Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Ирина 2020-11-07

Мне увеличили грудь 4 месяца назад и я могу сказать, что эти 4 месяца я начала жить и ощущать себя абсолютно по новому. Для меня это было очень важным и сложным шагом, на который я долго не могла решиться, но вот наконец то я сделала это и очень злюсь на себя, что не решилась раньше. Так важно обращаться к грамотным и проверенным хирургам, как доктор Файзуллин, на таком деле как увеличение груди ни в коем случае нельзя экономить, если вы хотите получить желанный результат. Я сразу пошла к Тагиру Ришатовичу и осталась очень довольна с прекраснейшим результатом.


Яночка 2020-11-07

Прекрасно провел операцию по подтяжке груди Тагир Ришатович. Я очень рада, что именно Вас выбрала своим врачам. У Вас самый настоящий Божий дар. Так чувствовать, что надо пациенту и делать его красивым и счастливым! Еще раз благодарю!


Мария 2020-10-22

Кто то мечтает о большой груди, а я к доктору Файзуллину за ее уменьшением. Операция прошла отлично. Что порадовало, так это то, что через 4 дня я уже вышла на работу. Для меня это было очень важно. Спасибо Тагиру Ришатовичу за любовь к пациентам. Клинике желаю процветания!


Эфрос Регина 2020-09-28

Я наконец-то дождалась и решилась на пластику груди. После операции прошло пару месяцев и теперь я с полной уверенность могу заявить, что у Тагира Ришатовича золотые руки. Обратиться к хирургу мне пришлось из-за проблем с симметрией груди. Асимметрия была заметная и конечно это был огромный комплекс. Я трусиха и поэтому решиться на операцию для меня было огромным шагом. И моя жизнь изменилась. Теперь мне не приходиться носить свободную одежду и скрывать свою фигуру, я рада, что начала чувствовать себя женственно.


Ирина 2020-09-27

Раньше я никогда не задумывалась ни о каких пластических операциях и как-то, наткнувшись на инстаграмм Тагира Ришатовича, я решила поинтересоваться этой темой и начала изучать все подробнее. Спустя пару месяцев я пришла к выводу, что очень хочу сделать подтяжку груди, чтобы она стала упругой и более округлой. Записалась на консультацию, на которой еще больше загорелась желанием сделать эту операцию. Все прошло очень быстро и я стала обладательницей красивой и совсем иной груди. Эта операция и Тагир Ришатович очень вдохновили меня на совершенствование себя и своего тела.


Точкина Анна 2020-09-25

Где то я слышала, что возраст женщины выдают ее глаза. И никогда бы не подумала, что это правда. Но в один прекрасный момент мои глаза, а точнее морщины стали меня раздражать. По совету знакомой пришла на консультацию к доктору Файзуллину. Он объяснил ,что действительно в его клиники есть операция, блефаропластика, которая решит мою проблему. Я согласилась и осталась очень довольна. Спасибо доктор за Ваш труд и желание делать людей счастливее и красивее.


Елизавета 2020-09-20

В клинику к пластическому хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу я обращаюсь уже не в первый раз. Сначала пришла к нему на блефаропластику, сделали очень качественно, проконсультировалась у доктора насчет липомоделирование всего тела, очень захотелось, это была моя вторая операция, которой я осталась довольна. Благодарю хирурга за отличные рекомендации и качественные операции!!!!!


Кристина 2020-09-15

Операция по увеличению груди было для меня очень неожиданным и важным решением, о котором я ни разу не пожалела. Грудь у меня всегда была очень маленькой. Многим это нравиться, но мне хотелось чувствовать себя девушкой, а не двенадцатилетним ребенком:) По этому все таки приняла решение оперироваться у Тагира Ришатович. Захотела сразу сделать 3 размер. Импланты поставили бренда Силимед, у них пожизненный срок и они являются одними из популярных. К новой груди я привыкла быстро, спустя месяц нет вообще никакого дискомфорта. Реабилитируешься очень быстро и это огромный плюс. Тагир Ришатович отличный хирург, благодарна ему за то что наконец-то чувствую себя настоящей девушкой!


МАрия 2020-08-31

Я ни капли не пожалела о том что сделала липосакцию живота у доктора Файзуллина. Ровно через 7 дней после процедуры я увидела полностью готовый результат и это очень быстрое восстановление после подобных процедур. Самое главное чего мне хотелось это более четкой талии,и посоветовавшись с доктором, именно мне подходила липосакция живота. У всех разные случаи, но мне эта процедура помогла добиться именно желаемого мной результата. Все прошло как надо. С хирургом и всеми специалистами очень комфортно общаться самое главное, что все улыбчивые и приветливые, меня очень здорово поддерживали до и после операции за что я всем безгранично благодарна.


Ягодка 2020-03-25

Никогда не задумывалась о увеличение груди, но после родов мой 2 размер груди превратился в 1. И тогда я задумалась. Подходила к выбору хирурга очень серьезно, потому что боялась не получить желанный результат. После консультации с доктором Файзуллиным поняла, что хочу оперироваться у него. Я не хотела сильно объемную грудь, а лишь вернуть объем который был. У доктора Файзуллина это вышло на ура! Грудь выглядит максимально натурально и очень аккуратно. Я в восторге


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: