Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Елена 2021-05-30

В клинике у Тагира Ришатовичв делала блефаропластику. Сказать ,что осталась довольна-это ничего не сказать. Я просто в полнейшем восторге. Спасибо доктору Файзуллину и всей его супер классной компании. Ассистенту Наташе,медсестре Диле и администратору Марии.


Ольга 2021-05-29

Решилась на блефаропластику в 50 лет. Уж очень не хотелось стареть. Думаю с этим согласятся многие женщины. Выбрала для себя клинику Файзулина, по отличным рекомендациям.И я не ошиблась. Идеальный результат, о котором я и мечтать не могла. Спасибо.


Полина 2021-05-29

Всем рекомендую своего хирурга- Тагира Ришатовича Файзуллина! Убирала свои ушки-лопоушки. осталась довольна, потом решилась и на липосакцию. Доверяю доктору и восхищаюсь его работой. Талант.


Алёна 2021-05-10

Хочу выразить огромную благодарность доктору Файзуллину Тагиру Ришатовичу за прекрасно проведенную операцию по увеличению груди. Послеоперационный период протекал у меня гладко, боли не было, немного тянуло мышцы. Прекрасный врач, с золотыми руками, необыкновенно заботливый и внимательный. Большое спасибо за подаренное счастье!


Ирина 2021-05-08

После вскармливание одновременно двух детишек моя грудь стала супер некрасивой, обвисшей, мягкой, бесформенной. У своей подруги я попросила контакты пластического хирурга Файзуллина, ранее она увеличила у не грудь и результат был действительно восхитительный, поэтому я без сомнений обратилась к этому хирургу. Он выслушал мои пожелания и предложил подтяжку груди. Самое главное, что после операции я смогла поднимать детишек, но конечно аккуратненько. Я очень быстро восстановилась и справлялась с двумя ребятишками без проблем, даже на 2-3 день после операции. Грудь выглядела уже красиво через неделю. Я в восторге!


Юля 2021-05-07

Увеличить грудь было, мне кажется, моим самым лучшим решением, а все это потому, что операцию мне делал доктор Файзуллин. Еще на самой первой консультации у меня пропал весь страх и переживания, я понимала, что общаюсь отличнейшим специалистом. Мы подобрали мне объем, форму, обсудили все малейшие детали, и благодаря этому я получила именно такую грудь, которая и была в моих представлениях. Через неделю после операции, я уже увидела, что грудь именно такая, о какой мы и договаривались с доктором, моему счастью просто не было предела! Реабилитация лично для меня прошла не супер сложно, я выполняла все рекомендации Тагира Ришатовича.


Нина 2021-04-19

Мы бабушке на юбилей подарили операцию по блефаропластике в клинику Тагира Ришатовича Файзуллина. Эффект нам всем очень понравился! Бабушка помолодела лет на 20, взгляд открылся.


Катерина 2021-04-09

Благодарю и восхищаюсь талантом Файзуллина Тагира Ришатовича. Замечательная клиника и прекрасные сотрудники. Не первый раз доверяю свое здоровье этому прекрасному хирургу. Делала себе ушки, а сейчас и на грудь решилась. Доктор , как всегда, не разочаровал!


Погодина Юлия 2021-04-01

Спасибо хочу сказать много раз и пожелать огромного счастья и здоровья Тагиру Ришатовичу. Вы просто огромный молодец. Не ожидала, что буду иметь такую изящную и упругую грудь. Совершенно, для меня легкая операция и реабилитация. Несколько дней антибиотиков, компрессионное белье, важно его носить не снимая неделю, потом еще носила, мыться было нельзя. Это такая мелочь, по сравнению с теми эмоциями, которые я сейчас испытываю.


Ира 2021-03-26

Очень очень очень красивая грудь у меня! Я на самом деле, от всего сердца благодарю прекрасного пластического хирурга Файзуллина Тагира Ришатовича за такой царский подарок. Всем кто вместе с ним работает-огромное спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: