Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Apjilla 2016-12-01

Решиться после 2 неудачных операций на очередную безумно сложно. Я понимала, что если случится ошибка и в этот раз, я могу вообще остаться без носа или даже без лица. Спасибо Александру Викторовичу Грудько! Этот волшебный хирург вернул мне уверенность в себе и любовь к жизни. Огромное ему спасибо за спасение! Исправлять чужие ошибки неблагодарное дело, но Александр Викторович огроменный профессионал своего дела!


Светлана 2016-11-22

Всем привет! Я только планирую операцию и еще не окончательно выбрала хирурга, но думаю, что почти со 100%-ой вероятностью пойду на операцию к Грудько. Я хирурга долго ищу и мне это уже надоело) Чувствую, что у меня так паранойя разовьется. Деньги нужно не маленькие отдать за операцию, и еще за результат опасаюсь. Вот и не могу решится. И фактически Грудько первый, к кому мне по настоящему захотелось пойти на операцию. Понравилась его манера вести консультацию. Он не увиливал от прямых вопросов, сказал, что можно о цене не волноваться, так как он работает по схеме «все включено» и ни за что доплачивать не придется. Думаю, что после нового года решусь пойти на повторный прием.


Эля Вартец 2016-11-22

Выражаю огромнейшую благодарность пластическому хирургу Грудько за проведенную операцию по эндо подтяжке бровей. Никакой болезненности и долгого восстановления, при этом отличный результат. Не могу налюбоваться на себя в зеркале. Счастье оказаться в таких руках.


Алиночка 2016-11-10

Я сама ринопластику не делала, но помогала подруге, посоветовала хирурга, когда она решила подправить свое личико. У нее был нос с горбинкой, подарок от мамы с папой, и ее это очень нервировало. Еще в школе все над ней потешались, и она очень переживала из-за этого. Она боялась одна идти к хирургу, и я отвела ее к Александру Грудько – кстати, я у него увеличивала грудь.Он ей сделал удивительно красивый нос, мне даже самой такой захотелось :). Она не жаловалась ни на какие проблемы, и операция, и реабилитация прошли удачно и без каких-то неприятностей. Всем рекомендую.


Мария 2016-10-30

Я когда себя в зеркало увидела после аварии, то просто в ужас пришла – нос чуть ли не набок свернут. Говорят, там перегородка внутри искривленная и ее надо исправлять.
За помощью я обратилась к Грудько. Я рада, что обратилась к нему – мой носик после операции стал даже красивее, чем был до аварии! ) Это пластический хирург, который помогает людям обрести уверенность в себе. Я была в полном отчаянии и не знала, что делать, но оказалось, что все можно исправить, особенно если у хирурга большой талант!


Людочка 2016-10-25

Все грудь увеличивают, а я вот уменьшила. Всегда кстати думала – девчонки, зачем вы увеличиваете ее??? Заберите мою!!! Отдам бесплатно :D Но шучу конечно, хотя моя грудь и правда была моей самой большой проблемой 5-го размера при росте 164 см. Смотрелось феноменально. Сначала из-за угла выходила грудь, а потом появлялась и я. В общем, на операцию у Грудько решилась, почитав отзывы о нем. Еще подумала: какая говорящая фамилия, наверное хирург по пластике груди от Бога! Так и оказалось. Очень довольна тем, во что превратилась сейчас моя грудь. Аккуратный размер двоечка, красивые очертания, шрамов нет. Период реабилитации не очень конечно, но оно того стоило.


Ксения 2016-10-14

Присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого замечательного хирурга) Я тоже была пациенткой Александра Викторовича. Делала у него подтяжку груди. У меня грудь изменилась после родов, опустилась, и объем исчез, и мой третий размер выглядел как будто вообще первый, ну первый с половиной максимум. Поэтому решилась на подтяжку с увеличением. Прошло все отлично, и размер, и форма, и объем груди полностью восстановились) Я довольна) Александр Викторович просто на отлично справился с поставленной перед ним задачей. Сделал все по высшему разряду, грудь и выглядит натурально, и на ощупь ничем не отличается от натуральной, в общем, меня очень и очень радует результат операции!


Анастасия Сергеева 2016-09-27

Я всегда думала, что пластическая хирургия не для меня. Надо любить себя такой, какая есть и стареть с достоинством. Так я думала, пока мне не исполнилось 40. И тут морщинки начали уже сильно смущать. В итоге я поняла, что стареть с достоинством и стареть без пластики это совсем не равные вещи. В итоге пошла к Грудько на пластику лица. Он мне наметил сразу, что нужно исправить. Сейчас личико снова стало гладким и подтянутым. Выгляжу лет на 5 моложе. Прекрасно!


Ольга 2016-09-25

Я не смогла в Москве найти лучшего хирурга для себя, чем Александр Грудько. Причем я не первый год пластикой интересуюсь, довольно много знаю о хирургах, слежу за премиями, а за некоторыми специалистами пристально наблюдаю на случай если мне понадобиться операции. И лидер в моем списке как раз таки Грудько. Причин несколько: во-первых, он опытен – 15 лет стажа. Во-вторых, многостаночник – хорошо умеет делать несколько видов операций от маммопластики до блефаропластики. В-третьих, не пиарится и не строит из себя супер-звезду. В-четвертых, не кусачие цены. Этих причин вполне достаточно. ;)


Vallista 2016-08-29

До рождения детей, боялась ставить импланты в грудь, хотя очень хотела, так как груди не было вообще. Хоть муж и говорит, что его все устраивает, но кто ж от 3-го размера откажется. В этом году, моим подарком на День Рождение, стала операция по увеличению объема груди. Делала у Грудько А.В. Прошло уже 3 месяца. Никаких жалоб или болей или дискомфорта я не ощущаю. Я выполняла все рекомендации врача очень щепетильно, все заживало быстро. Хорошо, что не экономила и обратилась именно к такому хирургу. Действительно лучший хирург Москвы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: