Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Инга 2018-12-13

Хочу выразить огромную благодарность Валерию Юрьевичу Стайсупову! За свой красивый новый нос.
Долго выбирала подходящего хирурга, которому я смогу довериться. И после 10ка консультаций, сотни прочитанных отзывов я выбрала Стайсупова!
Ни сколько не жалею! Я стала красивая и уверенная в себе!


Лена 2018-11-09

Рассыпаться в благодарностях - вот, что хочется сделать после операции, которую провёл доктор-волшебник Валерий Юрьевич Стайсупов. СПАСИБО Вам за мой новый носик! Отличный хирург, отличная клиника на Пироговской набережной , отличные условия, вкусно кормили, уютные палаты. Результат я увидела на первой перевязке и влюбилась в новую грудь, и в доктора и в клинику ещё больше!


Маша 2018-10-24

Приезжала в СанктПетербург строго в клинику СПика и строго на доктора Стайсупова, чтобы сделать ринопластику. Про стайсуповские носики на женских форумах ходят легенды, девочки все очень довольны. Сразу скажу, что к операции я готовилась и морально, и физически, сделала все анализы, знала все про реабилитацию, понимала, что будут отеки. Но все оказалось не так страшно, как пишут на форумах, операция проходит быстро, совсем недолго надо потерпеть повязку, всего несколько дней надо принимать лекарства, это не сложно, как кажется некоторым. Через несколько дней после операции, хоть был еще отек, но я уже увидела результат, успокоилась и поняла, что носик теперь будет классный, красивый, аккуратный. А после того, как отёк прошел полностью, я увидела в зеркале очень-очень красивый, женственный нос, естественной мягкой формы. Пять баллов! В душе только радость и счастье! Валерий Юрьевич, мне повезло, что я попала в Ваши золотые руки!


Василиса 2018-09-29

Мне было страшно идти на увеличение груди одной,по сей причине мы решились с вместе с подружкой,так вообще легче,мы даже операцию решили делать в один день и у одного доктора.Выбрали мы Стайсупова Валерия Юрьевича -классный док,ещё одна наша подруженция тоже у него грудь делала,результаты на пять баллов.В один день операция у нас не случилась,у хирурга график плотный.Но девочки,какой эффект был после операции -просто Вау-Вау и у меня и моей подружки. Теперь вместе прыгаем от счастья!


Валентина 2018-09-17

Кто думает,к какому хирургу идти:смотрите на результаты и посетите личную консультацию.Доктор Вам должен четко на пальцах объяснить,что он будет делать.Я решилась на операцию у Стайсупова Валерия Юрьевича после того,как пришла на осмотр и консультацию,и поняла,что доктор досконально понимает,что он делает.А ещё он смоделировал мой будущий нос на компьютере и мы обсудили все детали и нюансы.Операция по ринопластике прошла замечательно,отек спал достаточно быстро.Спустя 3 месяца после операции скажу,что я выбрала правильного специалиста!


Саша 2018-09-14

Мне очень нравится ходить к косметологу Лесе Васильевне Кирсановой! Грамотный и внимательный врач,который сходу видит все проблемы пациента и предлагает адекватные варианты решения. Я в меру регулярно делаю процедуры для лица (коррекцию морщин, лифтинговые, пр.) результат мне очень нравится. Также из плюсов - очень хороший ассистент Ульяна, удобное расположение клиники,парковка для клиентов, вид шикарный.Чувствуешь себя человеком!


Татьяна 2018-09-13

Мечты сбываются) месяц назад сделала пластику носа в клинике СПИКА у Стайсупова В.Ю. Очень довольна результатом. Операция прошла без осложнений, реабилитация под заботливым контролем сотрудников клиники. Хочу всех поблагодарить, но огромная благодарность конечно же доктору Валерию Юрьевичу!


Оксана 2018-08-21

Я доктора Стайсупова нашла в интернете. Спасибо ему за его блог и видео на ютубе. По-честному, там я нашла все ответы еще до операции, заочно познакомилась с Валерием Юрьевичем. У вас золотые руки, спасибо за то, что вы делаете нас такими красивыми и счастливыми!


Мария 2018-08-20

Доктор Кирсанова Леся Васильевна проводила мне лазерную шлифовку лица и лазерное омоложение. Мне очень понравился результат, могу сказать, что он превзошел мои ожидания. Очень довольна тем, что выбрала именно Лесю Васильевну!


Алина 2018-08-17

Я мечтала сделать операцию ринопластики, чтобы выглядеть идеально на своей свадьбе. Признаюсь честно, искала хирурга с пристрастием, прошла не одну консультацию у хирургов. Искала лучше, который поймёт мои потребности и сделает красиво. Только после знакомства с врачом Валерием Стайсуповым, я почувствовала, что это именно тот хирург, который проведёт операцию именно так, как мне нужно. Я не ошиблась! Доктор - лучший в Питере!




Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: