Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Ева Лаврова 2021-03-11

Я вот раньше думала, как же некоторым женщинам удается выглядеть молодыми и быть счастливыми. Я нашла ответ. В наше время есть прекрасный способ. Это найти профессионального пластического хирурга. Я нашла-это Тагир Ришатович Файзуллин. Операция блефаропластика и я выгляжу лучше чем звезды в телевизоре. Спасибо!


Ри 2021-03-07

Очень грамотный и квалифицированный персонал под руководством Файзуллина Тагира Ришатовича. Месяц назад увеличивала себе грудь. Внимательные и заботливые абсолютно все. Медсестры Диля и Анна, ассистент Наташа, анестезиолог Викентий Борисович,администраторы Мария и Карина-всем огромная благодарность за Ваш нелегкий труд. Буду только Вас рекомендовать.


Дольская Марина 2021-02-27

Некогда было отзыв написать, сейчас вот спустя уже 4 месяца только нашла времечко. Огромное спасибо вам Тагир Ришатович и всему персоналу клиники Файзуллина за гостеприимство, за ваши труды, за уход после операции. Диля умничка просто, ей отдельное спасибо! Моя грудь бесподобна!


Великая Анастасья 2021-02-21

Комплекс маленькой груди одолевал меня ещё со студенческих времён. Боялась ложиться под нож, но Тагир Ришатович обладает даром всё так подробно объяснить что весь страх и сомнения ушли и мне только снились до операции мой новый размер. Всё прошло отлично! Незаметно для меня прошёл реабилитационный период, грудь уже сразу выглядела красиво. Просто волшебный хирург !!!


Роза 2021-02-15

Хочу поблагодарить Тагира Ришатовича за мои красивые веки. 3 января я прооперировалась в клинике Файзуллина и уже швы сняла. Насколько аккуратно он сделал мне операцию. И самое главное у меня гематом нет. То ли рука у вас такая легкая? То ли мой организм доверился к вашим рукам, уж не знаю


Татьяна 2021-02-02

После родов у меня испортилась грудь, я испытывала комплекс перед мужем. Я сходила на консультацию к пластическому хирургу Тагиру Ришатовичу. Доктор мне помог, он понял мою проблему, подобрал импланты. Очень понравился профессионализм врача и эффект от операции!


Мария 2021-01-28

Не устаю благодарить своего пластического хирурга Файзуллина Т. Р. , и я сделаю это еще раз. Его подход к пациентам и профессионализм внушает доверие. Мне сделали побольше грудь и я остаюсь в восторге от работы, очень аккуратно и максимально красиво. Восстановление после операции для меня пролетело очень быстро, вообщем все прошло хорошо и отлично.


Лора 2021-01-21

Очень довольна тем, что именно выбрала доктора Файзуллина! Отличнейшая операция по подтяжке груди! Результат превзошел все мои ожидания! Восторг просто описать не возможно! Спасибо Вам Тагир Ришатович от всего сердца.


Анна 2021-01-15

Моей главной проблемой последние несколько лет была асимметрия груди из за которой у меня развивалось множество комплексов. Я не могла носить купальники, обтягивающий верх и еще много чего. Как хорошо что в наше время есть такие чудесные хирурги, как доктор Файзуллин, который с помощью пластики избавил меня от этой проблемы раз и навсегда.


Ирина 2021-01-08

Милый и очень обаятельный доктор. Даже просто общаться с ним огромное удовольствие, а какие он чудеса творит. Делала операцию по уменьшению груди. Да вот именно так. После троих детей пришлось. Сейчас я очень довольна своим внешним видом и все благодаря Тагиру Ришатовичу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: