Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Даша 2019-07-29

Я так была недовльна своим носом,но не могла даже фотографироваться,реально был комплекс из-за этого.Лицо вроде нормальной формы,кожа без прыщей,глаза красивые, но нос- это что-то. В профиль даже было видно,что одна половина больше другой, лор сказал, что это из-за того,что кривая носовая перегородка. По совету одного врача я сходила на консультацию к пластическму хирургу В.Ю.Стайсупову. Предварительно естесно почитала отзывы про него и посмотрела результаты.Все сошлось вроде. На консультации доктор вызвал доверие, объяснил,что нос мой непростой, что надо убирать горбинку,сужать спинку носа,укорачивать,ноздри уменьшать. И примерно показал на до/после какого результата можно добиться.Я решилась на операцию. И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!!ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! У меня теперь нормальный, нет, у меня теперь самый лучший нос. Валерий Юрьевич,спасибо Вашим золотым рукам!!!!!


Светлана 2019-07-23

С доктором Стайсуповым чувствуешь себя под какой-то защитой, он каждого пациента окружает внимание и заботой.Я у него уже сделала две операции (рино и маммо) и два раза на операциях ощущала его заботлиый подход, как будто ты ему близкий родственник. Дорого стоит такое отношение. Ты знаешь, что будет наркоз и пр., но с тобой ничего плохого не случится, ведь рядом классный специалист и ответственный добрый человек, который тебя не бросит. Вот такое у меня мнение про Валерия Юрьевича.Я его в хорошем смысле полюбила всей душой.Вот таким и должен быть настоящий доктор. Валерий Юрьевич, спасибо, будьте всегда здоровы и счастливы.


Маша 2019-06-27

После суперринопластики у Стайсупова я получила больше , чем красивый нос ! Я получила новое красивое лицо , уверенность в Себе , радость жизни . Теперь я уверена , что жизнь пойдёт на лад. Старая я со старым искривлённым носом ушла в прошлое , новая я с симпатичным носиком теперь начинает новую жизнь !!! Доктор , спасибо Вам за ВСЕ!!!!! Результат -фантастика!!!


Настя 2019-06-24

Нос был вздёрнутым и немного картошкой, как факт -все комплексы и неуверенность в себе. Сил уже не было жить с такой самооценкой и несчастливой личной жизнью. Поводом к операции стало видео на ютуб приятного врача, который детально рассказывал про ринопластику, давал рекомендации, разжевывал все нюансы. Посмотрев я поняла , что такому доктору я бы доверилась. Фамилия у него была Стайсупов Валери Юрьевич . После этого решение было принято само по себе. Исчезли сомнения и страхи. Дальше все как в сказке: консультация, операция, выписка, реабилитация. Ииииии.... чудесный, красивый, невероятно аккуратный нос!!!!! Низкий поклон волшебнику Стайсупову!!!!


Эла 2019-05-27

Стайсупов мало того ,что с руками , так ещё и милаш такой , что можно слушать и слушать . Я конечно замучала его вопросами, а что , а как , а почему . Но он выдержал и ни разу на меня не фыркнул , не буркнул . Теперь про операцию ринопластики - все норм, палата, наркоз , еда , перевязки . Но самое главное Доктор - а он умничка!


Марианна 2019-05-24

У моей дочери узкие носовые перегородки, было трудно дышать. После ринопластики у доктора Стайсупова В.Ю. все наладилось . Дочка говорит, что и не думала , что можно так хорошо дышать, качество жизни поменялось , стала меньше болеть голова . Одновременно доктор ещё и форму немного подправил , что она стала ещё красивее. Мы рады, что обратились именно к Валерию Юрьевичу!!!!


Лиза 2019-04-29

Стайсупов В.Ю - оч. хороший доктор, хирург с руками . Всегда красивые результаты. Я довольна, что оперировала нос у него. Закрытая рино, все эстетично и аккуратно. Сейчас уже 3 месяца, как радуюсь своему отражению в зеркале.


Юлия 2019-04-23

Приезжала к доктору Стайсупову А.Ю.на операцию ринопластики из города Мурманска, ехала в Питер только на него, видела результаты у моей подруги, которая живёт в питере и делала у него операцию. Очень рада, что решилась, очень рада, что у него. Нос сразу после снятия швов уже было видно, что хорошенький стал. Два месяца прошло, с каждым днём я радуюсь все большее и больше. Спасибо моей подруге, что уговорила меня идти к самому лучшему пластическому хирургу в Питере! Валерий Юрьевич - Вам самые лучшие слова и пожелания всяческих успехов!!!!


Лена 2019-04-18

С детства комплекс из-за носа. Об операции тогда конечно не думала, но в подростковом возрасте поняла, что так жить не могу. Разговаривала с родителями, просила, умоляла и спасибо им за понимание и поддержку. Мы с мамой обошли 12 хирургов, со всеми общались, все узнавали. И выбрали замечательного Валерия Юрьевича Стайсупова. Операцию назначили через год. И вот к моему 19 летию родители сделали подарок) Я очень счастлива! Я наконец - то чувствую себя красивой!


Светлана 2019-04-02

Ринопластика моя длилась всего 90 минут, отеки и синяки минимальные, практически не было можно сказать. Каких-то неприятных ощущений не было, после операции нос не болел. Была удалена горбинка сузилась спинка носа, кончик носа стал меньше. Реабилитации была 3 недели, все терпимо абсолютно. Швов не видно вообще, все разрезы внутри носа. От результата я в восторге, Стайсупов В.Ю. -золотые руки однозначно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: