно, будто бы у меня всегда такая была) И внешний вид, и чувствительность – все на высоте) Рекомендую!


Rinka 2017-01-30

Есть девушки, которые жалуются на слишком маленькую грудь – у меня противоположная проблема. Конечно, это очень красиво, но дискомфорт и боли в спине, становятся невыносимыми. Поэтому мне пришлось обратиться к пластическому хирургу. Выбрала доктора Грудько из-за многочисленных хороших отзывов и рекомендаций о нем, ведь в таком деле нужно доверять только профессионалам. К счастью и у меня все прошло хорошо!


Ольга 2017-01-15

Была на консультации у пяти специалистов по поводу увеличения груди. И хочу выделить из них Александра Грудько. В первую очередь меня привлек его подход к пациентам. С ним было интересно общаться и суть операции он тоже объяснял понятно и доходчиво. Для меня это самое главное, когда хирург способен буквально на пальцах объяснить суть неспециалисту, значит, действительно знает свое дело. Да и стаж работы у него не маленький. Сейчас еще не решила, к какому врачу идти, но скорее всего обращусь к Грудько.


Лариса Аранова 2016-12-28

А я всегда завидовала тем, у кого маленькая грудь. Мое «богатство» мне порядком надоело, и пошла к хирургу Грудько, чтобы уменьшить грудь. Отзывы об Александре Викторовиче Грудько нашла в интернете, хотя сразу им конечно не поверила. Зато после личной консультации поняла, что надо решаться. Он все подробно объяснил. Предупредил о том, что будет Т-образный рубец, но максимально незаметный. И при желании его можно удалить лазером через 3 месяца. Вчера выписалась из больницы. Пока еще все заметно, но форма новой груди очень нравится! Ощущение легкости и благодарности талантливому пластику!


алинка картинка 2016-12-22

Я мечтала исправить свой нос еще с юности. Никогда особо красавицей не была, а в институте на физкультуре мне с силой попали мячом в нос. В итоге, трещина кости, которая вроде как срослась, но на месте трещины появилось довольно значительное утолщение, при этом не симметричное. Меня эта ужасная шишка просто изводила, рос комплекс неполноценности. Я избегала смотреть на себя в зеркало. Александр Грудько подарил мне новую меня. Носик получился всем на зависть. Большая человеческая благодарность!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: