Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Алена 2016-01-28

Хочу сделать ринопластику и недавно побывала на консультации у Грудько. Он уже четвертый врач, к кому я обращалась, была на приемах даже у звезд ринопластики, но все же оперироваться буду у Грудько. Мне понравились его объяснения, понравилась модель, которую он сделал как пример результата операции. Цена тоже устроила более чем. Почитала отзывы о его работе, тоже тут все прекрасно. Мне необходимо сузить нос и припонять кончик. А то сейчас нос похож на клюв орла - массивный и загнутый. Надеюсь, что через 2-3 месяца расскажу подробно о своих ощущениях после операции.


Настя 2016-01-26

Страдала из-за своего носика с детства. Мне он очень не нравился. Был какой-то не аккуратный, не изящный, большой. На ринопластику записалась к Грудько А.В. просто интуитивно. Мне понравились фото, да и цена на операцию устроила. Сейчас я стала обладательницей того носика, который хотела – аккуратный, прямой, изящный. Лицо сразу стало совсем другим. Вот насколько можно все-таки изменить внешность в лучшую сторону, всего лишь исправив носик, и вроде бы так незначительно.


Лилия 2015-12-31

Благотворительность одобряю, хорошо, когда человек имеет возможность помочь другим и помогает. Хотя, Грудько же врач. Профессия обязывает помогать людям. =) Я и так не сомневалась, что Александр искренен, когда говорит, что хочет делать людей счастливие (читала у него в каком-то интервью). Меня он тоже можно сказать осчастливил, потому что свой носик я доверила скорректировать ему. У меня он был небольших размеров, но широкий и приплюснутый. Хотелось что-то более аккуратное. И я была в восторге, когда увидела первую модель, которую Грудько сделал с моих слов. Так что это была "любовь с первого взгляда". =) Носик и правда получился супер!


VKL 2015-12-18

Александр Грудько, действительно, пластический хирург от Бога! Я сама делала у него пластику груди, и, как многие его пациентки могу с восторгом рассказывать о великолепном результате. Кроме того Александр Викторович очень приятный человек – внимательный, чуткий, обаятельный. А недавно я узнала о том, что он участвовал в благотворительной акции по сбору средств для детского отделения онкодиспансера в Балашихе. И мне снова захотелось выразить свое восхищение доктором Грудько. У него есть то, что отличает простого врача от Врача с большой буквы!


Татьяна 2015-12-17

Огромное спасибо Александру Викторовичу Грудько! Давно мечтала о красивом, аккуратном носике, всегда комплексовала из-за некрасивой формы, длины. А еще и искривление носовой перегородки, которое затрудняло дыхание. Александр Викторович - настоящий профессионал и мастер своего дела, и золотое сердце! я полностью доверилась его вкусу и ни разу не пожалела о своем решении. Моя мечта осуществилась! Мне кажется теперь, что он всегда таким и был, настолько гармонично он смотрится. Все даже говорят, что я стала выглядеть моложе! Исчезла горбинка, искривление, длинный опущенный кончик. Каждый день смотрю в зеркало и радуюсь! Всем, кто хочет изменить свою жизнь и повысить самооценку, советую обратиться к Александру Викторовичу!


Wellcom 2015-12-16

Я просто скромно присоединю свой голос к прочим положительным отзывам. Мне тоже не в чем упрекнуть Грудько: скромный и добрый человек, профессионал и признанный специалист, приемлемые цены. Ни разу не пожалела, что на операцию решила идти именно к нему. Делала увеличение груди через подмышки. Результат шикарен! Грудь получилась одновременно красивой как с картинки, но и заподозрить ее искусственности для не специалиста мне кажется невозможно) Конечно, тех, кто меня давно знает, не обманешь, но и эти старые подруги высоко оценили работу хирурга. А главное, в их голосах я слышала скрытую зависть. ;)


Марина 2015-12-01

Я тоже хочу поблагодарить Александра Викторовича. Я 3 месяца назад делала у него эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Подтяжка лба положительно сказалась и на взгляде в целом, брови приподнялись на свое место, веки приняли свое изначальное место и взгляд стал открытым и свежим. Лоб ровный, ни одной морщиночки. Так же Александр Викторович избавил меня от темных кругов под глазами, и от мешков. За счет всего этого я стала лет на 10 моложе выглядеть) Я очень благодарна Александру Викторовичу за то, что он вернул мне свежесть и красоту)


Люда 2015-11-24

Столько хороших отзывов об этом пластическом хирурге! Рада видеть, я и сама довольна что обратилась к Грудько А. В. Причем уже второй раз. В 2012 году увеличивала грудь, теперь делала эндо бровей. Период реабилитации был совсем небольшим, около недели. А результат супер, взгляд стал более открытым.


Телешова Светлана 2015-11-02

Хочу поблагодарить Александра Грудько за свою грудь. В то время, как многие женщины мечтают о большом размере, я мечтала, чтобы от этого большого размера избавиться. У меня как начала грудь с 18 лет расти, так и не прекращала. После родов рост усиливался. В итоге в свои 32 года у меня был 8-ой размер. Это ужасно. Мне было сложно даже наклоняться к кроватке, не говоря уже о том, чтобы взять ребенка на руки. Большая грудь везде мешалась. И в быту, и в выборе одежды, и в отношениях с мужем. Итогом всего этого стало огромное желание сделать редукцию. И за эту операцию я хочу поблагодарить Александра Викторовича. У меня сейчас 4-ый размер. Это по-божески. Отличная форма – женственная, натуральная, без присборенностей и прочих косяков. И, что самое главное, нет страшных уродующих шрамов. Грудько делал мне редукцию с коротким рубцом, за что ему отдельное спасибо!


Frea 2015-10-27

Я у Александра Викторовича Грудько делала два месяца назад маммопластику. Когда на консультации он показал мне компьютерную модель будущей груди, у меня даже дыхание перехватило, поверить боялась, что такое возможно, думала, в реальности вряд ли получится, как на модели. Но получилось! Когда спал отек и я смогла оценить результат операции – такой восторг был! Александр Викторович просто виртуозно исправил все ошибки природы! Главное, следов хирургического вмешательства не видно – грудь естественная и шовчики совсем незаметны!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: