Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Елена Старостина 2018-07-31

Про операцию давно думала, так как уже начал сужаться обзор из-за нависающих верхних век. Операция, как мне сказали, длилась не более часа. После операции использовала компрессы для снятия отечности, восстановилась достаточно быстро – около недели и я уже была в норме. Особых болевых ощущений не было, только легкий дискомфорт. Как сказал Тагир Ришатович, мне удалили подкожный жир и часть кожи век. Косметические швы почти не видно – они в зоне ресничной складки. Фото по личным причинам не выкладываю, но преображение просто невероятное, мне кажется, лет 10 скинула. Медперсоналу спасибо, Тагиру Ришатовичу – огромное спасибо!


Елена Щербинина 2018-05-29

Увеличила грудь до объема 330 имплантами Natrel. Давно мечтала о пышной груди, чтобы приковывать взгляды в офисе и летом на пляже. Мечта, как оказалось, вполне реальна. А средства доступны. После операции прошло 2 месяца, грудь подвижная, мягкая, очень нравится. Хотя после операции была твердовата, я поначалу испугалась такой твердости, но меня заверили, что это временно. Что интересно швы не снимали, использовали саморассасывающиеся нити, для меня это было открытием. Видимо медицина не стоит на месте. Сейчас все ОК, высокий профиль, натуральная форма. Тагиру Ришатовичу огромное спасибо, это высший пилотаж!


Катя Андреева 2017-05-04

Кто хоть раз обращался к Файзуллину Тагиру Ришатовичу, тот знает, какой это прекрасный человек и талантливый доктор! Мне посчастливилось делать операцию по коррекции своей тубулярной груди именно у него, спасибо подруге за совет. Единственной моей просьбой было, чтобы я могла в будущем кормить ребёнка грудью, так вот доктор сделал свою работу настолько ювелирно, что даже и не поймёшь, своя это грудь или «исправленная» мастером. Браво! Спасибо доктору за поддержку до и после операции, за чуткость, это дорогого стоит!


Юлия 2016-05-25

И я увеличивала грудь у Тагира Файзуллина! Таких добрых, внимательных и вежливых врачей я не часто встречала. А до консультации у Тагира Ришатовича я посещала других хирургов, но решила остаться именно у него. Операцию сделала еще в конце прошлого года. Все супер прошло. Болезненные ощущения после операции прошли быстро, синяков практически и не было. Носила первые недели 3 компрессионное белье. Нельзя делать никаких резких движенье руками и будет полный порядок. Сейчас могу только восхищаться красотой своей груди и работой Тагира Файзуллина. У кого еще есть сомнения, делать операцию или нет, скажу вам так, сходите на консультацию к Тагиру Ришатовичу и все ваши сомнения развеяться!


Зоя А. 2016-05-19

И я довольная пациентка Тагира Файзуллина, делала у него липосакцию в прошлом году. Я была очень недовольна своим животом, никак не могла добиться желаемой формы, на нём всё время копился жирок. Не знала уже, что делать, потом как-то увидела по ТВ репортаж о липосакции, загорелась и стала копить деньги, а заодно искать врача. По отзывам нашла Тагира Ришатовича, потом в спортзале нашла девушку, которая проходила у него эту процедуру, пообщалась с ней. Она очень довольна операцией осталась, показывала мне живот - я была в восторге! Записалась к нему на консультацию, решено было делать тумесцентную липосакцию. В назначенный день пришла в клинику, конечно волновалась, но всё прошло отлично. На следующее утро меня уже отпустили домой. Через некоторое время сошли синяки и отёки, зажили рубцы. Кстати, их практически не видно, т.к. канюля была очень тоненькая. Сейчас прошло уже более полугода, результат держится, жир не возвращается. Очень рада, что тогда решилась на операцию.


Мария 2016-04-08

Хочу поделиться своим опытом подтяжки и увеличения груди. Эту операцию мне пришлось делать. Так как после беременности двойней и кормления моя грудь превратилась в не пойми что, что то непонятное висело. К тому же после родов я еще и сильно похудела, так что мне операция была просто показана. С выбором пластического хирурга не возникло трудностей. По совету подруги пошла сразу к Тагиру Файзуллину и мне понравилось у него. Очень грамотный, воспитанный и профи в своем деле. Сейчас очень много пластических хирургов и у каждого свое виденье красоты. Так вот у Тагира Ришатовича хочу выделить отменный вкус и быстрое понимает того, что хочет его пациент. Он буквально с полуслова поняла что я хочу. Я не хотела огромных сисек, мне нужна была была подтянутая и упругая грудь среднего размера. Мы пришли к выводу сделать подтяжку и вставить не большие импланты. Кстати он использует только сертифицированные американского производителя, а также немецкий шовный материал. В общем все на самом высшем уровне. Операция длилась не больше часа. В этот же день я уже уехала домой, но при этом должна была соблюдать все указания врача. Носить специальное поддерживающее белье, не спать на груди, приезжать на перевязки. В общем спустя месяц, все зажило, отечность сошла и я уже полностью смога увидеть полученный результат. От радости пищать хотелось. Грудь получилась красивой, упругой, все как я и хотела. Вот такой у меня получился опыт.


milly 2016-03-29

Доброго времени суток!!! не могу не поделиться своей историей с вами и поблагодарить своего хирурга!!!! Долгое время я комплексовала на счет своей груди! Не то, что бы ее не было , но и не то, чтобы она была...Я замучила своих подруг расспросами и комплексами по этому поводу, ходила я исключительно в пушапе...Все равно - это дискомфорт, не от белья, а осознавания того, что ты пытаешься сделать себя искусственной лучше , и стоит убрать чашки- как снова я плоская доска...Вопрос пластики - другое дело..тут поставили импланты - и они твои.. твоя новая грудка...знаете. это превратилось в навязчивую идею...у меня так было с тату- я хотела сделать, но потм перегорело...тоже самое я подумала и с мыслью о пластике- захочется- перехочется...но эта мысль ен отпускала меня....и я перешла от дум к делу.. поиск клиники и хирурга- часть первая и самая важная...у всех наверное на слуху, кто понимает что-либо в сфере пластики - клиника Doctor Plastic, даже я человек темный- слышала про это место..мои коллеги и подруги пользуются регулярно косметологическими услугами в этом месте..они в восторге- от персонала до своих обожаемых докторов...поэтому я и направилась в это место... второй этап консультация..ах да..я не сказала кого выбрала ) а выбрала я молодого, но , как убедилась уже и на своем опыте и опыте других дам и знаменитостей- Тагира Файзуллина.. скажу сразу вдохновилась чужими работами и звездными в том числе... именно его почерк в пластике меня привлек. Если вы понимаете, о чем я...он делает так естественно и натурально грудку- совсем не отличишь- настоящая или сделанная...а на ощупь- она мягче самой мягкой и приятной силиконовой подушечки) занете, такие продаются в магазинах... На операцию я решилась легко...я была вдохновлена и заряжена позитивом от этого человека... Сама операция прошла спокойно..клиника более чем достойная...все как надо...заботливые медсестры, уютная палата, умный и добрый хирург... не то, чтоб это такая прям сахарно-приятная процедура..да, больно первое время, температура слегка даже повысилась на второй день, но в целом..это такие мелочи, уже через пару дней, когда я была дома- я вспоминала об этом приключении и плавно готовила себя к тому, что буду слушаться беспрекословно хирурга Файзуллина во всем. Так и делала! Именно поэтому восстановление шло, как по маслу и сейчас я счастлива...довольна и благодарна судьбе за встречу с таким человеком!



[URL=http://radikal.ru/bi...459db0de9e48e69e8e94][IMG]http://s017.radikal..../c1/b4b9464a4c85.jpg[/IMG][/URL]


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: