Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Julia 2018-05-15

Грудько замечательный хирург со стажем и просто не может сделать свою работу плохо. Мне очень понравился его тонкий подход к работе и внимание ко мне. Благодарна этому доктору, что всё время был рядом, подсказывал и советы давал. На восстановление после ринопластики ушло где-то 10 дней, но срок этот индивидуален. Если будут вопросы - пишите, отвечу.


Евгения 2018-04-25

Я рада, что послушалась Александра по поводу выбора импланта, он мне подобрал его просто идеально. Дискомфорта вообще ноль, после операции болевые ощущения были минимальные. С каждым днём довольна всё больше, а грудь всё краше и краше, уже близка к идеальной. Толковый всё-таки хирург, тут не поспоришь.


Елизавета 2018-04-15

К возрасту 40 лет я стала уже подумывать над тем, что я буду делать через пару лет, чтобы выглядеть моложе. Я же понимаю, что время не стоит на месте, что даже если в душе мне все еще 25, то внешне уже не девочка. В принципе у меня ухоженная внешность, я слежу за собой. Поэтому стала раздумывать над пластикой. Сначала осторожно, потом уже с выбором методики, хирурга. Искала, что мне могло бы подойти, приблизительно. В конце концов решила пособирать мнения хирургов. Последним в моем списке консультаций стоял по плану Александр Грудько. Он, как и несколько других, предложил сделать эндоскопическую подтяжку нижней трети лица. Именно эта часть больше всего показывала возраст. От уголков губ вниз шли морщины. И безусловно подбородок требовал коррекции. Осталась я у Александра Викторовича. Операцию я сделала, она не такая страшная и травматичная, как многие другие варианты. И полностью решила именно указанную проблему. Подбородок подтянут, нет лишней кожи, овал лица снова стал четким. И морщины у губ, которые были две самые яркие, тоже ушли.


Flesha 2018-04-11

Редкий случай когда все так совпадает — цена, качество, умение хирурга, легкое восстановление. Как же мне повезло, что я нашла такого замечательного хирурга. У меня подруга хвасталась, в Германию летала на пластику, отдала в 8 раз больше денег, а результат то похуже получился, чем у меня. Но у нас уже в стране привычка на Европу молиться, хотя у нас хирурги ничуть не хуже, а то и лучше. По крайней мере Грудько точно!


Мария 2018-03-27

Александр сделал мне прекрасную грудь. Шикарная ложбинка, асимметрии никакой нет, это просто идеал. Надеюсь, что такой результат продержится максимально долго. На ощупь тоже нравится) К тому же чувствительность не пропала. Очень благодарна хирургу. Замечательный человек и настоящий профессионал!


Tashachka 2018-03-09

После беременности живот совсем стал ужасным, пришлось идти к хирургу. Боялась, что шрамы будут очень заметные, но Грудько сделал всё профессионально. Я на седьмом небе от счастья) После того, что у меня было, получить плоский живот - это очень круто! Шрамики конечно есть небольшие, но с каждой неделей они всё менее заметны.


Jean 2018-02-11

Хочу поделиться личным положительным отзывом после увеличения груди. Хирургом, как вы уже поняли, был Александр Грудько. Хирург - супер, профессиональные качества не вызвали сомнений, психологическая поддержка очень мощная. Через несколько дней после операции уже уехала домой, а на вторую неделю спокойно водила машину безо всякого дискомфорта и болевых ощущений.


Алиса 2018-01-30

Теперь грудь – самая красивая моя часть тела. И меня очень радует, что она такой и останется. Не обвиснет от похудания, не сойдет на нет. Останется упругой, пышной. Александр Грудько выбрал для меня импланты McGhan, Natrelle анатомической формы, среднего профиля (когезивный гель). На ощупь они очень мягкие, гель ведет себя как натуральная грудь. Установил через подмышечные впадины. Встали импланты ровно, я до последнего носила компрессионное белье, чтобы наверняка. И мне в принципе было уже удобно, привыкла. Кожа на груди хорошая, не выглядит натянутой, тело уже подстроилось под размер. Я очень довольна результатом. Изначально была боязнь, что грудь будет выглядеть не натуральной. Но в конечном итоге это не так. Смотрела со всех сторон и пришла к выводу, что все-таки смотрится естественно, как красивая натуральная высокая грудь.


Алиса 2017-12-07

После двух родов остались не груди, а как тряпочки какие-то. Никакие крема и упражнения тут не помогут, только пластическая операция по подтяжке и увеличению. За этим обратилась к признанному специалисту, Александру Грудько! Из моей груди он сделал полноценный третий размер! Смотрится очень аккуратно, шрамов не видно, просто прелесть!


Кошка 2017-11-15

Александр Виторович, благодарю за Ваши знания и профессионализм. Вы большой специалист в обрасли ринопластики и учитываете все пожелания клиента, спокойно выдерживаете долгие разговоры и успокаиваете так, что перед операцией не волнуешься совсем. Результат Вашей работы выше всяких похвал. На сегодняшний день, мало таких людей встречаешь. Удачи и процветами вашей деятельности.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: