Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Юлия Т. 2020-12-23

Мне очень понравилось на консультации у доктора Файзуллина. Он все в подробностях рассказал мне о подтяжке и у меня пропали все сомнения. Теперь я точно уверена, что буду оперироваться и именно с этим хирургом, к нему у меня полное доверие, я уверена, что получу именно то что хочу.


Анна 2020-12-18

Мне была необходима пластика груди из-за асимметрия, которая была довольно выраженная. Для такого профессионала как доктор Файзуллин исправить это оказалось не проблемой. Благодаря его мастерству я стала обладательницей ровной и симметричной груди. Эта операция позволила начать чувствовать себя намного увереннее и женственнее.Теперь я не стесняюсь себя и не скрываю свою фигуру за большими кофтами, а наоборот люблю и горжусь своим телом.


Анжелика 2020-12-18

Избавится от обвисшей груди мне помог Тагир Ришатович и его команда профессионалов. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто поддерживал меня перед операцией и так же тех кто на ней присутствовал. Подтяжка правда изменила мою жизнь, теперь я не комплексую и чувствую себя очень уверенно. Боритесь со своими комплексами в этом вам поможет доктор Файзуллин!


Лиана 2020-12-14

Такой кайф испытываю, смотря на себя в зеркало. Моя фигура реально вернулась лет на десять назад. В то время, когда я была стройная и подтянутая. Набрала во время беременности много килограмм и долго никак не могла вернуть себе прежнюю фигуру. Благодаря липомоделированию всего тела и золотым Рукам доктора Файзуллина, я это смогла. Рекомендую!


Марьяша 2020-12-08

Я бы не решилась на пластическую операцию, но просто в последнее время реально перестала смотреться в зеркало. Стала комплексовать и стесняться даже мужа. Получила консультацию онлайн в оперативном порядке через Instagram. Доктор рассеял все мои сомнения. Пройдя ряд анализов и процедур, мне провели липомоделирование всего тела, с прорисовкой рельефа. Я и не надеялась на такую красоту. Руки у Вас ,Тагир Ришатович-просто золотые!


Лада 2020-12-03

Пластика груди позволила мне чувствовать себя намного увереннее. У меня была асимметрия и я очень стеснялась этого. Поэтому решилась на операцию, чтобы исправить этот врожденный дефект и обратилась к хирургу Файзуллину, так как ни раз слышала, что это первоклассный хирург. И действительно мне очень нравились его работы, они были очень аккуратные и просто идеальные. Пластику мне сделали просто безупречную, сейчас, взглянув на грудь, даже подумать нельзя, что я делала какую то операцию и это все благодаря мастерству Файзуллина!


София 2020-12-02

Пластика груди была моей первой пластической операцией и конечно я очень боялась получить не тот результат, но доктор Файзуллин сделал все точно так как я его и просила. Мне изменили форму, сделали грудь симметричной, я осталась в восторге от результата.


Майя 2020-12-02

С первых минут консультации уже поняла , что нахожусь у квалифицированного специалиста, которому действительно не страшно доверить свое тело и фигуру. Если у вас сомнения насчет пластики, то всем рекомендую посетить консультацию Тагира Ришатовича, на ней он расскажет все настолько подробно и доходчиво, что все ваши сомнения сразу же отпадут!


Майя 2020-11-23

Увеличение груди у Тагира Ришатовича было одним из моих лучших решений! Сейчас я каждый день восхищаюсь сделанной им грудью. Очень натуральная не только визуально, но и на ощупь. Безумно благодарна ему. Все прошло без каких либо проблем или осложнений, благодаря мастерству Тагира Файзуллина.


Эля 2020-11-08

У пластического хирурга Файзуллина Тагира Ришатовича делала операцию маммопластику, увеличивала грудь. Хочу поблагодарить Тагира Ришатовича и его ассистентку Наташу. Страхи перед операцией были, а зря. Все прошло и зажило просто идеально. Первое что я решила сделать-это купить красивое белье и платья с декольте и пусть все завидуют!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: