Меню

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович - фото
Оцените:
Файзуллин Тагир Ришатович
4.17
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Мытная 54
Телефон +7 499 6861204

Файзуллин Тагир Ришатович – пластический хирург, к.м.н. С отличием окончил лечебный факультет Башкирского государственного университета. Позже защитил кандидатскую диссертацию в рамках специальности «Хирургия» (2012).

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» на ФПК МР в Российском университете дружбы народов;
  • стажировался в Университетской клинике г. Ахен по специальности «Пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия» (Германия);
  • прошёл обучение в Академии Аллерган.

Профессиональный опыт:

  • занимал должность ассистента кафедры хирургических болезней и новых технологий БГМУ (клиническая база НУЗ);
  • с 2012 г. и по настоящее время работает завучем кафедры хирургических болезней и новых технологий в ИПО БГМУ;
  • в настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиника».

Т.Р. Файзуллин специализируяется на эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез, блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.

Файзуллин Тагир Ришатович - Отзывы

Лейхнер Елена 2021-11-24

Изменить свою грудь хотела уже несколько лет, все оттягивала. А комплексы все сильнее меня душили. А грудь испортилась, после беременности. В клинику я зашла с чувством волнения, но в кабинете пластического хирурга Тагира Ришатовича я поняла, что бояться мне нечего, настолько уверенно доктор все мне рассказал. Моим лучшим решением в жизни было обратиться к Тагиру Ришатовичу. Спасибо всем, кто помогал медсестре Евгении, ассистенту Левону и анестезиологу Сергею Гаргиновичу.


Вера Сергеевна 2021-11-23

Мне нужна была операция по уменьшению груди, очень болеть стала спина после 40 лет, да и вес рос, а с весом и грудь тоже. Я решилась сделать свою грудь меньше. На операцию я настроилась с трудом, боялась очень. Пластический хирург Файзуллин Тагир Ришатович, провел операцию хорошо, никаких проблем у меня после операции не возникало. Я несказанно благодарна за комфорт, с которым я сейчас живу.


Тамара 2021-09-29

Делала у Файзуллину Т.Р блефаропластику нижних и верхних век. Взгляд мой преобразился, а швов вообще не видно. Чудо пластический хирург, даже я бы сказала волшебник. Отдельный привет медсестре Анне и ассистенту Наталье. Девочки на ресепшн тоже очень милые и приветливые.


Светлана Т. 2021-08-29

О клинике Файзуллина наслышана много хорошего, поэтому я не сомневаясь записалась на консультацию к Тагиру Ришатовичу. Делала у него увеличение груди. Операция прошла быстро, легко и безболезненно для меня. Никаких шрамов, грудь снова упругая и красивая как в молодости. В самой клинике прекрасный персонал, отдельное спасибо моему анестезиологу Игорю Олеговичу. Там у них чистота и забота.. все на высшем уровне.


Белоусова Ольга 2021-08-29

Результат после подтяжки груди просто ошеломительный и превзошел все мои ожидания! Благодаря доктору Файзуллину я была абсолютно спокойна перед операцией и чувствовала, что я в надёжных и опытных руках. Я не ошиблась в своем выборе и не жалею ни капли. Тагир Ришатович сотворил с моей грудью невероятное, поост ювелир! Я благодарна ему за то, как я теперь себя чувствую.


Мордясова Елена Юрьевна 2021-08-21

Делала у Файзуллина Т.Р. увеличение груди - хотела давно, а то у меня бёдра шикарные, а груди совсем не было. Все прошло отлично! Начиная с консультации, последующих анализов, самой операции и дальнейшего восстановления. Сейчас мне не то что нравится результат… он шикарен, вернее моя грудь. Импланты («Силимед») выглядят натурально, не отличить от настоящей груди ни на ощупь ни зрительно. Доктору большое спасибо!


Куколка 2021-07-30

Моей главной проблемой последние несколько лет была асимметрия груди. Я сильно комплексовала, не могла подобрать одежду, и в целом носила только свободные вещи, чтобы этого не было видно. Мне посчастливилось попасть к такому замечательному хирургу, как Тагир Ришатович Файзуллин, который с помощью пластики избавил меня от этой проблемы раз и навсегда. Я не ожидала такого крутого результата, теперь просто обожаю свое отражение в зеркале!


Диана 2021-07-29

Моей первой пластической операцией стало увеличение груди, которое я делала у хирурга Файзуллина. Об операции я мечтала очень долго и вот наконец-то я стала обладателем пышной груди. Полностью я восстановилась спустя 2 недели, и результат мне очень нравится. Через неделю я уже увидела, что грудь красивая и по объему и форме такая, как я и хотела. Помимо замечательно хирурга Тагира Ришатовича меня сопровождал анестезиолог Игорь Олегович и медсестра Диля- отличные специалисты и профессионалы, которым смело можно доверять!


Майя 2021-07-24

Уменьшить грудь было для меня было далеко не спонтанным решением. Я обратилась к пластическому хирургу Файзуллину по совету одной моей хорошей знакомой. Я с подросткового возраста считала, что моя грудь на фоне остального тела выглядит непропорционально. Наконец-то я исполнила свою мечту, спустя месяц полного восстановления я могу смело заявить, что Тагир Ришатович великолепно выполнил свою работу, рубцы ели заметны, все аккуратно, и я теперь полностью восхищаюсь своим телом.


С. Федотова 2021-07-17

Очень хочется поблагодарить весь медперсонал анестезиолога Евгения Михайловича, администратора Карину, медсестру Анну и конечно же пластического хирурга Файзуллина Тагира Ришатовича. Очень приветливый, внимательный персонал, где работают столько настоящих профессионалов. В самой клинике, очень всё красиво и удобно, блефаропластику сделали быстро и безболезненно. Очень всем советую!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: