Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Вера 2015-05-25

Сделала у Грудько Александра Викторовича носик. Мне мой совсем ненравился – кончик вздернутый, горбинка. Я вообще давно его хотела переделать, да муж отговаривал, говорил что я и так красивая. Кое-как уговорила его дать денег на операцию))). Про Александра Викторовича могу сказать что он классный врач. У него такое чуткое отношение к пациентам, что совсем не боишься ложиться на операцию. Я уже подумываю у него и грудь увеличить, говорят, он большой профи в этом плане. Сейчас вот отек на носу до конца спадет, и отправлюсь опять на консультацию к доктору))).


Лина 2015-05-22

Маша, ничего удивительного в том, что хорошего хирурга к себе зовут многие клиники!!!!


Мария 2015-05-18

Доктор, который оббегал уже все клиники Москвы. Будьте бдительны!!!


Яна 2015-05-15

Посчастливилось делать абдоминопластику у Александра. В жизни не встречала более профессионального врача! Ответственный подход к делу и доброжелательный подход к пациенткам. -) ну и результат… я думала что и шрам будет больше, и реабилитация куда как тяжелее пройдет… но это оказались напрасные страхи) Я уже кстати вовсю хожу на фитнес, и с удовольствием вижу, как животик становится все более спортивным) до операции о таком можно было только мечтать. Шов есть, но со временем он высветлился и стал малозаметным. Никаких неудобств не доставляет.


Лариса 2015-05-04

Мне Грудько делал верхнюю и нижнюю блефаропластику. Операция прошла хорошо, без всяких непредвиденных ситуаций) Думаю, у него этих непредвиденных ситуаций и не случается) После операции я довольно быстро пришла в себя, наркоз перенесла хорошо. В первые дни немного было больновато, но всего лишь немного. А так, все достаточно терпимо, главное – выбрать хорошего хирурга, чтобы сделал все по уму) Александр Викторович Грудько именно таким и является) Спустя 4 месяца после операции могу с уверенностью сказать, что он хирург с золотыми руками! Следов от операции вообще не осталось. Мешки под глазами исчезли совсем, и даже нет намека на них) Верхние веки больше не нависают на глаза) Я помолодела лет на 10 точно)


Ирина 2015-04-26

Я у Александра делала ринопластику. У меня был довольно тяжелый случай. После операции нос вообще не понятно во что превратился, сильное искривление, большой горб, а дыхание вообще как у паровоза. Несколько хирургов вообще не согласились за меня браться, но Александр не боится тяжелых случаев, и сразу же согласился мне помочь. Осмотрел меня, пояснил все моменты операции, все рассказал и показал, и даже сделал мне модель моего будущего носа. Конечно я не раздумывала, и со следующего дня начала сдавать анализы. Все посдавала, все было отлично, никаких противопаказаний, и прооперировалась. Операция прошла хорошо, наркоз я перенесла отлично и прекрасно себя чувствовала после операции. Период реабилитации для меня вообще был не сложным, я пока ходила с таким ужасным носом и искала хирурга, готового мне помочь, больше натерпелась) И вот спустя 4 месяца после операции я имею отлично дышащий нос) Он не кривой и без горба, за что я говорю огромное спасибо Александру!


Наташа 2015-04-23

Делала ринопластику. Операция ответственная, поэтому хирурга выбирала долго и тщательно. Сначала выбирала известных, зарекомендовавших себя хирургов. Потом записывалась и ходила на консультации, отсеивала тех, кто мне не понравился, а у оставшихся изучала сайты и вообще читала, что пишут. И сравнивала со своими впечатлениями о консультации. На этом этапе я и выбрала Александра Викторовича. Консультацию он провел профессионально и душевно , а отзывы про его работу говорят сами за себя. В мае собираюсь к нему на операцию.


Элла 2015-04-16

Очень долго выбирала хирурга для подтяжки груди, пока не увидела информацию о докторе Александре Грудько, которому дали премию за достижения в области пластики бюста Diamond Beauty. Естественно, решила пойти к нему – такое достижение внушает доверие, и ничуть не разочаровалась. Хирург оказался прекрасным человеком и настоящим профи. Птоз мой он убрал полностью, также мы решили, что мне не помешает коррекция ареолы соска, и доктор одновременно провел две операции. Хочу сказать, что его работой я не просто довольна – я в восторге. Настолько чудесного врача, у которого золотые руки и невероятное отношение к пациентам, встретить практически и невозможно сегодня. Так что мне крупно повезло!


Римма 2015-04-15

Могу подтвердить - по маммопластике он спец! И хоть я делала не увеличение груди, а просто подтяжку… но выглядит так, будто все-таки увеличила)) Да, это просто визуальный обман зрения, но эффектно же!) В отличии от увеличения, при подтяжке шрам все же остается, но практически незаметный. Операция крайне полезная тем, кому повезло в размером груди в свое время, но у которых она опустилась с годами. Без лишних хлопот позволяет снова чувствовать себя королевой. ;) Реабилитация не сложна и не долгая, если сравнивать с увеличением груди.


Оля 2015-04-07

У Александра делала классику пластической хирургии - увеличение груди!) Хотите из невзрачного бюста первого размера получить объемную грудь, которую можно хоть завтра на обложку Плейбоя? Тогда вам нужно именно к Александру) У него эта операция одна из любимых, как мне показалось на консультации)) Он очень интересно и увлеченно рассказывал о разных видах доступа, о плюсах и минусах анатомических и круглых имплантов и т.д.))) В итоге мне грудь делали анатомическими эндропротезами через подмышки. Как я уже писала, получилось великолепно))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: