Меню

Белый Игорь Анатольевич

Белый Игорь Анатольевич - фото
Оцените:
Белый Игорь Анатольевич
3.84
5
32
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Клиника Оттимо Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Белый Игорь Анатольевич – пластический хирург, д.м.н., профессор. В 1994 г. окончил медуниверситет (специальность «Лечебное дело – хирургия»). Прошел специализацию по эстетической и лазерной хирургии. Пластические операции выполняет с 1995 г. Темы кандидатской (2003) и докторской (2007) диссертаций посвящены возможностям лазерной хирургии. Прошел ряд стажировок в ведущих зарубежных клиниках, помимо эстетической и лазерной имеет специализации в области микрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии. Является сертифицированным тренером компании Allergan. Выполняет широкий спектр пластических операций, основные направления – подтяжки лица,  блефаропластика, маммопластика, эстетическая ринопластика, абдоминопластика. Является ведущим пластическим хирургом московских клиник «Оттимо» и Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Белый Игорь Анатольевич - Отзывы

Ирина 2015-09-27

Игорь Анатольевич, вы - НЕ врач, вы - мясник. И поняла я это, к сожалению, слишком поздно. Свой нос после вашей кривой остетомии и с еще кучей недостатков после вашего вмешательства я все-таки переделала. Если не умеете делать, лучше не беритесь!!! Вы же не парикмахер, где цена ошибки не столь велика! И если вы беретесь оперировать не звезд ТВ, это не значит, что операцию нужно проводить по принципу "Итак сойдет"!!! Сто раз пожалела, что купилась на распиаренного ринопласта!


Светлана 2015-08-23

Мне Белый нос испортил. Убрав горбинку (не идеально), деформировал кончик носа и колумеллу. Ссылается на реакцию организма, но налицо ошибка врача. Решилась на повторку, но теперь у другого врача.


Марина 2014-08-12

Я очень благодарна Игорю Анатольевичу, который помог мне исправить мой недостаток. Мой нос портил меня всю мою красоту и я на основе этого у меня выработались комплексы,который мне мешали в жизни. Но когда появилась возможность сделать ринопластику то я не упустила возможность. И рада, что меня именно к Белому занесло, ведь сделал именно все так как я хотела. Сейчас от моего прошлого носа ничего не осталось.


Милана 2014-05-23

Когда я выбирала себе хирурга для моего многострадального носика, то внимательно изучила его работы и на фото, и по телевизору. Не секрет, что Руслану Солнцеву сделал нос именно Белый.
Считаю, что Игорь Анатольевич один из лучших по носам!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: