Меню

Белый Игорь Анатольевич

Белый Игорь Анатольевич - фото
Оцените:
Белый Игорь Анатольевич
3.84
5
32
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Клиника Оттимо Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, д.м.н., профессор. В 1994 г. окончил медуниверситет (специальность «Лечебное дело – хирургия»). Прошел специализацию по эстетической и лазерной хирургии. Пластические операции выполняет с 1995 г. Темы кандидатской (2003) и докторской (2007) диссертаций посвящены возможностям лазерной хирургии. Прошел ряд стажировок в ведущих зарубежных клиниках, помимо эстетической и лазерной имеет специализации в области микрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Является сертифицированным тренером компании Allergan. Выполняет широкий спектр пластических операций, основные направления – подтяжки лица,  блефаропластика, маммопластика, эстетическая ринопластика, абдоминопластика. Является ведущим пластическим хирургом московских клиник «Оттимо» и Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Белый Игорь Анатольевич - Отзывы

Виталина Романовна 2020-08-09

Возрастные изменения век хотела  исправить с помощью различных кремов и масок, однако эффект от них не был продолжительным и качественным. Чтобы получить результат быстро и надолго, отправилась на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу. Доктор Белый – пластический хирург с большим опытом операций на веках. Игорь Анатольевич показал мне результаты блефаропластики, с ее помощью можно удалить мешки под глазами, избавиться от нависающего века или омолодить кожу вокруг глаз. Также данная операция предназначена для устранения грыж нижнего века, глубоких и мелких морщин, а также для подтяжки обвисшей кожи.  В итоге я решилась на блефаропластику верхнего века, и осталась очень довольной результатам. Советую данную операцию и своего хирурга!!


Надя 2020-07-06

Зачем ограничивать себя только подтяжкой век? Топ-лифтинг у профессора Белого даст вам гораздо больше — полноценный и гармоничный эффект омоложения всей верхней зоны лица – миндалевидный разрез глаз и красивая линия бровей (глаза Клеопатры и молодой «разлет» бровей :))  Мне посчастливилось сделать себе ТОП- лифтинг у Игоря Анатольевича, результат на фото)) И еще - он действительно очень внимательный, хотя изначально по фото производит впечатление другого человека. Короче своего хирурга я нашла!


Лидия 2020-03-22

С приходом весны, задумалась о том как привести свое лицо порядок.Поэтому начила интенсивный поиск малоинвазивных операций с минимальными следами и максимальным эффектом. Случайно наткнулась на методику омоложения лица Прима-лифтинг!! Это омолаживающая операция короткошовная. Безусловным преимуществом этой технологии является применение самого короткого шва, исключение травмы тройничного нерва и стабильность эффекта, так как, в отличие от других короткошовных операций, лифтинг обеспечивается за счет подъема именно SMAS-структур, а не создания «складок под кожей».
Решилась и очень довольна результатом!! Мой врач (Белый Игорь) сделал по методике Прима-лифтинг круговую подтяжку лица и подтяжку шеи. Результат шикарный!!!!!!!


София 2020-03-03

Очень часто мы сами ставим диагноз и выбираем операцию. Проведение операции может привести к изменению внешнего вида.
Поэтому всегда начинайте с консультации. Белый Игорь Анатольевич предложил провести мне операцию топлифтинг лица и блеферопластику. Оптимально. Я решилась. Лето на 15 моложе !! Я счастлива !!! Я не останавливаюсь !!


Валери 2020-01-26

"Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге, который помог мне чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Его зовут Белый Игорь Анатольевич. Мне 46 лет, хотя выглядела, кажется, старше. Особенно огорчали тяжелые веки, делавшие взгляд угрюмыми, и нижняя часть лица, подбородок, шея, поплывший овал. Сделали блефаропластику и 3S-лифтинг, это авторская методика самого доктора Белого. Кстати, разрез после операции очень короткий, наверное, сантиметров 5, при обычном SMAS-лифтинге до 15 см. Это, кстати, было одним из решающих факторов при выборе хирурга. Я очень довольна результатом, посмотрите сами!


Жанна 2016-07-24

После рождение своего долгожданного ребенка конечно радости не было предела,но вот расстроенная была, так как обвис живот от которого я никак не могла избавится.  Конечно и упражнение пробовала и диеты  но результата  никакого, поэтому решилась на абдоминопластику у Белого И.А про которого мне подруга рассказала и уже вскоре я лежала на операционном столе.  Конечно было немного страшно но Игорь Анатольевич меня поддержал, как до так и после операции. Поэтому все прошло на ура и сейчас у меня красивый живот именно такой как я хотела.


Елена 2016-06-10

Найти своего хирурга действительно оказалось не просто и мне пришлось целый год потратить на поиски самого самого. И этим врачом оказался Белый И.А. ведь он мне помог избавится от своего некрасивого носа и сделать именно такой как я всегда мечтала, так что я и уже спустя столько времени очень благодаря Игоря Анатольевича за проделанную работу


Виктория 2016-06-10

Спасибо огромное Игорю Анатольевичу. Недавно сняли гипс, носик аккуратный, даже незаметно вмешательства, мне безумно нравится. Обязательно вернусь к вам еще, но уже по другим направлениям. Спасибо, что учли мои пожелания и сделали такой носик, как я хотела: маленький и остренький. Отек еще не полностью сошел, но уже вижу, какой хорошенький носик получился. Еще раз благодарю за золотые руки и понимание. Спасибо и персоналу клиники «Оттимо», благодаря вам пребывание в клинике было максимально комфортным.


Катя 2016-05-31

Мечта детства была исправить нос. Вот решилась, сделала рино в другом городе, потому что дешевле было! Так вот никогда не ведитесь на дешёвые пластические операции! Но, мне повезло! Знакомая посоветовала Белого Игоря, после консультации незамедлительно приняла решение делать повторную ринопластику(по исправлению) ювелирно исправил Белый мой нос!


Анастасия 2016-05-30

В начале апреле делала двойную операцию в клинике Оттимо у Белого Игоря Анатольевича. Не устаю благодарить Игоря Анатольевича, персонал клиники. Делала ринопластику и увеличение груди. Сказать, что я счастлива- ничего не сказать!!! Нос идеальный, при том, что индивидуальная особенность сохранилась. Грудь уже мягкая и просто идеальная!!!!
Спасибо спасибо спасибо


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: