Меню

Швырев Сергей Павлович

Швырев Сергей Павлович - фото
Оцените:
Швырев Сергей Павлович
3.07
5
125
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-5000
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург

Швырев Сергей Павлович — специалист по пластической хирургии, врач высшей категории. Окончил Военно-медицинскую академию им. Кирова. Выполняет хирургические операции с 1985 г., пластической хирургией занимается с 1992 г. Является действительным членом Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов и Международного общества эстетических пластических хирургов (2002). Специализации: травматология и ортопедия (получил в ординатуре в 1989 г.); микрохирургия (1991); пластическая и эстетическая хирургия (1993); биоразмерные системы при увеличивающей маммопластике (1995); пластическая хирургия (1997); челюстно-лицевая хирургия (1998). Сооснователь петербургской клиники пластической хирургии «ГрандМед». Ассистент кафедры пластической эстетической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им. Мечникова. Автор более 60 научных работ по микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, пластической. эстетической и реконструктивной хирургии.

Швырев Сергей Павлович - Отзывы

Ольга 2019-09-18

Четыре года назад врачи нашли причину моего лишнего веса, и после лечения я начала худеть. И вот тут то начали появляться комплексы, жир уходил, а кожа оставалась висеть, ну нет у нее ресурса натягиваться, если сильный сброс веса происходить. Тут никаких вариантов, кроме отрезать лишнее. Да и просто это было очень некрасиво.
Хотя, конечно, разные процедуры и массажи помогли мне справится со многими проблемами, но живот все так же заставлял меня страдать и комплексовать.
3 недели назад я сделала абдоминопластику и сейчас уже есть силы любоваться своим животиком без свисающей кожи, а как подтягивает фигуру специальное белье! Сморю и радуюсь, хотя отек не до конца сошел и я все еще чувствую ощутимый дискомфорт. Операцию мне шикарно сделал Швырев Сергей Павлович - спа-си-бо!


Элина 2019-08-27

Хочу поделиться своим опытом после операции на груди, которую классно сделал Швырев. Про большую грудь я мечтала всегда, правда получилась она немного меньше, чем хотела, но зато смотрится натурально и естественно. Сергей Павлович посоветовал не гнаться за большим размером, а сделать скромнее, чтобы не было слишком вульгарно. Заодно избежать всех проблем, которые бывают у девушек с большим бюстом, он как их перечислил, так мне сразу стало понятно, что я не права ) Побочный положительный эффект - часто вижу заинтересованные взгляды других мужчин да и муженек доволен – получил себе игрушку), выгляжу еще больше в его вкусе. Подруги задумываются тоже «заняться грудью» их очень стимулирует мой как ни крути идеальный результат.


Олеся 2019-07-26

Хочу поблагодарить Сергея Павловича Швырева из клиники ГрандМед за мои потрясающие сиси. Он сделала все настолько красиво, что я не могу налюбоваться. Форма супер естественная, размер идеально подходит моей конституции, положение – мечта, межгрудка – супер-секси-ложбинка для ловли восхищенных взглядов.
Я в диком восторге! Благодарна девочкам, которые посоветовали мне эту клинику! Она действительно очень классная и специалисты очень хорошие. Теперь и сама всем ее советую!


Валерия 2019-06-13

К сожалению, грудь утратила прежние объемы и форму, поэтому возникло желание кинуться во все тяжкие и сделать грудь, как известно, никакой спорт и диеты не способны вернуть грудным мышцам прежний вид. Обратилась в клинику ГрандМед. К моей радости попала к Сергею Павловичу Швыреву, который произвел на меня самое лучшее впечатление при первой же встрече, после я поинтересовалась его профессиональной историей и осталась при своем мнении - делать у него и не сомневаться! От дня операции остались хорошие воспоминания: видно, что каждый из сотрудников на своем месте, людям нравится их работа. Общались вежливо, с уважением и очень поддерживающе. Грудь восстановилась замечательно, вижу в зеркале ровно то, чего хотелось добиться. Спасибо профессионалам из команды ГрандМед!


М. Ксения 2019-05-16

Липосакция второго подбородка сделала меня красивой и молодой. Об операции напоминает только маленькое белое пятнышко, но только я знаю, где оно. Во время операции ввели специальный раствор в участок второго подбородка, он разжижает жировые ткани, и после этого специальной трубкой выкачали жир. После операции пару дней ходила с повязкой, чтобы кожа не провисала. Когда все более менее зажило сняла ее, и результат был прям Вау!!! Шея удлинилась, лицо более подтянулось и подбородок стал острее. Сергей Павлович мастер своего дела. Я очень рада, что попала в его руки.


Ирина 2019-04-24

Я одна из тех молодых мам, которые после кормления грудью потеряли ее объем. Записалась на прием к Швыреву. Своего места по записи ждала бы недели две, но мне позвонила девушка из клиники и сказала, что освободилось место на консультацию раньше. Это наверно был прям знак, что это мой врач. Сергей Павлович был очень приветливым и добрым, на вопросы отвечал ясным языком. Посоветовал обойтись без имплантов, т.к. из моей обвисшей четверки получится прекрасная стоящая тройка и без них. Я была только за! Анализов было довольно много, еще много документов заполнять надо было, но операция есть операция. Перед ней очень волновалась. Палата была одноместная, светлая и чистенькая. Медсестры внимательные и добрые. Зашел анестезиолог, проверил давление и спросил как настрой, а Сергей Павлович нарисовал маркером метки. Приехала на осмотр через 2,5 месяца, врач сказал что все отлично и грудь скоро станет еще лучше. Точнее не грудь, а ареола, где тоже швы. Грудь уже хороша. Мне и мужу результат очень нравился. Теперь у меня более широкий выбор в одежде. Безумно довольны выбором врача для операции. Швырев мастер своего дела, и главное все очень эстетично и натурально смотрится.


Ольга 2018-08-17

Мне корректировал молочные железы Швырёв Сергей Павлович. Не буду описывать все свои комплексы по поводу ассиметрии груди, скажу лишь что поймёт только тот кто сталкивался с таким. Накопив нужную сумму пришла к хирургу. Я не очень хотела вставлять имплант, доктор учёл моё пожелание и взял на материал мой жир. Теперь у меня, как у всех, одинаковые груди! С каждым днём моя уверенность в себе растёт, и я уже покупаю платья с более открытым вырезом декольте.


Лариса 2018-07-05

После неудачного введения геля в губы, пришлось удалять его. На этот раз я не стала экономить на себе, пошла в ГрндМед, к хирургу Швырёву Сергею Павловичу. Верхняя губа после удаления геля начала обвисать. Решили через месяц сделать пластику. И чего я раньше к нему не обращалась? Так идеально сделал, ещё жиром накачал, никакой гель в сравнение не идёт! Губки ровные, естественно припухлые, а результат продержится очень долго. Теперь только к нему!


Вероника 2018-05-28

Делала в конце марта подтяжку лица и шеи, у Швырёва Сергея Павловича, в клинике ГрандМед. Остался не только великолепный результат, от операции, но и очень хорошие впечатления. Весь персонал очень внимательный и вежливый. В палате, как и в самой клинике чисто и уютно. Я шла именно к этому хирургу, он очень уважителен к возрастным женщинам и делает без перебора - не тянет все по максимуму (сужу по своим подругам). Главное - это для меня естественный результат и чтобы внуки узнали.


Алла 2018-04-13

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Швыреву Сергею Павловичу, за отличную работу. Делала у него Хейлопластику (пластика губ), на верхнее губе. Она с рождения меньше уже была. Никакого дискомфорта не ощущала, но на мою самооценку это очень повлияло. А когда вводила гель- становилась уточкой. Так мне не нравилось. После операции прошло ещё не так много времени, но уже виден желаемый результат. Жалею, что раньше не решилась на этот шаг, давно бы уже ходила без комплексов.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: