Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Полина Т. 2019-09-15

Пройдя через круговую блефаропластику у Годяцкого, я теперь могу сама раздавать советы на форумах тем, кто еще в нерешительности)) А еще полгода назад внимала каждому слову и мучилась над выбором хирурга. Сейчас точно знаю - в приоритете выбора опыт, с этим у моего доктора недостатка не было, потрясающие фото работ тому доказательство. В общем доверилась и положилась на его легкую руку и все прошло как по маслицу, зажило на ура, результат просто космос - сразу несколько лет в минус. Восторг, море эмоций и огромная благодарность врачу, такие вот чувства переполняют)


Самира 2019-09-09

У меня показания к спейслифтингу имелись уже давно, но окончательно решиться помогла беседа с Игорем Сергеевичем. Ничего страшного в операции по факту не оказалось, переносится она легко. А по итогу могу сказать, что ни одна самая крутая процедура не даст такого мощного омоложения, как спейс, убрались даже самые глубокие борозды, это восторг!


Эмилия 2019-09-02

Как только узнала про спейслифтинг, так прям выдохнула с облегчением) так боялась полноценной пластики, а проблемы определенно были. Но с помощью спейслифтинга я вернула себе молодость. Восстановительный период длился всего неделю, а результат после операции не заставил себя долго ждать. Все так - я очень довольна результатом, Игорь Сергеевич Годяцкий очень хороший хирург!


Ольга 2019-07-19

Меня оперировал Годяцкий Игорь Сергеевич, делал мне блефаропластику. Понимаю, многие боятся и думают, что если операция на глаза, то это ужасно страшно и болезненно. Мне с доктором повезло, у него рука легкая, послеоперационный период прошел почти незаметно, у меня был очень позитивный настрой. И вот теперь прошло уже почти три месяца - я не перестаю радоваться результату))


Оксана 2019-07-12

Оставлю несколько слов благодарности хирургу за профессионально проведенную операцию, делала у него спейслифтинг в начале этого года. Аккуратно сработал, ни одного недочета, все симметрично, без лишней натянутости. И период реабилитации порадовал, болезненность умеренная, в основном это дискомфорт от небольшого отека, прошло быстро. В трехнедельный отпуск уложилась, вышла на работу помолодевшей красоткой.


Марианна 2019-07-05

Не поленюсь написать отзыв о работе этого прекрасного врача. Игорь Сергеевич делал мне блефаропластику в апреле этого года, все получилось как нельзя лучше, очень довольна результатом. Рука легкая, заживает все быстро, уже через сутки наклеечки с глаз убрали, восстановление как по маслу прошло. Глазки как в 35, шикарно)


Мария 2019-06-21

Больше всего я боялась осложнений, по блефаропластике пересмотрела маасу инфы. Но врач меня успокоил, объяснил что и почему случается, видно, что опыт у него большой, на все вопросы ответил сразу и подробно. Не ошиблась с выбором, Годяцкий реально тот человек, которому можно доверить лицо, врач с большой буквы. После операции прошло два месяца, я уже выдохнула, все норм) Глазки прелесть, все как я хотела, ни убавить, ни прибавить.


Ия 2019-06-17

Мне посоветовали спейслифтинг, как альтернативу довольно тяжелой и травматичной круговой. Не пожалела. Тем более операцию делала у Годяцкого, опытного хирурга, практикующего спейс достаточно давно. После операции недолго пришлось ждать окончания реабилитации, могла оценить результат как только спал отек. Ни брылей, ни оплывшей носогубки, скулы и височная зона поднялись на место. Классная операция, советую.


Зайцева 2019-06-10

Отлично прошла блефаропластика, я и не сомневалась, и все равно, как не нервничать) это спасибо доктору, что он мне провел ликбез и оповестил как все будет и какие нужно ждать изменения, сроки, побочки, все-все. Вообще по поводу мастерства про Игоря Годяцкого двух мнений нет – суперпрофи) я тут скорее про бережное отношение к нашим нервам) он все время на связи, если конечно не оперирует, от него много поддержки, очень внимательный. Глазки в порядке, в кои-то веки довольна своим видом)


Инна 2019-06-03

Замечательный хирург и добрейший человек Игорь Сергеевич Годяцкий, помог мне вновь почувствовать себя молодой и желанной. Благодаря сделанной им процедуре спейслифтинга, я наконец-то смогла наладить свою личную жизнь, да-да, я встретила свою половинку)) Я очень счастлива, и жалею, что раньше не решила проблему омоложения, ведь теперь так приятно просыпаться по утрам и смотреться в зеркало)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: