Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Галина 2015-01-29

Не только животик подтянула, но и от грыжи избавилась! Я робко надеялась на такую возможность, но не думала, что это настолько реалистично. Александр Викторович даже бровью не повел, когда я поинтересовалась о грыже. Сказал только "сделаем". Будто это само собой разумеется. Тогда я поняла, что волноваться нет причин и доктор мне попался что надо. Он честно предупредил, что реабилитация простой не будет, но иного я и не ждала. Сейчас уже прошло 7 месяцев после операции, реабилитация закончилась. Чувствую я себя превосходно! Никаких проблем ни со здоровье, ни с внешним видом. Так что потраченного времени на операцию и восстановление совсем не жаль!


Анита 2015-01-21

С момента моей операции у Александра Викторовича прошло полгода, думаю самое время подводить итоги. Итак, делала подтяжку лица. Методик разных много, насколько я знаю, и если не ошибаюсь у меня был S-лифтинг. Подтягивались нижняя и средняя зоны лица. По итогу могу сказать, что омолаживающий эффект мне очень нравится. Пропали характерные морщины для моего возраста, а мне почти 50 лет. Из всех следов от операции мне на память остался маленький рубчик в области уха. Это небольшая плата за устранение морщин.


Марго 2015-01-21

Животик стал ооочень сексуальным после операции у Александра Викторовича, долго не могла его привести после родов в форму, а тут одна операция и пара недель заживления и все готово. Благодарна Александру Викторовичу, вы лучший!!!!


Амалия 2015-01-12

А вот я делала не мини, а полноценную, с переносом пупка. И еще липосакцию в придачу. Надоел обвисший толстый живот, долго я его терпела, но жизнь одна и зачем мучиться, если есть способ все исправить? Вообще к Грудько я можно сказать попала по воле судьбы, записалась-то я на прием в 4 клиники, и Грудько был 4 в очереди. Но первый врач заболел, второй куда-то экстренно уехал, к третьему я не смогла пойти, потому что сама приболела. Так я и оказалась у Александра Викторовича. И благодарна судьбе за эту встречу. Врач он оказался просто высшего класса. Живот стал просто небо и земля по сравнению с тем, что было.


Юлия 2014-12-22

Сделала мини-абдоминопластику. Хотелось привести животик после родов в приятный вид. Слава богу, больших изменений не потребовалось, а чуть-чуть подтянуть не мешало бы. ;) Тем более в роли молодой мамы на спорт времени совсем нет. И слышала, что он может и не помочь, пластика надежнее. К Грудько пошла после многочисленных консультаций в интернете. Говорили, что для человека, который впервые хочет попробовать пластику, это идеальный доктор. Все расскажет, все объяснит, в случае чего успокоит и грамотно проведет операцию. Так и вышло, общаться с Александром было легко, а операция прошла на мой взгляд блестяще.


Ася 2014-12-12

Пришла к Грудько с маленькой грудью ушла с шикарным 3 размером! До операции очень переживала что будет не красиво и размер не подойдет, но врач показал как будет выглядеть после, объяснил тревожащие меня моменты. Оказалось, не все так страшно как я думала! Рада что решилась на этот шаг, грудь восхитительна, и все это благодаря Александру Викторовичу!


Даня 2014-12-09

В акциях, наверное, всегда столько желающих((( Я даже пробовать не стала. Съездила на консультацию к Грудько. Девчонки, вы знали, что он теперь в новой клинике принимает? На Новинском бульваре, недалеко от Нового Арбата... за ним, считай.. Мне очень понравилось, такая большая клиника. И косметология есть, супер. Хочу перед Новым годом ботокс сделать и мезотерапию. Грудько осмотрел мою грудь и предложил делать увеличение через подмышки. Я между подмышечным доступом выбирала и ареолярным. Доктор объяснил все достоинства подмышечного, поэтому сейчас у меня нет сожалений о том, что я отдала предпочтение ему. Импланты - натрель, анатомические. Получу красивую грудь... У Грудько все результаты отличные, поэтому я даже не переживаю за свой результат! Правда, акция у Грудько закончилась, буду оперироваться по полной цене(((


Лиза 2014-11-21

Девочки! Кто хочет увеличить грудь у Александра Грудько - есть шанс сделать ее бесплатно! ВсеОкрасоте.Ру проводит конкурс на бесплатное увеличение у Александра Грудько!


Ольга 2014-11-19

Благодарна Александру Викторовичу Грудько за то, что смог вернуть мне молодость. Уже от отчаяния решилась на пластику лица, просто начала ненавидеть свое отражение в зеркале. Теперь же кожа стала снова более подтянутой, смотрится как у молодой, такой упругой выглядит, золотые у него руки.


Валерия Гальцева 2014-10-22

Сыну у Александра Викторовича Грудько делали отолпастику. У него ушки были прям очень разные, это во первых, а во вторых одно немного большое другого. Этого хирурга мы выбрали неспроста, моя подруга у него нос себе исправляла, результат прлучился хороший, да и по цене он не самый дорогой врач. Кстати, реабилитация прошла быстро, сейчас у сына два красивых одинаковых уха, и комплексы пропали. Я очень довольна и благодарна Грудько.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: