Меню

Галактика в Санкт-Петербурге

Галактика в Санкт-Петербурге - фото
Оцените:
Галактика в Санкт-Петербурге
3.43
5
7
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01

Институт красоты «Галактика», открывший свои двери для первых посетителей в августе 2016 г., – современная клиника пластической хирургии и косметологии, которая является одним из крупнейших российских медицинских центров такого уровня. Возглавляет клинику известный пластический хирург А.В. Рыбакин.

Уставший вид, тусклый цвет лица, носогубные складки, мимические морщины, неэстетичная форма носа и ушей, лишний вес и многое другое больше не проблемы благодаря усилиям врачей центра.

Современное оборудование, объединение традиций отечественной классической медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и авторскими техниками, разработанными и запатентованными хирургами и косметологами клиники, позволяют регулярно проводить сложнейшие операции. Операционное и косметологическое оборудование представлено как традиционными аппаратами, так и новейшими установками, часть из которых впервые представлена в России.

На индивидуальной консультации врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив комплексную программу лечения (от консультации и операции до послеоперационного ухода и подбора косметических средств и процедур). Пластические хирурги хорошо владеют технологиями проведения разных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др.

Специалисты центра постоянно повышают своё мастерство, посещая различные семинары, научные конференции, тренинги не только в России, но и за рубежом, где часто выступают в качестве приглашенных экспертов. Кроме того, клиника является практической базой Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Уровень цен относится к категории VIP и Бизнес.

Пластические хирурги

Косметологи

Галактика в Санкт-Петербурге - Отзывы

Галина 2018-08-07

Знаете, какое прекраснейшее настроение у меня было, когда я вышла из клиники «СПИКА» на Пироговской этим летом. Солнце, голубое небо, Нева ,Аврора, а самое главное -моя новая грудь. Счастье! Исполнение мечты и безумная благодарность врачу, который ее исполнил: Стайсупов Валерий Юрьевич. Огромное Вам спасибо!


Алиса 2018-07-13

Леся Васильевна Кирсанова практически спасла меня после тяжелых родов, фигура расплылась и плюс еще был большой рубец после кесарево сечения и растяжки. Я несколько месяцев ходила к доктору и мы системно и постепенно делали разные процедуры – эндосферу, липолитики и разные инъекции, рубцы и растяжки убирали лазерной шлифовкой. И у меня очень хороший результат, объемы значительно ушли и я достаточно быстро вернулась к своей прежней форме. Жизнь наладилась!


Катерина 2018-07-12

Хожу в СПИКА к косметологу Гинтовт Елизавете Алексеевне. Она для меня идеал врача косметолога – и опытная, и великолепный человек, и очкень красивая женщина. Каждый раз она меня мотивирует своим внешнем видом становится еще более ухоженной и красивой. После знакомства с ней, моя внешность преобразилась – кожа стала ухоженной, чистой, свежей, подтянутой. Дорогая Елизавета Алексеевна, спасибо вам за это большое!


Виктория 2018-07-11

Хирургов стало очень много! У многих есть профили в инстаграм, выкладывают картинки. Но мне кажется выбирать нужно по опыту! Я долго изучала, выбирала и в первую очередь обращала внимание на стаж хирурга и количество проведенных операций. Остановила свой выбор на одном из хирургов клиники СПИКА Стайсупове. Девочки если хотите сделать операцию качественно, обязательно обращайте внимание на стаж и опыт!


Тэя 2018-07-02

Три месяца назад у меня началась новая жизнь, когда я вышла из клиники СПИКА после операции на груди, была маммопластика у прекраснейшего доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Многие говорят, чтобы увидеть результат должна пройти реабилитация, несколько месяцев, но вы не поверите, у меня все красиво и хорошо было сразу же. После операции грудь стала как родная и это какое то чудо! Моя большая благодарность самому чудесному хирургу на свете!


Марина 2018-06-27

Пластический хирург Стайсупов Валерий Юрьевич оперировал меня и мою сестру, делали маммопластику. С детства грудь очень маленькая была, поэтому хотелось сделать увеличение. Операция прошла легко без осложнений, от наркоза мы отошли хорошо. Мы обе очень довольны, результат красивый!


Светлана 2018-06-19

Мне очень повезло, что Леся Васильевна Кирсанова проводила мне лазерную шлифовку лица после блефаропластики (операцию проводил пластический хирург Стайсупов Валерий Юрьевич, я очень довольна результатом). Но одной подтяжки век мне было мало. Я очень хотела попасть еще к доктору Кирсановой именно на шлифовку, так как она - один из лучших специалистов в стране по шлифовкам, она обучает других врачей работать на лазерных аппаратах. Шлифовку и операцию мне сделали друг за другом пока действовал наркоз. Реабилитация прошла хорошо, я была готова, что буду чуть отёкшей и красной. Зато потом эффект - скинула 10-15 лет. Большое спасибо доктору Стайсупову и Лесе Васильевне Кирсановрй.


Алина 2018-05-21

Сделала биоревитализацию губ у Пискуновой. Я не хотела сильно увеличивать объем губ и на консультации врач посоветовала мне именно эту процедуру. Губы стали выразительными и немножко пухленькими, смотрятся очень естественно и притягательно.


Елена 2018-05-19

Хочу поблагодарить доктора из клиники Спика Валерия Стайсупова за проведенную операцию закрытой ринопластики.Я Вам доверилась с первой консультации и совершенно не пожалела.Я ненавидела свой нос из-за горбинки,после операции она исчезла,форма носа стала идеальной и пропорциональной для моего лица. Радость жизни переполняет, и благодарность и доктору, и ее ассистентам, и анестезиологам, и клинике.Большое спасибо профессионалам!


Олеся 2018-05-08

Хочу сказать спасибо косметологу Кирсановой Лесе Васильевне. Делала у нее коррекцию носогубных складок. Результатом очень довольна, носогубки исчезли в тот же день. Очень здорово!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: