Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Лариса 2016-04-21

Александр Викторович всегда знает, что нужно его пациентам) Он настоящий профессионал! Я у него делала эндоскопическую подтяжку лба. В 34 года на нем образовалось несколько складок, и плюс он просто сполз, из-за чего и брови сползли на глаза, и вообще у меня стал такой вид, как будто я такая ворчливая и недовольная всем женщина лет так 40. Но Александр Викторович все это исправил, за что я ему очень благодарна! Теперь у меня совершенно ровный лоб, и брови на своем законном месте, из-за этого взгляд стал более открытый. Я стала выглядеть теперь гораздо моложе своего возраста) Самое главное, что выглядит все совершенно естественно! И нет ни единого следа от хирургического вмешательства!


Анонимно 2016-04-19

Мне не нравилось мое лицо, и я долгое время не могла понять, почему. Когда пришла к Грудько на консультацию, даже толком не могла объяснить, что именно я хочу, просто вертелась в голове фраза – сделайте меня красивой. Александр Викторович предложил всего-навсего исправить форму носа. Я даже не думала, что ринопластика может так все изменить! После операции носик стал аккуратнее, изящнее, и лицо просто преобразилось, оно выглядит более нежным, женственным! Это просто чудо!


Галина 2016-04-15

Даже не знаю, что добавить к такому большому количество отзывов))) Разе что только то, что я целиком и полностью поддерживаю тех, кто называет Грудько отличным хирургом) Он мне делал операцию по увеличению груди. И мало того, что результат получился просто выше всяких похвал, так еще и вниманием и заботой хирурга я была не обделена. ) В том смысле, что все перевязки и все консультации он проводил лично. И не просто для галочки, а было видно, что он действительно заинтересован в том, чтобы я осталась полностью довольна операцией)


Belkina 2016-03-25

Тоже оперировалась у Александра Викторовича, делала ринопластику в прошлом году. Носик он мне подправил очень хорошо. Я давно думала об операции, а потом еще и ударилась носом так, что слегка его повредила. И стало ясно, что момент настал. Хирурга я выбирала довольно долго, это не такой простой процесс если в близком кругу знакомых нет того, кто посоветовал бы. Но все же, походив по консультациям, решила, что лучше, чем Грудько я для себя специалиста не найду. Ну и мои предчувствия оправдались) полгода после операции прошло, никаких негативных эффектов не замечаю. Только любуюсь внешностью)


nurr999 2016-03-25

В идеале советую посетить консультацию трех пластиков, но уверяю, пойдете все равно к Грудько. Результаты всегда впечатляют, и отзывов плохих никогда не слышала ни по работе, ни по отношению. Опыт опять же, имя на слуху. Рисковать не будет. А вот цена на мой взгляд у него самая приемлемая по соотношению цена/качества. Я делала отопластику год назад. Идеальная симметрия и размер ушек. Европа теперь не по карману многим стала, но не вижу смысла туда ехать и платить в тридорога, когда в России можно также прооперироваться хорошо.


GortenZZ 2016-03-18

Я у Грудько еще в 2013 сделала ринопластику. И только его рассматривала в качестве хирурга для увеличения груди. В январе 2016 я ее сделала! Выглядит роскошно. Высокий профиль, на 285 мл, анатомы. Роскошный вариант. Кстати, он посоветовал. Я сначала к другим имплантам присматривалась. Но я советую слушать его, он в этом лучше разбирается)))


Nina 2016-03-06

Я тоже оперировалась у Грудько Александра Викторовича, и тоже не испытывала ни капельки страха) Я у него делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Мне 34 года, и единственной моей проблемой были только мои “уставшие” глаза. В остальном я еще и не плохо выглядела) Благодаря Александру Викторовичу, сейчас я выгляжу еще лучше) Он блестяще провел операцию, избавил сразу меня от всех моих возрастных проблем, которые были на глазах: мешки под глазами, темные круги, верхние веки набрякли, стали тяжелыми, даже немного прикрывали глаза. От всего этого у меня создавался такой ворчащий и усталый вид. Но все в прошлом) Сейчас у меня молодые глазки) Никаких темных кругов и мешков, и верхние веки в полном порядке, как и положено вообще) У Александра Викторовича золотые руки!)


Марина Дронова 2016-02-26

Ой, спасибо Грудько А.В. за мою новую грудь! Девочки, я счастлива! Наконец-то я выгляжу как сексуальная девушка, а не как пацанка без груди. У меня был нулевой размер,а сейчас 3! Красивая форма, грудь выглядит естественно. Я очень довольна. Грудько конечно душка. Такой классный! Добрый, отзывчивый. У него совсем не страшно операцию делать!


Лилия 2016-02-19

Грудько крутой! Тут можно больше ничего было бы не говорить, хочется просто написать эмоциональный короткий комментарий и на этом закончить)))) Но все же его могут не принять просто те, кто со стороны читает, так что чуть подробней расскажу) Я наконец-то увеличила грудь! Причем настолько классно, что не передать! Прикрепила бы фотки для того, чтоб доказать и похвастать, но тут нельзя))) За размером я сильно не гналась, поэтому мы с хирургом остановились на двоечке. Для меня куда важнее была красивый внешний вид, и с этой задачей Грудько справился отлично! Я специально не хотела радоваться раньше времени и все ждала, когда закончится реабилитация, чтоб не сглазить) а теперь меня ничего не здерживает!) я девушка с идеальной грудью))


Валерия 2016-02-15

Долго я не могла решиться на операцию. Года два ходила только думала об этом. А вот в декабре 15 года решилась заняться этим вопросом основательно. Нашла хирурга – конечно же Грудько А.В. Побывала на консультации только у него, больше ни у кого, сразу же поняла, что больше другим хирургам не пойду. Доверила ему свой носик и не пожалела. Носик сделал очень аккуратно, убрал горбинку, кончик носа сделал более изящным. И никаких рубцов не осталось, что главное. Я очень боялась, что следы от операции потом будут смущать не менее моего носика в прошлом.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: