Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Линда 2014-10-17

Александр! Спасибо большое-большое за носик! Прошло 4 месяца, я им спокойно дышу и горжусь) Теперь меня совершенно не напрягают фотографии спереди, сбоку))) Фоткаюсь в удовольствие! Лишний раз запечатлеть свой идеальный профиль мне только в радость! Хочу сказать девчонкам, чтобы не сомневались, планирую делать ринопластику у Александра Грудько! Это опытный специалист. На мой взгляд, в пластике носа он особенно отличился))) Как бы вы его там за грудь ни хвалили))) У меня был большой нос со смачной горбинкой. Портил все лицо. Комплексов много появилось, но избавиться от них можно было только избавившись от носа) И Александр Викторович как никто другой справился! За фоточками обращайтесь))) Кстати, делала по акции. Сейчас, кажется, у Грудько опять скидка на ринопластику.


Мария 2014-09-26

Хороший пластический хирург, я поначалу боялась, он мне слишком молодым показался… но на приеме я изменила свое мнение, это опытный и грамотный хирург. Делала у Александра подтяжку груди без увеличения имплантатами, своя грудь раньше была большая и пышная, как и я сама)) но потом я похудела вместе с грудью… она повисла и потеряла объем. Александр Викторович сделал мне аккуратную грудь третьего размера, отлично смотрится, а главное она там где и должна быть)) Большое спасибо Грудько!


Катерина Алпатова 2014-09-25

Хочу сделать у Грудько голени, но не знаю, надо ли к нему на эту операцию идти… или может к тому, кто специализируется на круропластике??? Хотя цены… у Грудько адекватные – 165 тысяч за операцию. У других хирургов цены от 200 тысяч начинаются. А я очень хочу сделать пластику, потому что за 28 лет ни разу не надела что-нибудь выше колена. У меня голени тонкие и кривые. Явно недостает объема в нижней части, хотя сама я дама не худая, но и не толстая. Как я поняла, читая форумы, проблема в недостаточной развитости мышечной системы голени. А почему это произошло – не знаю. Можно закачать в голени жир, но это для меня не вариант. Во-первых, где столько жира взять? Во-вторых, продержится результат недолго. А потом что??? Поэтому решилась на имплантацию. На днях иду к Грудько на консультацию. Буду общаться)))


Balabolka 2014-09-12

У меня вот, например, была искривлена перегородка носа еще с детства. И с возрастом становилось все тяжелее и тяжелее дышать. Пока в один прекрасный момент у меня не начались проблемы со сном и головные боли, я думала, что все нормально, и кривизна носа почти незаметна. Ну, она и не была особенно видна, но все-таки что-то было. В общем, мне ЛОР посоветовал искать пластического хирурга, исправлять нос. Наверное, понимал, что в нашей местной больнице мне делать нечего с такой проблемой :) Я сама из Калуги, кстати. И вот решила отправиться на операцию в Москву. Облазила все форумы по пластической хирургии, начиталась отзывов. Записалась по телефону сразу на несколько консультаций… очереди к хирургам, конечно, ого-го. Но в целом всегда пойдут навстречу, попытаются найти свободное местечко в очереди.
В итоге, в общем, я оказалась у Александра Грудько. Да, с нашими калужскими хирургами-мясниками и не сравнить! Опыт у него огромный, портфолио я смотрела – множество счастливых пациенток. В общем, без труда отдала себя в его руки, и ни капли не жалею! Дышу теперь свободно, даже голова прояснилась:) Да и нос стал ровнее и симпатичнее!


Алёна 2014-08-27

Я у А.В. Грудько делала не сложную и недорогую операцию – пластику крыльев носа. Они у меня были какие-то слишком раздутые, ноздри из-за этого были просто огромными. Операция обошлась мне всего в 40 тысяч. Не пожалела этих денег на хорошего хирурга, зато он сделал все качественно и носик у меня теперь выглядит аккуратно.


Рита 2014-08-15

У Александра Викторовича я была не на одной, а на трех операциях: увеличении груди, блефаропластике нижних век и ринопластике. Увеличение груди делали чуть больше года назад - операция прошла успешно, установили импланты по 275мл каждый. Грудь выглядит очень красиво. Блефаропластику и ринопластику делали одномоментно, весной этого года. На сегодняшний день от отека и гематом не осталось почти и следа. Лицо похорошело и даже как-то помолодело (хотя мне всего 27 лет!).


Анна 2014-08-08

Делала у Александра Викторовича Грудько ринопластику. До операции на носу была горбинка от травмы, полученной в аварии. Была у нескольких хирургов на консультации, оперировать мой нос они отказались, сказали, что с такими сложными случаями не работают. В итоге, из всех хирургов операцию проводить согласился только Грудько. Сама операция прошла нормально. На третий день сняли гипс, через 2 недели начали сходить гематомы и отеки. Нос получился красивый и ровный, работу хирург сделал аккуратно.


Зина 2014-08-01

Александр Викторович Грудько - очень внимательный врач и замечательный человек. Была у него на операции по увеличению груди в мае. До этого долго не могла выбрать "своего" врача, было как-то на душе не спокойно от общения с некоторыми "специалистами". После консультации у Грудько, я наконец-то приняла решения. И сразу после операции поняла, что не ошиблась. Хоть и операция и сложная, прошла она гладко, грудь почти не болела. Уже через 10 дней я смогла вернуться к работе. Сейчас отек практически сошел и видно, какую красивую грудь мне сделал Александр Викторович!


София 2014-07-25

Замечательный специалист, он мое лицо таким симпатичным сделал, каким оно и в мои лучшие годы не было. Как хорошо, что я решила сначала к нему сходить на прием! А то уж и не знаю, каким бы получился результат, если б я остановила свой выбор на другом хирурге! Александр Викторович мне понравился не за красивые глаза (хотя и они у него очень даже симпатичные!))))), а за свой талант проводить операции очень аккуратно и качественно. Просмотрела все его портфолио, осталась под приятным впечатлением. Еще мне понравилось, что у него стоимость операций земная такая, не "до небес", как у некоторых специалистов. Я к многим хирургам на их сайты заходила, чтоб о них почитать и их цены сравнить. Поэтому я долго не думая решила делать операцию у Александра Викторовича. Делала классическую подтяжку лица. С морщинами возле губ, глаз и на лбу она прекрасно справилась, и вообще кожа заметно подтянулась. Теперь вот думаю, делать ли липосакцию, или же отложить до следующего года). В любом случае, я уже точно знаю, к кому пойду за плоским животом!) Спасибо доктору за его эффективную работу!: )


Дарья 2014-07-22

Хожу счастливая уже третий месяц с новой красивой пышной грудью. У меня всегда была двойка, но она меня как то не радовала я хотела 3 или 4, чтобы окружающие дамы завидовали, а мужчины не отводили глаз. После недолгих раздумий пошла к Грудько Александру Викторовичу, обсудили на консультации возможности пластики и решили для моего телосложения больше подойдет тройка, я согласилась на операцию. Через пару месяцев я уже блистала новой подтянутой грудью третьего размера. На будущее готовлю себя еще и к ринопластике тоже у доктора Грудько. Всем советую, не бойтесь менять себя к лучшему!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: