Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Светлана 2015-03-31

Благодаря Александру Викторовичу у меня теперь восхитительный носик! Главная благодарность доктору за то, что он сумел увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Удивительно! Чувствуется рука настоящего мастера. К тому же тут уже не раз замечали, что Александр Викторович еще по настоящему искренний и открытый человек, заботящийся о пациентках. Желаю ему долгой и суперуспешной карьеры)) Пусть он сделает счастливыми еще много-много пациенток)))


Варя 2015-03-24

Решила свой первый отзыв написать, хотя с момента операции прошло уже полгода. Наверное, это и правильно. Во время реабилитации нельзя с точностью сказать, как прошла операция. Зато сейчас можно заявить, что все было по первому разряду! Грудько мне увеличивал грудь анатомическими имплантами (через подмышки). Первые дни после операции были самыми тяжелыми, но мне удалось справиться благодаря поддержке близких и самого Александра, которые не раз заходил проведать меня. В остальном реабилитация шла как по маслу, без задержек и осложнений.


Лилия 2015-03-17

Со всеми отписавшимися об Александре Викторовиче Грудько девочками полностью согласна – классный доктор! Я тоже до сих пор под впечатлением от него, как от человека. Про операцию вообще молчу – сделал все на пять с плюсом. Я у него коррекцию сосков делала и подтяжку груди после родов, так теперь выгляжу просто шикарно. Сам доктор – это словами не передать, какой он человек. Он и внешне привлекательный очень, и как будто свет от него какой-то исходит – такой он весь позитивный, дружелюбный. Действует лучше любого успокоительного. Я так операции боялась, а после беседы с ним вообще все страхи и сомнения отпали. В общем если делать пластику, то только у него. Он и своих пациентов любит, и руки у него золотые.


Fem 2015-03-16

Грудько - суперхирург! И что говорить, когда он мне буквально создал прекрасную грудь на пустом месте! И выглядит грудь бесподобно! Я боялась, что импланты растянут соски и ареолы расползутся на полгруди, но Александр не просто так оперирует уже много лет, он сумел как-то справиться с этим моментом)) Вобщем, я счастлива просто беспредельно)) И думаю, какая ж дура, что раньше не решилась на увеличение груди)) Это операция для молодых. ;) Было это прошлой осенью, сейчас уже никаких следов не осталось от операции. Так что к пляжному сезону готова!)


Гейша 2015-03-03

Ну что сказать, побыла и я у этого вашего знаменитого Грудько))) Могу сказать, что впечатление он производит действительно неизгладимое. ;) Под обаяние попадаешь сходу)) Ходила консультироваться по поводу маммопластики, хочу грудь побольше и покрасивей. Вот договорились, что буду оперироваться)) Уже и по имплантам поговорили, и по виду доступа) В общем, все в ажуре)) За результаты я не боюсь, не знаю ни одной пациентки, кто бы остался Александром не доволен. Ну и плюс он получил премию Даймонд Бьюти за пластику груди. А это вам не пустой звук))


Monte 2015-02-25

Мне Александр сделал ринопластику)) Укоротил длинный нос)) Не буду расписывать, как я страдала из-за несоответствия носа моим желаниям.)) Это не так важно)) важно, что теперь такой проблемы нет, потому что Грудько отличный хирург!) Сейчас нос выглядит как предел моих мечтаний. Но были конечно и трудности. Например, первые дни невозможно было дышать носом, а я это очень болезненно воспринимаю. Потом стало полегче. Грудько мне рассказывал подробно обо всем периоде реабилитации, так что я знала на что шла и была к этому готова. Врач он отличный. Да и человек замечательный. )))


Вероника 2015-02-18

У меня есть опыт личного знакомства с Александром, была у него на операции по уменьшению груди. Я хирурга выбирала не сказать, что долго, но не бездумно. Читала и отзывы, и на консультации бывала. Меня в первую очередь интересовали снимки с других операций врачей, чтоб я могла определить, чьи мне больше нравятся. И вот как раз у Грудько результаты меня устраивали полностью. Ни одного случая не было, который бы вызвал у меня вопросы. И меня он не подвел, грудь стала смотреться после операции аккуратней. И визуально без одежды на нее тоже смотреть не стыдно, доктор постарался на славу))


Ася 2015-02-12

Удалила в клинике у Александра Грудько грыжи с нижних век. Восстановилась очень быстро, достаточно было подождать, пока сойдут отеки. Понравилось, что доктор провел операцию без единого рубца! Согласитесь, что для современной женщины очень важно выглядеть не только хорошо, но и естественно. Еще одним плюсом для меня стало то, что Александр взялся провести блефаропластику под местной анестезией. Потому что на общий наркоз я не соглашусь никогда. Так что этого специалиста я нашла очень удачно.


Влада 2015-02-12

Позавидовала подруге, мы с ней обе лопоухенькие были, а она на операцию решилась. Я посмотрела как у нее это все легко прошло и тоже подумала - а почему бы и нет. Пошла к тому же пластическому хирургу, к А.В. Грудько. Я свои уши после операции вообще не узнала – совсем другие, симпатичные такие! И никаких рубцов и шрамов, что самое главное.


Татьяна 2015-02-01

С возрастом у меня повисло верхнее веко и это очень портило мой внешний вид - глаза стали как у грустной собаки. Обратилась в клинику GMT и осталась очень довольна. Мне сделали подтяжку век. Теперь я выгляжу просто прекрасно! Как будто сбросила десяток лет. Цена на эту услугу вполне лояльна, для такого высокого уровня обслуживания, особенно. Спасибо хирургу Грудько Александру Викторовичу за его золотые руки.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: