Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Сливка 2018-10-07

Грудько спец не только по груди! Если вы не знали, у него ещё и по ринопластике наград много, я по этой теме к нему и ходила. Мало того что это очень профессиональный хирург, так он ещё и прекрасный, обаятельный и отзывчивый человек! Все неприятные ощущения после операции быстро забылись когда я увидела реальный результат после реабилитации. Оно того стоило! Тем более не так уж это и больно. Девочки, рожать в сто раз больнее) А тут всего лишь голова немного поболела, как будто температура, и всё.


Ксения 2018-09-16

Александра Викторовича невозможно перехвалить!! Я бесконечно ему благодарна, он реально лучший пластический хирург на свете!!! Это какое-то чудо, настоящий эликсир молодости! Для меня это событие стало важным в моей жизни. Ведь о второй молодости все мечтают! Поэтому и идут к Грудько, уже все давно знают что он лучший! И пока другие хирурги понтуются, оне просто делает идеальные операции!


Валерия 2018-09-08

Александр Викторович привел мою грудь в красивый вид, а то после похудения она чуть обвисла. Я волновалась конечно, но Грудько специалист хороший, успокоила, я чувствовала себя комфортно на процедуре. Это которых мало, если сомневаетесь - запишитесь на консультацию. Итоговый результат мне очень понравился, груди стали более выразительными и подтянутыми. Побочных эффектов нет!


Валерия 2018-09-08

Александр Викторович привел мою грудь в красивый вид, а то после похудения она чуть обвисла. Я волновалась конечно, но Грудько специалист хороший, успокоила, я чувствовала себя комфортно на процедуре. Это которых мало, если сомневаетесь - запишитесь на консультацию. Итоговый результат мне очень понравился, груди стали более выразительными и подтянутыми. Побочных эффектов нет!


Лариса 2018-08-21

Обычно пластические хирурги делают увеличение груди "на отвали", тупо надувают шары и до свидания, как попало и наспех. А Грудько знает, как нужно сделать красиво и к каждой женщине ищет индивидуальный подход. Всегда искренне вникает в имеющиеся у пациентов проблемы. После операции шрамов нет, грудь выглядит идеально. А у других хирургов смотрю - никакой естественности почти у всех, как так можно вообще.


Меркульева 2018-08-03

Делала увеличение груди до 3 размера, импланты Natrelle. Первоначально после операции была небольшая ассиметрия, но в первые же недели реабилитации исчезла. Грудь подвижная, на ощупь мягкая. Результат меня более чем устраивает. Александра Викторовича однозначно рекомендую, сильный специалист.


Карина 2018-07-23

Шла на операцию без страха, так как доверяла доктору на 100%! Ведь это же Грудько - знаменитый хирург! Он очень ответственно и профессионально подходит к каждому пациенту. Очень хорошо, что в наше столь часто обманчивое время можно найти хорошего, честного, доброго пластического хирурга. После операции шовчики все изумительные, ровненькие и все очень аккуратно и красиво, я в восторге просто!


Rozalin 2018-07-11

Как человек он немного специфичный - не вызывает впечатлений что он суровый и жёсткий хирург, Обычный добрый и милый дядька, на врача вообще не похож, хотя и всё знает по теме. Но слишком уж сильно его все расхваливают. После операции поняла почему) Невероятный талант. Лучше сделать просто невозможно!


Анна Мещерякова 2018-06-05

Раньше думала, что после увеличения груди рожать нельзя. Ну из-за имплантов малыша кормить нельзя будет. Оказывается, ошибалась. Грудько мне операцию делал три года назад, после родила бебика - с грудью вообще никаких проблем не было. Причём форма до сих пор идеальная, даже подтяжка не нужна (не сглазить бы). Уж что-что, а с грудями Александр разбирается на отлично.


Арина 2018-05-30

Делала операцию на груди. Очень переживала по поводу того, что останутся шрамы после разрезов или пойдёт рябь от имплатнов, но всё получилось очень хорошо. Форма понравилась, оценила бы её на 99 баллов из 100. А до операции как 0 из 100, наверное) В принципе, про хирурга даже ничего плохого вспомнить не могу, мне он понравился, настоящий профессионал.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: