Меню

Белый Игорь Анатольевич

Белый Игорь Анатольевич - фото
Оцените:
Белый Игорь Анатольевич
3.84
5
32
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Клиника Оттимо Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, д.м.н., профессор. В 1994 г. окончил медуниверситет (специальность «Лечебное дело – хирургия»). Прошел специализацию по эстетической и лазерной хирургии. Пластические операции выполняет с 1995 г. Темы кандидатской (2003) и докторской (2007) диссертаций посвящены возможностям лазерной хирургии. Прошел ряд стажировок в ведущих зарубежных клиниках, помимо эстетической и лазерной имеет специализации в области микрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Является сертифицированным тренером компании Allergan. Выполняет широкий спектр пластических операций, основные направления – подтяжки лица,  блефаропластика, маммопластика, эстетическая ринопластика, абдоминопластика. Является ведущим пластическим хирургом московских клиник «Оттимо» и Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Белый Игорь Анатольевич - Отзывы

Nata 2021-09-29

Операцию smas-лифтинг  я сделала в середине сентября прошлого года, через две недели от операции и следа не осталось!! Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало.
Если в вашем лице что-то вас расстраивает, это вопрос лучше решить раньше, так как далее будут накладываться возрастные изменения и ваша проблема только усугубиться.


Kristina 2021-09-28

Сделала чек-лифтинг-это восторг,кто в поиске,обязательно сходите на консультацию.Чек лифтинг я делала у Белого Игоря,всё прошло идеально,я осталась очень довольна результатом.Если кто-то сомневается-не нужно!Эта процедура даёт потрясающий результат и проводится с минимальным вмешательством.


Lena 2021-08-05

Огромное спасибо Белому Игорю за подтяжку по методике прима-лифтинг.Результатом я очень довольна,даже нет слов,на сколько поменялось моё лицо.Фотогоафии есть к него в инстаграмме


Jopas 2021-06-10

Часто слышила термин SMAS (смас –лифтинг) от косметологов или просто в разговорах Что это за метод? Об этом методе подробнея я узнала на консультации у  своего хирурга Игоря Анатольевича Белого. Белый Игорь Анатольевич подобрал для моего типа лица прекрасный метод 3S-lifting-короткошовный смас лифтинг направленный на омоложение шеи и нижний трети лица. У этого типа омоложение есть безусловные преимущества: 1 самый короткий шов для смас, 2 исключается травма нерва, 3 длительность эффекта 10-12лет. Дорогие мои, я о током результате раньше могла только мечтала, а теперь любуюсь в зеркале)) желаю всем найти своего доктора!


Марго 2021-05-16

Белый Игорь Анатольевич, чудесный, внимательный врач, золотые руки, который даст дельный совет, что вам не нужно переделывать и что лучше подправить и как. Делала у него и блефаропластику, после овал лица и шею. До сих пор на работе никто не заметил, что я что то переделала хирургически, как я и просила изменения минимально заметны, все только спрашивают как мне так удалось помолодеть! 


Вера 2020-12-31

Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А. И поверьте это того стоило! После операции мое лицо заметно помолодело, взгляд стал открытым, а под глазами наконец исчезли вечные мешки. Операция прошла легко, без осложнений. На регулярных осмотрах доктор был чуток и внимателен к моему состоянию и постоянно подбадривал по поводу того, что восстановление идет хорошо. Такая забота и теплое отношение к пациентам  Пластическая хирургия — это восхитительно! Одна операция, менее часа и вот: человек молодеет на 10-15 лет.


Анастасия 2020-12-15

Существует предубеждение, что пластику делают чтобы себя изменить. По опыту могу сказать, что девочки ее делают чтоб просто комфортно себя чувствовать. Ведь очень важно совпадение внутреннего самоощущения и отражения в зеркале.
Блефаропластика это чудо операция деликатно и очень естественно  преобразило меня. Я теперь выгляжу отдохнувшей и свежей, взгляд стал открытом! За свою жизнь я решилась на операции блефаропластика и подтяжку лба и бровей методом короткого шва и не жалею - стала чувствовать себя гораздо увереннее. Делала у Игоря Анатольевича Белый и довольна!


Марина 2020-11-05

Игорь Белый -прекрасный специалист и имеет очень хороший опыт в области лицевой хирургии.
Всё что проделала  с моим лицом Игорь Анатольевич  - только радует меня и моего мужчину. Я осталась довольна эффектом. Хотя были переживания по поводу лишних затрат, но они себя оправдали однозначно!)


Светлана 2020-10-06

Очень заинтересовалась темой омоложения после 30. Хотелось подобрать себе метод подтяжки лица, так как косметология уже не давала желаемого результата. Решиться на пластическую операцию лица я боялась...Думаю меня многие поймут. Наткнулась на методику профессора Белого И.А..Прима-лифтинг – это «облегченный» вариант подтяжки лица. Это метод глубокой и полной подтяжки лица через очень короткий разрез – всего 1,5 см! Прима-лифтинг позволяет провести подтяжку лица безопасно, бескровно и практически без разрезов  и рантирует долгосрочный результат, недостижимый другими методами. Посмотрела фото результатов этой методики и загорелась.


Валентина 2020-09-10

Девочки, я счастливая, я не ожидала настолько великолепного эффекта! Я помолодела лет на 5 после блефаропластики. У меня была блефаропластика, хирург Белый Игорь Анатольевич. Все прошло замечательно, доктором довольна и клиникой.  Глаза реально помолодели!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: