Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Алина 2016-08-13

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 42 лет. Время меня, грех жаловаться, пока щадит. Все портили мелкие морщинки и мешки около нижних век, поэтому решила, что лучше не затягивать и не ждать, когда процесс вообще станет критическим.
Пластического хирурга Грудько А.В. мне посчастливилось узнать благодаря прекрасным отзывам моих знакомый, которые сами в то или иное время были пациентками. Поэтому, шла не сомневаясь. Видела сама великолепный результат.
Александр Викторович сразу предложил лазерную блефаропластику, основным аргументом стало то, что она менее травматична и время реабилитации значительно меньше.
Синяки тоже сошли быстро, на удивление, но это еще, вероятно зависит от особенностей организма, мне Александр Викторович сказал, что в пределах 7-10 дней, на 7-е сутки у меня их практически не было. Швы сняли на 3 день, никакого дискомфорта или болезненности не было. Единственное, что я ограничила физические нагрузки по собственной инициативе дней на пять, отдыхала пока выпала возможность.
Сейчас я вернулась к прежнему образу жизни – работа, спорт, друзья. Но поймала себя на мысли, что отсутствие этих мешков и морщинок не только скинули мне визуально лет пять, но и морально я стала чувствовать себя на столько же моложе.


Ольга 2016-07-31

Хочу сказать спасибо Александру за прекрасную грудь. Не было возможности поблагодарить хирурга раньше, а вот теперь, когда закончена реабилитация, у меня просто слов нет! Во время восстановления мне казалось, что грудь получает не совсем такой, какой я хотела, слишком большой и раздутой, но оказалось, что это все из-за отека. И вот когда он полностью сошел, грудь оказалась именно такой, как надо. Грудько все рассчитал идеально. И не зря он считается таким большим специалистом по маммопластике. Одним словом, профессионал.


Иннусик 2016-07-18

Я когда обращалась к Грудько – точно знала, что получу желанный результат. Я из моих знакомых не первая, кто делает пластику, так что было с кем посоветоваться. Девочки в один голос рекомендовали Грудько. После первой консультации я сразу поняла – это мой врач! Хотя денег мне и не жалко, о оказалось приятным бонусом первая бесплатная консультация. Через месяц после консультации сдав все анализы я отправилась на операцию. Все прошло более чем удачно. Грудью я довольна и чувствую себя прекрасно!


Оленька 2016-06-25

Нет, ну согласитесь же, что Грудько просто мегаталант!))) Ох, какую он мне сделал грудь!!! Просто непередаваемо! Округлая, упругая, высокая, объемная и при этом смотрится естественно. Фиг кто скажет, что тут хирург поработал)) Все потому что, шрамы спрятаны, импланты грамотно подобраны и операция сделана на высоком уровне! )) В общем, если кто мне скажет, что собирается пойти на операцию к Грудько, я буду всеми руками за!)) Можно не сомневаться, что он в любой ситуации грамотное решение найдет)


GalinKa 2016-06-20

Теперь у меня нет этих ужасных мешков под глазами! Огромная благодарность пластическому хирургу и волшебнику Грудько А.В.! Минимум полчаса мне требовалось раньше на макияж, чтобы хоть как-то сделать мешки менее заметными. Сейчас я стала лет на 15 моложе! Кстати, наркоз очень легко переносится. Я проснулась после в абсолютно нормальном состоянии и после отдыха приняла решение самой сесть за руль. От души советую врача и его команду. И здоровье сохраните, и красоту вернете!


sia 2016-06-16

После того, как подруга сделала себе импланты у пластика Грудько, я тоже загорелась этой идеей. Все было на глазах, как проходила реабилитация, а главное я видела и даже трогала результат! В них невозможно не влюбиться!!! Кстати, через 4 месяца после операции подружка моя успешно вышла замуж))))) Это действительно приятный мужчина, который знает толк в женской красоте. Очень подробно консультирует. По его совету и сделала себе 295 мл, анатомы. Идеально. Он волшебник! Красиво и без осложнений!


Юля 2016-06-04

Благодаря стараниям Грудько я могу теперь гордиться своей грудью! Всегда мечтала о таком бюсте, о возможности носить красивые платья с вырезом и т.д. Однако природа мне отвела другую роль. Впрочем, я была бы не я, если бы с этим так просто примирилась. ;) О пластической операции я задумалась давно, но все-таки удовольствие не из дешевых, поэтому все откладывалось. Но зато, когда у меня появилась достаточная свободная сумма, я тут же приступила к активным действиям и довольно скоро уже сделала операцию) А теперь просто радуюсь жизни)


Vera1604 2016-05-30

Благодаря эндоскопической подтяжке бровей мое лицо прям заметно оживилось, с него пропало извечное выражение усталости. У меня уголки глаз с возрастом как-то опускаться стали, да и морщинки появились. Конечно, от возраста никуда не денешься, но раз есть возможность хоть немного продлить свою молодость, я рада ей воспользоваться. Спасибо Александру Викторовичу Грудько, эффект от операции мне очень по душе! Никакого перебора, все смотрится натурально.


Виктория Данченко 2016-05-24

Мой нос долгие годы был причиной для комплексов. Родные утешить старались, это кстати очень меня раздражало. Говорили что такая форма носа мне даже идет. Но как? КАК такое кому-то может идти?! Горбинка на нем меня просто добивала. Но ринопластика от доктора Грудько стала спасением, наконец-то я теперь обладательница носа, к форме которого не придерешься. Чудеса иногда случаются, если очень в них веришь!


Darknes 2016-04-26

У меня красивая шея, и мне безумно идут высокие прически, но… оттопыренные уши портили все впечатление. Я уже года 3 мечтала об отопластике и вот моя мечта наконец сбылась! Огромное спасибо Александру Викторовичу Грудько за то, что он избавил меня от моих торчащих ушей! Операция была 2 месяца назад, все прошло успешно, уже могу носить прически, которые мне нравятся. А ушки у меня оказывается довольно симпатичные! Немного погодя обязательно проколю мочки, чтобы можно было украсить их серьгами!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: