Меню

Васильев Дмитрий Олегович

Васильев Дмитрий Олегович - фото
Оцените:
Васильев Дмитрий Олегович
5
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Большой, дом 51
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Клиника Пирогова на Васильевском острове

Васильев Дмитрий Олегович – пластический хирург. Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт-Петербурге (2007). Прошёл интернатуру по специальности «Хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2007-2008), практиковался на отделениях сочетанной травмы и сердечно-сосудистой хирургии в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, затем окончил ординатуру на кафедре пластической эстетической и реконструктивной хирургии в СПбМАПО (2008-2011). Также прошёл курсы профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (2012).

Действительный член ОПРЭХ. Активный участник российских и международных съездов по вопросам пластической хирургии (прослушал обучающие курсы ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), «Эстетическая хирургия молочной железы» (2010), «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач – реализация идей» (2010), «Ринопластика» (2011) и др.).

Профессиональный опыт:

  • с 2008 по 2009 гг. работал врачом-ординатором в реанимационном отделении ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • с 2009 по 2010 гг. проводил операции в частных клиниках;
  • с 2010 по 2011 гг. – врач-ординатор на отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД;
  • с 2011 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Medici».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, маммопластика и др.).

Васильев Дмитрий Олегович - Отзывы

Инга 2019-03-30

Делала у этого врача ринопластику. Перед операцией все очень грамотно объяснил, что, как и почему будет проходить. Сама операция и восстановление после нее прошли хорошо. Следов после нее не осталось вообще) Ну а главное - результат был именно тот, который я всегда хотела! Нос стал намного изящнее и аккуратнее, смотрю в зеркало и жалею, что с этим так долго тянула.


Лариса 2018-12-25

У этого врача тетя подтяжку лица делала. Я была вместе с ней на первой консультации и меня прям очень впечатлило то, насколько спокойно и уверенно врач разъяснял все особенности и тонкости операции. Его уверенность даже мне передалась) Что касается самой операции, судя по рассказам тети все прошло сравнительно быстро и легко. Сделано все было очень грамотно, швы не заметны даже если знать где искать. Ну а результат как говорится "налицо" - тетя помолодела лет на 10) Когда видишь такой результат прямо сама начинаешь задумываться...


Кожевникова Регина 2016-11-25

Прехала к Васильеву из Уфы, исправлять неудачную маммопластику. На приеме рыдала ему в халат практически, очень надеялась на помощь! И не зря! Дмитрий Олегович не только Врач, но и Человек с большой буквы. Успокоил, поддержал, помог решить проблему. Грудь сделал очень красивую, с тем что было даже в сравнение не идет. Девочки, выбирайте грамотных специалистов, а не тех, кто берет дешевле! Не повторяйте моих ошибок! Лучше слетать к хорошему врачу разок, чем потом мучиться и переделывать!


Марго 2016-11-09

У меня то же самое только с носом вышло.) Пришла на консультацию, а объяснить толком ничего не могу) Дмитрий Олегович очень терпеливый человек, выслушал и в итоге сам мне все рассказал, как будет лучше и что нужно сделать) Операцию сделал хорошо, наркоз отличный, после наблюдал очень внимательно. Я довольна и отношением его ко мне как к пациенту, и работой его на все сто довольна!


Татьяна 2016-10-20

Васильев такой молодец, вот если что-то делает, то у него это получается просто замечательно. Мне грудь делал весной, сам подобрал импланты, сам посоветовал какой размер лучше взять, а то ведь я дуб дубом. Пришла вот хочу грудь, а какую, сама не знала. Сделал мне полный третий, очень естественно получилось, учитывая мой рост и комплекцию идеальный размер) Специалист, ведь он во всем должен быть специалист, и Васильев именно такой)


Нюра 2016-09-02

Если бы не Дмитрий Олегович, ходила бы я со своим семейным орлиным носом. Вот, казалось бы просто нос, а сколько проблем по жизни! С самой школы одни только комплексы и стеснения. К Васильеву попала по совету подруги и спасибо ей огромное, что надоумила! Подкопила я на операцию, собралась с духом и пошла. Сделал мне Дмитрий Олегович все в лучшем виде. Горбинку убрал полностью, носик стал аккуратненький и очень симпатичный. Сейчас уже сошли синяки и отеки, я вижу себя другую и не нарадуюсь! Очень благодарна ему, Врач с большой буквы! Очень рекомендую!


Инга 2016-08-22

Девочки и не говорите, Васильев умничка. Приятный такой, дело свое знает, делает на совесть. У меня после якорной подтяжки груди швов вообще не видно. Подруга в сауне не разглядела, представляете. Вот это результат)


Валентина Максимова 2016-08-05

Дмитрий Олегович, низкий вам поклон за мой симпатичный носик! Дышится легко, выгляжу супер, про сосудосуживающие забыла! Вы просто облегчили мне жизнь. Единственное, о чем жалею, это что не узнала о вас лет на пять раньше, сколько мучений удалось бы избежать....


Александра 2016-07-27

Ради Васильева прилетела из Германии!
Доставала его вопросами около полугода наверное.. Очень хотела увеличить качественно и естественно грудь! А то я смотрю, что многие врачи лепят какие-то ШАРЫ, а не грудь. Записалась я на консультацию, а на следующий день сразу на операцию. Список анализов заранее выслала мне его ассистентка. Я прилетела уже со всем готовым. Мы познакомились с доктором Васильевым. Он осмотрел меня, сделал замеры, и мы вместе подобрали форму размер и профиль имплантов! Очень боялась лететь обратно,говорят, что они лопаются в самолетах..Но Дмитрий Олегович разуверил меня и успокоил, что это не возможно. В день операции я особо не дергалась, а че дергаться когда такой доктор профи попался! Прошло все отлично, из наркоза проснулась спокойно и без отходняков. В палате хорошей одноместнй лежала. Сисечки новые увидела на через день уже на осмотре и перевязке. Оч порадовало, что швы саморассасывающиеся доктор Васильев накладывает. После операции грудь конечно побаливала где-то неделю точно, да и в белье этом не особо кайфово ходить. Но чего не сделаешь ради красоты!! Сейчас прошло уже после операции месяца 2 где-то, отеки основные сошли, грудь не болит, спокойно занимаюсь обычной жизнью! Ловлю взгляды мужчин и чувствую себя как королева красоты! Безумно благодарна Васильеву Дмитрию Олеговичу! В Санкт-Петербурге только к нему!


Darina 2016-07-19

Добрый день всем. Я делала мамопластику у доктора Васильева Дмитрия Олеговича. На консультации задала все интересующие вопросы, мы с доктором подобрали идеальные для меня импланты. Выбрали анатомические каплевидные импланты. Я хотела, чтобы грудь смотрелось максимально натурально. Я сама не из СПб, так что после консультации уехала домой, сдала там все нужные анализы. Через неделю приехала уже на операцию Не боялась и не переживала. Дмитрию Олеговичу доверилась полностью. Устанавливал он мне их через подмышку. Из наркоза я очнулась без отклонений. Места разрезов ныли сильно первые дней пять примерно. Хорошо, что Васильев прописал мне лекарства, от них легче становилось. Потом я приходила на осмотры и перевязки. Сейчас прошло чуть больше месяца. Чувствую себя хорошо, работой хирурга очень довольна. Швы аккуратные. Дмитрий Олегович, человек, который знает своё дело на все 100!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: