Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Умка 2016-11-05

Ходила консультироваться к Стайсупову. Очень не нравится нос - буду его делать. Выбирала между тремя хирургами, к Валерию Юрьевичу решила пойти, потому что больше всех работ по рино у него было. И я среди них нашла много носов, похожих на мой случай. Надеюсь, что мой результат тоже пополнит богатую коллекцию хирурга. Страха и сомнений в том, что я что-то не так делаю, у меня нет. Хочется сохранить это спокойствие до момента самой операции. Еще 2 недели)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: