Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Zibopka 2019-03-21

Богатое портфолио и отличная цена на операции. У Грудько уже больше десяти лет опыта, за это время несколько тысяч операций проведено, так что хирург надежный. Для тех кто не знает - Грудько каждый год награждается различными всероссийскими премиями, конкретно последняя была получена в декабре "Доверие" от светского журнала. Откуда я всё это знаю? Я пристально слежу за судьбой моего любимого хирурга, потому что он сделал мне великолепную грудь четвёртого размера! Она выглядит максимально естественно. я не как надувная кукла, если вдруг кто подумал. Это высшее мастерство.


Алина 2019-03-04

Александр Грудько делает большой пласт операций, грудь, абдоминопластику, рино. Я делала рино. По поводу операции у Александра Грудько ничуть не сомневалась. Не было и мысли бояться, я знала, что все будет хорошо. Так доверяла доктору, на 200%. Я знала о его работах, плюс мне его еще советовали компетентные люди, поэтому не было страха. И это главное, был азарт, ощущение, что скорее бы скорее. В общем проснувшись в палате очень хотелось посмотреть на новый нос. Но еще 2 недели пришлось мучительно ждать. Лицо опухло, нос с синяками. Где-то к концу месяца уже он формировался. И уже нормально можно было ходить по улице. Так интересно, изменился только нос, но кажется, что и черты лица стали ярче. Безусловно нос задает тон лицу, облик, занимает центральную часть лица. Не удивительно, что у девушек возникают комплексы именно по поводу носа. Если нет своей гармонии в лице, тогда конечно целесообразно подумать об операции.


Света 2019-03-01

Я теперь выгляжу, очень сексуально и привлекательно, моя новая грудь просто супер!! Я не знаю, как так получилось у хирурга, может быть он умеет читать мысли, но он сделал мою новую грудь именно такой как я мечтала! Вот прям один в один! Неужели Грудько настолько хорошо понимает своих пациентов? Девчата, это какая-то мистика! К тому же он просто замечательный мужчина, я такой доброты и заботы от своего бывшего мужа ни разу в жизни не видела!


Сара 2019-02-22

Очень внимательный, доброжелательный доктор. Операцию выполнил в лучшем виде - моему носику можно только позавидовать. Прошло больше 6 месяцев, осложнений нет. Дышу без проблем, нос не болит ни при каких погодных условиях. Но первые недели лучше из дома лишний раз не выходить. Хоть Грудько и делает операции идеально, но ринопластика такая штука, что синяки всё равно будут первое время и от них никуда не деться.


Валя 2019-02-11

Сегодня восьмой день после моей ринопластики. Состояние уже удовлетворительное. Синяки почти исчезли, отека тоже практически нет. Но в первые дни я сильно испугалась, лицо выглядело ужасно, я как будто бы после месячного запоя была. И больновато. Сейчас, когда уже почти всё позади, не жалею о сделанном. Всё-таки Грудько лучший пластический хирург, ему можно довериться и немного потерпеть, если будет больно. Красота требует жертв!


Карина 2019-01-23

Делала подтяжку в клинике Seline у Грудько Александра Викторовича. Долгое время я думала идти на такой шаг или нет. Никому не говорила. А потом знакомая мне рассказала, что вот буквально на днях делала операцию у Грудько. И прояснила все подробности, что и как у него происходит. И что хирург надежный, идти можно. Ну тут я загорелась сразу по максимуму и уговорила мужа профинансировать) Реальность даже превзошла ожидания. Хирурга хвалят не напрасно. Отдельное ему спасибо за заботу при послеоперационном периоде. Обращалась пару раз - с радостью меня консультировал. Очень приятно!


Фефюленька 2018-12-24

А меня вообще можно увидеть на главном сайте доктора Грудько, он мои фотографии выложил (с моего разрешения, естественно). Мелочь, а приятно! Может быть и видео когда-нибудь снимем, он сейчас приглашает к себе бывших пациенток и снимает с ними познавательные ролики о том, как у них всё проходило. Будущим пациенткам такое очень интересно и полезно смотреть!


Вероника 2018-12-05

К Александру Викторовичу мне насоветовали отправиться, чтобы избавиться от диастаза. Уверена, что многодетные мамы поймут в чём тут проблема. Помогает только хирургическое вмешательство, увы. Поэтому на абдоминопластику была настроена решительно и волновалась только за то, чтобы хирург не накосячил. Поэтому по поводу выбора хирурга советовалась с людьми знающими. Общим голосованием победил Грудько. Операция длилась три часа, в стационаре потом лежала несколько дней и реабилитация после была долгая. К счастью, обошлось без происшествий. Но было тяжко, особенно в первые дни. Зато сейчас живот выглядит превосходно, как до первых родов. Так что красота требует жертв и оно того стоило.


Анна 2018-11-15

Ещё в прошлом году делала подтяжку и увеличение груди повторно. Потому что с первого раза грудь получилась ужасной, когда делала через другого хирурга. Переделывать пришла к Грудько. Он посетовал на то, что к нему многие приходят "переделывать" неудачные результаты операций и что лучше бы сразу люди к нему шли. Я сама виновата, повелась на другого хирурга, так что Грудько прав полностью. Очень рада, что он смог всё исправить и взял за это стандартную сумму, я за первую операцию даже больше отдала! Реабилитационный период был сложный, но это же повторная операция, так что пришлось многое перетерпеть. Но и в такие моменты Грудько меня поддерживал и давал советы, спасибо ему!


Полина Веретенникова 2018-11-02

Обращалась по поводу ринопластики. С детства было трудно дышать, нужно было пошаманить с перегородкой, выпрямить, и заодно решила уменьшить кончик носа. Александр Викторович справился со своей задачей блестяще. Я слышала, что многие ринопласты делают неудачные операции, а повторная операция получается в несколько раз сложнее, поэтому очень боялась как бы у меня так ни вышло. Поэтому хирурга выбирала долго. Теперь мой носик можно хоть на выставку фотографировать, форма асболютно идеальная и после реабилитации я дышу свободно, проблемы с этим исчезли.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: