Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Юлия 2019-05-21

Очень качественно Игорь Сергеевич подтянул мне нижние веки. Обычно первую делают верхнюю блефару, ну а у меня вот так. Сверху хорошо, снизу мешки и морщины были. Ну теперь-то все в порядке, и даже более того- некоторая отечность мне свойственна, а сейчас мешочков вообще не наблюдается. И результат не на год-два, а сильно дольше.


Вера 2019-05-13

Операцию спейслифтинга мне посоветовала косметолог, она и врача подсказала - Годяцкого Игоря Сергеевича. На консультации он мне понравился как-то сразу, внимательный, выслушивает, объясняет. Оперировалась в марте, пока немного времени прошло, но результат я уже в полной мере оценила, омоложение заметили все. Восстановление понравилось, с круговой не сравнить, легко.


Евгения 2019-05-06

Игорь Сергеевич объяснил, как проходит процедура спейслифтинга, более того, показал все, сказал подумать. Я думала 4 месяца и вот в феврале сделала. Сейчас уже я красотка. хотя была небольшая отечность, но все позади, я красивая, счастливая, шовчики, как и обещали, незаметные. Рада, что мне подсказали доктора Годяцкого, очаровать он умеет, человеческий фактор имеет большое значение для меня. И все прошло хорошо, все ж это операция и я и мои родные волновались. Муж говорит, что теперь и ему нужно сделать такую процедуру, потому что я выгляжу намного моложе его)


Зверева Нина 2019-04-29

В последнее время меня перестало радовать свое отражение в зеркале( у меня и так нависшие веки, а с возрастом они стали сильно выдавать мой возраст. Решилась на блефаропластику и сделала операцию у Годяцкого. Классный хирург, мне понравилась его работа. Все четко, безболезненно и быстро. Довольна на 100%;. Советую всем этого доктора!


Алина 2019-04-22

Хороший хирург, который четко знает и выполняет свою работу. Я у него делала блефаропластику верхних век, осталась довольна. Синяков страшных не было и отеки быстро прошли, после снятия швов я увидела первый результат, который с каждым днем меня все больше радует. Всем рекомендую Годяцкого Игоря Сергеевича. Не пожалеете.


Полина 2019-04-15

Боялась пластической операции, но все же понимала, что с веками нужно что-то делать. По рекомендации обратилась к Игорю Годяцкому. Очень опытный хирург, плюс ко всему тактичный и вежливый, сразу располагает к себе, легкий и приятный в общении. Смог быстро меня успокоить, рассказал обо всем. И я решилась все-таки на блефаропластику и не жалею нисколечко)) Теперь у меня открытый красивый взгляд, все знакомые это отметили)


Лана 2019-04-08

Смотрю в зеркало и не верю, что это произошло со мной, спасибо огромное Вам, Игорь Сергеевич! Потрясающего качества работа, смотрела со всех сторон, и профиль, и всяко со всех сторон)) Моложавое личико как 10 лет назад, при этом никаких последствий от операции, типа швов или рубцов. Чуть отек был, но совсем недолго, а сейчас, когда все позади, эмоции через край)


Юля Мачалова 2019-04-01

Большое спасибо пластическому хирургу Годяцкому Игорю Сергеевичу за мои красивые глазки) О блефаропластике я давно мечтала и наконец решилась на операцию и поехала к этому доктору. Он просто молодчина, проделал большую и качественную работу. После операции появилась уверенность в себе, я могу хоть нормально накраситься тенями. Хочу через пару лет сделать спейслифтинг и естественно знаю к кому обратиться. Он мой идеал!


Маргарита 2019-03-27

Прошло всего две недели как Годяцкий Игорь Сергеевич сделал мне спейслифтинг, но я уже вижу потрясающие результаты. Никаких шрамов на лице, после операции у меня ничего не болело, даже кровоподтеки отсутствовали. Через десять дней я вышла на работу, свечусь красотой и очень довольна! Это огромное и очень важное достижение в пластике, без сомнения.


Лола 2019-03-20

Не долго думала насчет хирурга, когда решилась на спейслифтинг, Игорь Сергеевич врач с опытом, негатива про него нигде не встречала. На мой взгляд, очень профессионально работает, продумывает все детали. Итог операции радует, подтянул идеально, никаких следов возрастных изменений, борозды ушли, скулы подтянулись. Очень качественная работа.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: