Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Вероника 2018-04-25

Я всегда знала, что у меня маленькая грудь. Что делать -надо копить деньги на операцию? Пока копила -изучила весь Интрнет, отзывы, нашла рекомендации. и оказалось, что список нормальных хирургов совсем небольшой! Среди них душа лежала к Стайсупову. На консультации он показался самым порядочным и грамотно отвечал на вопросы. Маммопластика - это вещь! У меня теперь все красиво в плане бюста благодаря стараниям доктора В.ю.Стайсупова.


Вера 2018-04-22

Пискунова Анна Леонидовна – доктор высокой компетентности. Удовлетворит самых взыскательных пациенток. Эрудированная, корректная, внимательная, старательная. Она мне выполняла контурную пластику, лифтинг нижней части лица, инъекции.


Лида 2018-04-19

С наступлением весны на коже усилилась пигментация.И я бегом стала искать профессионала медицинской косметологии (не просто так в салоне красноты, а именно медика, врача),который бы помог мне справиться с этой проблемой.По совету коллеги по работе сходила на консультацию и на парочку процедур к доктору Анне Леонидовне Пискуноврй.Эффект уже вижу, поэтому хочу сказать доктору большое спасибо!


Алиса 2018-04-03

Давно уже хотела сделать мезотерапию глаз. И на 8 марта муж подарил сертификат в клинику Спика. Попала к Пискуновой Анне Леонидовне. Очень понравилось. Однозначно рекомендую! 


Галина 2018-03-10

Я 2 недели назад сделала липофилинг кистей рук и подглазничной области. Пока, конечно, не достигнут окончательный результат, но выводы сделать можно. Все идет к улучшению и омоложению и лица, и рук. Операция... или даже процедура переносится легко, проводится быстро, с доктором Стайсуповым так вообще хорошо)) Его оптимизм, хорошее настроение и невероятный талант отгоняют весь негатив и страхи. Большая ему благодарность! Галина Николаевна.


Маша 2018-03-06

Блефаропластика сейчас популярная процедура, особенно у женщин после 40-50 лет. Но сложно найти врача, которому доверишь оперировать такую деликатную зону. Я специалиста искала максимально тщательно, переживала, боялась. Но Вселенная помогла мне! Я случайно увидела на ютубе ролик доктора Стайсупова, навела справки про него, изучила вдоль и поперёк. Сходила на консультацию - он убедил меня. И вот в феврале мне была сделана операция. Доктор порекомендовал одновременно сделать лазерную шлифовку у врача Кирсановой Л.В.: за 1 операцию, чтобы провести омоложение не только области век, но и всего лица, за 1 наркоз. Результат поразил и меня и моих близких. Это чудо и волшебство! Спасибо огромное!


Элина 2017-12-04

После родов у меня проявились проблемы: диастаз, кожный фартук и куча растяжек. Обратилась за помощью в эту клинику (хирург В.Ю. Стайсупов). Операция серьезная, поэтому ни к кому другому не пошла бы (его порекомендовали). Жизнь и здоровье можно доверить только человеку с большим опытом. В общем, привели мой живот в порядок: сшили мышцы, убрали лишнюю кожу (основные растяжки были именно на этом участке), перенесли пупок. Не буду писать, что реабилитация – дело легкое. Нелегкое, но зато ты знаешь, ради чего все это терпишь. Сложно физически, отечность спадает медленно, шрамы тоже заживают не так быстро, как на том же лице (в 2013-м делала блефаропластику), первое время разогнуться не можешь, боишься чихать, кашлять, смеяться… простите, даже в туалет со страхом ходишь)) Но результат. Он стоит всего, чего предстоит пройти в период реабилитации. я хочу сказать спасибо клинику и замечательному Валерию, который так умело оперирует и так терпеливо нас терпит)))


Ирина 2017-06-03

Я хочу парочку добрых слов о Стайсупове. Мне 46 лет, я из Воронежа. Но уже год работаю в Санкт-Петербурге. В ноябре прошлого года летала домой, встречалась с одноклассниками. Все очень изменились, разные судьбы, разные возможности… И на этой встрече была неприятно удивлена тем, что многие говорили о моей внешности. Мол, почему я так плохо выгляжу… много работаю или судьба у меня тяжелая. Я прилетела в Питер и стала рассматривать себя в зеркале. Действительно, почему я так плохо выглядела?? И у меня ком в горле. Это и было толчком – я решила сделать подтяжку. В людях я плохо разбираюсь, поэтому выбор мне очень тяжело дался. Я очень долго сомневалась – идти мне в эту клинику или нет. Ее больше сомневалась, к какому именно врачу в руки. Валерий – человек талантливый. С потрясающими профессиональными возможностями, с высоким чувством красоты и эстетики. На консультации он порекомендовал сделать эндоскопическую подтяжку и веки. Рассказал об этих операциях, продемонстрировал свои блестящие результаты. Клиника прекрасная, цены на операцию подъемные в сравнении с другими клиниками, ну и прочие плюсы. Я там и прооперировалась. Огромнейшая благодарность тем, кто принимал участие в процессе)) В первую очередь, Валерию. Хирург сделал все на высшем уровне, результаты полностью оправдали мои ожидания. Вот теперь я жду – не дождусь, чтобы вновь вернуться в Воронеж, встретиться со всеми, кто говорил о моей внешности, и утереть им нос))


Зоя 2017-01-11

Полгода назад мне делали двойную остеотомию. Операцию проводил Рыбакин. После операции образовалась асимметрия и пропала чувствительность вокруг губ. На приеме невролог сказал, что чувствительность, скорее всего, не восстановится. Это ужасно! Часть тела мне будто совсем не принадлежит. После разговора с Рыбакиным я приняла решение снять пластины, в надежде на то, что чувствительность вернется. Кроме того, мы договорились, что во время операции он уберёт ассиметрию шлифовкой кости. Когда я записывалась на операцию, сказала администратору, что хочу еще поставить импланты и попросила уточнить об итоговой стоимости. После уточнения у хирурга, она сказала, что имплантаты мне поставят бесплатно. Во время операции мне сняли пластины, отшлифовали кость и поставили 4 имплантата. Пришлось во время операции удалить здоровый зуб. Теперь ещё и протезирование нужно. А через неделю, хирург стал от меня требовать оплатить имплантаты, которые он установил. При этом никаких документов на импланты мне не было выдано, никаких договоров и других официальных бумаг. У нас что в платной, что в бесплатной медицине одинаковый бардак! Творят что хотят!


Зои 2016-12-29

А я сделала грудь через подмышки. Уже месяц прошел, все хорошо) Клинику давно знаю, в свое время моя мама у Артура Владимировича лицо делала. Поэтому искать какую-то другую клинику я не стала. Выбрала Стайсупова, потому что прочитала много отзывов и оценила результаты операций. Грудь он делает бесподобно. 100% натуральные на вид, на ощупь тоже. И еще один плюс Стайсупова – швы практически незаметные. Он в этом деле такой скрупулезный)) Молодец!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: