Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Кристина 2019-03-29

После ринопластики у доктора Стайсупова у меня наконец-то нормально задышал нос,до этого на сосудосуживающих,плюс доктор исправил форму,кончик,убрал горбинку.Была закрытая рино,швов и разрезов вообще не видно,я думала таково не бывает.Блеск просто! Доктора однозначно рекомендую! Профессионал. Клиника тоже понравилась. Большое спасибо всему персоналу,кто участвовал в моей операции 12 февраля.


Валентина 2019-03-11

Мне надо было сделать нос меньше : и в длину и в ширину. Я девушка хрупкая ,а нос прямо лопатой на лице. Из-за этого выглядела как Тетя Маша из колхоза... комплексовала просто жуть. Сейчас у меня прекрасный нос, потоньше и покороче, то есть гармоничный. Доктору В.Ю. Стайсупова благодарна безумно!!! Спас мою психику от психического расстройства! Сейчас выгляжу красиво, нравлюсь себе и на позитиве!


Ирина 2019-03-04

Прежде чем пойти на консультацию к В.Ю.Стайсупову я консультировалась со своим врачом-косметологом Кирсановой Лесей Васильевной. К ней хожу много лет и доверяю полностью . И знаете ,как-то все сложилось : и хирург понравился на консультации , и даты мне были предложены удобные . Операция прошла спокойно, быстро, без задержек по времени. Через несколько дней я уже была дома и наслаждалась домашним режимом. Все рекомендации выполняла, осложнений не было . Доктор действительно проверенный.


Юля 2019-02-28

Стайсупова мне порекомендовали опытные девочки с Оморфии . Что самое идеальное соотношение цена/качество . А ещё что он всегда отвечает пациенткам , поддерживает . Я просто мнительная и тревожная , для меня это важно было . А то есть доктора сделают операцию и на телефон не отвечают. Валерий Юрьевич был на связи и до и после ринопластики , давал рекомендации и держал руку на пульсе , как мои дела. Спасибо девочкам с оморфии за рекомендации и конечно ОГРОМНОЕ спасибо доктору Стайсупову за прекрасную работу!


Альбина 2019-02-26

Мой нос меня очень смущал,вид картошкой,толстая кожа усугубляла.Но однажды мне просто надоело каждый день смотреть на это в зеркало и бесконечно страдать..... Решиоась на ринопластику .... Пластического хирурга Валерия Стайсупова выбрала по рекомендации,без рекомендации с ума бы сошла выбирать,я такой колеблющийся человек,а тут операция. И я безмерно благодарна моей подруге за рекомендацию. Результат очень радует ,нос стал ровнее,меньше и тоньше,и самое главное ,а лицо стало таким гармоничным ,что мне все делают комплименты и говорят ,что я похорошела и похудела. А это все из-за формы носа ! Такие чудеса - просто другое восприятие . Мне нравится безумно !!


Ирина Коржова 2019-02-03

Осталась очень довольна мамопластикой у Стайсупова В.Ю.Хоть и недешевая для меня операция,но стоит того.Гораздо лучше,чем я ожидала.боялась,но постфактум все легче чем ты представляешь себе до операции,вобщем загонялась я зря.Доктор отличный,душка как человек,клиника хорошая.только приятные воспоминания и благодарности!


Елена 2019-02-01

Девочки,я была так недовольна своим носом,что выкидывала почти все свои фотки.Сначла фоткалась миллион раз,а потом методично удаляла все фотографии из телефона, и так каждый раз,искала все удобные ракурсы,но бесполезно.Наконец в какой-то момент до меня дошло,что только пластическая хирургия может мне помочь. После операции все стало с точность до наоборот.После ринопластики (была закрытый способ,изнутри все делается) у Стайсупова Валерия Юрьевича мне нравятся все мои фоточки.Все красиво и гармонично.Нос просто нарадоваться не могу,каждый день готова слать благодарности доктору.


Вика 2019-01-16

Хирурга искала долго и тщательно,обошла все известные клиники города.Из всех доверилась только Валерию Юрьевичу Стайсупову,посмотрела все его ролики на ютубе,почитала отзывы.Что больше всего зацепило? Как-то все вместе: и квалификация,и опыт,и личные качества,и отношение к пациентам.По другим хирургам у меня были вопросы,если честно.Валерий Юрьевич прекрасно провёл мне операцию по увеличению груди.Довольна ли я результатом? Однозначно!! На все 100процентов!Большое спасибо!


Люба 2018-12-25

Девочки,вы не представляете какой милашкой я стала после ринопластики,просто кукла Барби,сумасшедшая красотка.Нос мне сделал Валерий Юрьевич Стайсупов из спика в питере.Он мне сузил спинку и кончик носа ,убрал горбинку,результат отличный! Спасибо преогромное Вам доктор!


Рита 2018-12-20

Многие думают,оперироваться или нет,делать грудь или нет?я так скажу,если вы себя чувствуете неполноценно со своей грудью,конечно делайте маммопластику.У меня высокий рост,модельный,но грудь была страшно вспомнить.Поэтому решилась делать.Врач был послан самой судьбой,подружка сделала маммопластику у пластического хирурга Стайсупова В.Ю.Я долго не думала,пошла к нему.Все очень быстро,я не из тех,кто растягивает удовольствие и мучается годами в принятии решении. через пару недель новая красивая грудь была со мной.Вуаля!!!! Я очень благодарна доктору за то,что все сделал быстро и качественно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: