Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Дубровина Крис 2020-03-03

Я пошла на операцию маммопластику не потому что у меня маленькая грудь от природы или грудь с дефектами. Нет , меня не устраивала грудь после родов. На приеме Тагир Ришатович помог мне решить какой объем мне нужен, все рассказал вполне доступно. Имплантаты выбрали Силимед. Что касается размера ,я сразу решила , что буду делать естественную грудь, но большую, в соответствии с моими внешними параметрами. Перед операцией волнения не было, т. к я понимала, что доверяю опытному специалисту! И не зря! Результат превзошел все ожидания. Благодарю вас за такой подход и всем рекомендую!


Ясенева Кристина 2020-02-19

После операции по липосакции, которую я делала у пластического хирурга Файзуллина Т. Р. чувствую себя прекрасно, такой стройной я была, наверное лет 10 назад. Очень компетентный, профессиональный и добрый доктор. Наблюдаться у таких профессионалов просто счастье. Всем рекомендую данного специалиста!


Лучана 2020-01-12

Хочу оставить отзыв о потрясающей клинике доктора Тагира Ришатовича Файзуллина. Обратилась с проблемой лишнего веса на животе, руках, боках и бедрах. Я была уже в отчаянии. Но Тагир Ришатович предложил мне сделать липосакцию проблемных зон тела. Делюсь результатом: талия тоненькая, бедра убрали, живота нет. Спасибо вам огромное!!!


Красотка 2019-12-18

Я очень хочу выразить свою благодарность Тагиру Ришатовичу! Наконец-то исполнилась еще одна моя заветная мечта! Я стала обладательницей упругой и красивой груди. Так как от природы у меня была не большая грудь, мне всегда хотелось ее увеличить и чуть подтянуть. И вот я решила обратиться к Тагиру Ришатовичу и ни разу не пожалела! Врач сделал все, как я и хотела. Учел все мои пожелания. Я не могу нарадоваться результату! Грудь выглядит очень натурально, объем прям, как я и хотела! Всем рекомендую этого доктора с большим удовольствием!


Евгения 2019-12-05

Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить своего пластического хирурга Тагира Ришатовича, за мои прекрасные ножки. Сначала по совету подруги, я пришла на консультацию к доктору. Меня проконсультировали и рассказали порядок действий в операции и назначили дату. Мне сделали липосакцию бёдер, около года назад. До сих пор смотрюсь в зеркало и не могу нарадоваться своим стройными и красивым ножками. Ещё раз огромное спасибо доктору, вы лучший!! Всем советую этого специалиста, хирурга знающего своё дело с золотыми руками!


Даша 2019-02-05

Я однажды приходила на консультацию к Тагиру Ришатовичу в 2016 году, но тогда с операцией не получилось по обстоятельствам. Два года вынашивала в себе эту идею, и в 2018 решилась) Поставили анатомические импланты, объем я не помню, но размерчик получился 3 из моего -1 )) Швы уже стали незаметными, отеки спали очень быстро и теперь можно красоваться на пляже в красивых купальниках, жду отпуска и следующего планового осмотра! Спасибо большое, доктор!


Дарья Шайдуллина 2019-01-25

Огромное спасибо доктору Файзуллину! Делала две операции, маммопластику и блефаропластику, очень переживала, т.к. обе операции в один день проводились. Доктор все объяснил, успокоил и страхи, хоть и остались (немного), но по большей части отпали. Очень профессиональная работа, ничего не заметно и я помолодела буквально на десять лет. Тагир Ришатович, спасибо за преображение!


Бунина К. 2019-01-16

Делала операцию по увеличению груди у Тагира Ришатовича Файзуллина. Очень профессионально ответил мне на все интересующие вопросы, подобрал правильные импланты и блестяще провел саму операцию, результатом я более чем довольна. Если кто задумывается о пластике груди, советую обратиться за консультацией доктора Файзуллина, не пожалеете!


Рита 2018-10-03

Спасибо большое Файзуллину Тагиру Ришатовичу! Я очень довольна доктором и клиникой, внимательное отношение к пациентам, всегда на связи, это очень важно. Выбор имплантов доверила доктору, так как сама сомневалась, какую именно форму я хочу. Благодаря его огромному опыту и особой внимательности к пациентам, моя грудь именно такая, какой я ее себе представляла. Поэтому рекомендую доверять доктору, он плохого не посоветует)


Ирина 2018-08-30

Мне 32 года, замужем, имею 1 ребенка. На операцию маммопластики решилась в июле 2018. Импланты Аллерган 275. Проводил хирург Файзуллин Тагир Ришатович. Были небольшие проблемы с давлением, но это моя больная тема, всегда было низковатое 90/60. Прошло все удачно, дня 3 была отечность и боли, сейчас грудь еще слегка «надутая», но уже приходит в норму, становится мягкой и естественной. Отзыв по клинике положительный, все устроило, включая стоимость. Хирургу большое спасибо.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: