Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Ольга 2015-09-25

Спасибо Александру Викторовичу за его работу над моей грудью. Кто-то считает, что полный 6-й размер – это подарок свыше, а я хочу сказать, что это была мука для меня. Я с 17 лет мучилась. И только в 27 лет поняла, что надо делать операцию и уменьшать размер груди. Я долго искала врача по редукционной маммопластике. Я не просто хотела грудь меньше, я хотела красивую, женственную грудь естественной формы. Меня больше всего пугали шрамы, которые могут остаться после операции. Не хотела, чтобы мое тело так изуродовали. На форуме прочитала про особый метод работы Грудько, который позволяет свести количество рубцов к минимум – это уменьшение груди с коротким рубцом. Решила съездить к доктору на консультацию и там подробнее узнать, что это за методика. Действительно, после операции шрамы не такие уродские и их не так много как после классической «якорной» редукции! И форма – она безупречна! Хочу поблагодарить Александра Викторовича. Теперь и я на своем опыте убедилась в том, что это большой профессионал и очень добрый, чуткий, внимательный человек! Ну и красавец-мужчина конечно же)))))


Амина 2015-08-26

Каждое утро, видя свое отражение в зеркале, я благодарю А.Грудько и желаю ему здоровья. Страшно наблюдать свою старость и осознавать, что это невозможно остановить. Но вот в самом начале лета я сделала пластику лица у Александра Викторовича. Хотелось не только избавиться от морщин, но и немного изменить черты лица. На консультации очень понравилось смоделированное лицо и я решилась. Тяжело и страшно, но когда рядом такой внимательный доктор, все проблемы отступают. Изменилось не только мое лицо, а вся моя жизнь благодаря этому доктору!


Лиза 2015-08-08

Ни пожалела, что пошла оперироваться к Александру Викторовичу. Лучшего врача и желать было нельзя. Блефаропластика есть как нижних век, так и верхних. Я делала все вместе, потому под общим наркозом. По словам доктора, операция заняла немного больше часа, она не является сложной и рискованной. Ее многие выбирают как первую свою пластическую операцию. Она действительно помогает лицу выглядеть моложе. так как первыми стареют глаза. Эффект может быть поразительным. Я, после того как сошли отеки, думаю стала выглядеть младше лет на 5.


Олеся 2015-07-31

Я Грудько доверила свой носик. Слишком широкая переносица была, оттого нос казался будто бы на пол-лица. Операция непростая и я знала, на что иду. Жизнь одна, да даже молодость не бесконечна, и хотелось почувствовать себя по-настоящему красивой. На операцию шла с трепетом. Но все же была уверенность в профессионализме Грудько. Он ни одного повода не дал в нем усомниться. Все этапы подготовки прошли как по маслу, модель носа, которую он сделал на консультации, была можно сказать идеальной. Операция успешно прошла, сейчас вот восстанавливаюсь, пока все идет как запланировано, и нос мне уже очень нравится)) с нетерпением жду окончания реабилитации!


Александра 2015-07-24

Александр Грудько помог мне разрешить дилемму. Хотела увеличить грудь и при этом, чтобы она была естественной, смотрелась как настоящая. Мне не хотелось чрезмерно привлекать к себе внимание и чтобы все с первого взгляда понимали, что грудь у меня из силикона. Но все-таки грудь должна быть полной, красивой. Александр Викторович на консультации все показал и рассказал. Получилось просто блестяще! Я очень довольна и благодарна этому пластическому хирургу.


Надежда 2015-06-23

Никогда не обращаюсь к врачу, которому не доверяю. И тем более не стала бы делать пластику груди у сомнительного доктора. Александр Викторович Грудько уже давно перешел в ранг известных и признанных специалистов, даже получил престижную премию Даймонд Бьюти как лучший пластический хирург по пластике груди. Он не только оперирует, но и сам внедряет различные методики. Я делала у него уменьшение и подтяжку, рубец практически незаметен. Настолько красивая форма, красиво расположенная зона ареол – такого у меня даже в молодости не было. Муж отпускал на операцию ,чтобы облегчить мои страдания с большой грудью, а теперь счастлив больше меня! Грудько спасает не только наши тела, но и наши жизни!


Юля 2015-06-16

Подтверждаю, что Александр Викторович хирург отличный. Делала у него верхние веки, с детства у меня были с ними проблемы - мышцы слабые, и глаза всегда казались усталыми и полузакрытыми. Так операция у Александра заняла минут 20, не больше. Под местной анестезией. Я вообще ничего не почувствовала! Реабилитация у блефаропластики не сложна по сравнению с другими операциями. Бывает, что от нее могут небольшие следы остаться, но в моем случае все рубцы полностью рассосались. Это ли не показатель профессионализма?


Ольга 2015-06-15

Ой, да злится кто-то и завидует))) Вообще, любой человек может менять место работы, это обычное явление. Перемены - важная составляющая прогресса. Александр - отличный спец в своем деле!


Тина 2015-06-11

видать, она из разрядза прозаседавшихся))) не обращайте внимания


Анна 2015-06-11

Мария, к чему ваш отзыв вообще? Вы считаете, что если человек не работал на одном месте 40 лет, то доверять ему нельзя? Странная логика ей богу. И я и другие девушки, бывшие пациентками Александра, подтвердят, что он квалифицированный хирург. Я у него делала ринопластику. Сужала спинку носа и укорачивала кончик. Претензий никаких, все прошло на высшем уровне. Результат, естественно, меня тоже полностью устроил. Вообще мне было ясно, что все пройдет хорошо с того момента, когда Александр сделал модель моего будущего носа.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: