Меню

Васильев Дмитрий Олегович

Васильев Дмитрий Олегович - фото
Оцените:
Васильев Дмитрий Олегович
5
5
4
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Большой, дом 51
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Клиника Пирогова на Васильевском острове

Васильев Дмитрий Олегович – пластический хирург. Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт-Петербурге (2007). Прошёл интернатуру по специальности «Хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2007-2008), практиковался на отделениях сочетанной травмы и сердечно-сосудистой хирургии в НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, затем окончил ординатуру на кафедре пластической эстетической и реконструктивной хирургии в СПбМАПО (2008-2011). Также прошёл курсы профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (2012).

Действительный член ОПРЭХ. Активный участник российских и международных съездов по вопросам пластической хирургии (прослушал обучающие курсы ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), «Эстетическая хирургия молочной железы» (2010), «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач – реализация идей» (2010), «Ринопластика» (2011) и др.).

Профессиональный опыт:

  • с 2008 по 2009 гг. работал врачом-ординатором в реанимационном отделении ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе;
  • с 2009 по 2010 гг. проводил операции в частных клиниках;
  • с 2010 по 2011 гг. – врач-ординатор на отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД;
  • с 2011 г. и по настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в клинике «Medici».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии (блефаропластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, маммопластика и др.).

Васильев Дмитрий Олегович - Отзывы

Оксана Павлова 2015-09-08

Дмитрий Олегович Васильев – замечательный пластический хирург! Очень опытный и грамотный, специалист хороший. Если он берется за дело, то делает качественно


Анастасия 2015-08-27

Хочу поделиться положительным опытом :)
Делала подтяжку лица ( эндоскопию то есть ), у Дмитрия Олеговича Васильева. Это врач от Бога!Профессионал, все очень аккуратно! Я безумно довольна результатом! Спасибо Вам большое, Дмитрий Олегович, за то что я чувствую себя теперь намного уверенней и снова моложе) Вы волшебник, котрый возвращает женщин в молодость! Всем рекомендую только надежные руки доктора Васильева


Olga 2014-11-17

Была на консультации у Васильева Дмитрия Олеговича в Медичи. Было оплачено 2000 рублей. Консультация длилась 15 минут по 3 вопросам.
Первый вопрос. Шлифовка CO2. Попросил смыть макияж, посмотрел, назначил не глубокую как я хотела, а срединную.НО. Вот что поразило:
1) доктор сказал, что кожа после операции болеть не будет, на ней нет рецепторов. Минус компетенции N1
2) Васильев сказал, что до операции нужно пройти курс подготавливающих процедур, таких как: обкалывание стволовыми клетками. Тут стало еще смешнее. Я ему говорю, что в мире ведутся лишь эксперименты использования стволовых клеток, огромный процент летальных исходов, недоказанность и невозможность применения на пациентах и за их же счет! На что мне дал ответ: "а у нас коктейль со стволовыми клетками запатентован, все безопасно". Огромный минус компетенции N2
3) Назначили огромный курс дополнительных процедур (мезотерапия, ультразвук как до, так и после процедуры). Мало верится, что это является необходимым.

Далее вопрос поставила о коррекции бровей (хотела сделать или брефаропластику, или поднять брови). Предложила ему сделать эндо бровей с помощью винтиков. И тут доктор удивил: "Винтиками???? Они же сгниют в черепе!!!!" Я в шоке.

Дальше вопрос стоял об увеличение груди. Никаких замеров, никакой схемы, просто раздел, посмотрел из далека и прикинул, что одна грудь больше другой и вердикт: ставить разные импланты!!! При этом, это не первая консультация у пластического хирурга и при тщательных измерениях никто не говорил о разном размере груди. Косяк N3.

При этом свои импланты привезти нельзя, другую марку, кроме как использующуюся в их клинике - нельзя. Размер имплантов, форму мы не подбирали.
Фото работ нет!

Добавил, что все операции можно сделать за раз)) Ага, особенно эндо лба и СО2 лазер.

Вот такая безграмотная, крайне непрофессиональная платная консультация Васильева Д.О.
Никому не рекомендую.

Дальше прикол на ресепшене.
Начали навязывать приобрести набор американской косметики за 25 тыс рублей. На ресепшене окался косметолог Бараненко Мария Юрьевна. Она решила сделать PR-акцию Васильеву и сказала: "Посмотрите на мое лицо! Это мне Васильев сделал СО2 шлифовку. А мне под 40 лет, а выгляжу молодо!" Выглядит она на 30 лет. На сайте Медичи указано, что она Выпускница СПбГМА им. Мечникова в 2005 г. по специальности «Лечебное дело». Если она пошла в Институт сразу после школы ( а так оно и бывает), то сейчас ей 32 года. А не 40 лет. Зачем Баранова М.Ю врать?

Как и Васильев Д.О, так и вся клиника Медичи вызывает огромное сомнение. К сожалению, профессионализма даже нет в зачатке.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: