Меню

Швырев Сергей Павлович

Швырев Сергей Павлович - фото
Оцените:
Швырев Сергей Павлович
3.07
5
125
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-5000
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург

Швырев Сергей Павлович — специалист по пластической хирургии, врач высшей категории. Окончил Военно-медицинскую академию им. Кирова. Выполняет хирургические операции с 1985 г., пластической хирургией занимается с 1992 г. Является действительным членом Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов и Международного общества эстетических пластических хирургов (2002). Специализации: травматология и ортопедия (получил в ординатуре в 1989 г.); микрохирургия (1991); пластическая и эстетическая хирургия (1993); биоразмерные системы при увеличивающей маммопластике (1995); пластическая хирургия (1997); челюстно-лицевая хирургия (1998). Сооснователь петербургской клиники пластической хирургии «ГрандМед». Ассистент кафедры пластической эстетической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им. Мечникова. Автор более 60 научных работ по микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, пластической. эстетической и реконструктивной хирургии.

Швырев Сергей Павлович - Отзывы

Лилия 2016-11-29

Оказалась у специалистов Клиники пластической хирургии ГрандМед не случайно, хороший отзыв услышала от совсем незнакомого человека, да и информация предназначалась совсем не для меня «случайный свидетель» так сказать) но я взяла на заметку информацию и конечно воспользовалась ею! Не ошиблась! В спортклуб я конечно, буду ходить, но теперь «семь потов» для ликвидации галифе и валиков над коленями уже не буду спускать- есть над чем другим работать! Как все оказалось просто, тем более эти, как мой пластический хирург Швырев Сергей Павлович, сказал «жировые ловушки» - не поддаются похудению. А сейчас- нет там жировых клеток- и нет там проблем!


Станислава 2016-05-04

Импланты ставила в Грандмед по рекомендации своей коллеги по работе. В результате вместо скромного первого размера груди , я получила стандартный 3!!! Это просто замечательно, когда ты чувствуешь на себе взгляды мужчин))) Но больше всего радует реакция мужа! работа Швырева Сергея Павловича выполнена на отлично! Можно не сомневаться в качестве проводимых операций им в этой современной клинике красоты. Швов не видно, грудь мягкая, импланты не прощупываются, и это не шары- а очень естественные капельки! Капли 3-го размера!!!


Дана 2015-12-02

Возраст берёт своё…у меня уже давно появились «гусиные лапки». в начале это было практически незаметно. Но с течением времени всё стало просто невыносимо. Я только и думала о том, что моё лицо – сплошные морщины. И вот воспользовавшись советом сестры пошла в Грандмед и там мою проблему решили с профессиональной лёгкостью. Огромное спасибо Швыреву С. Лицо моё идеально!


Ирэн 2015-10-21

Моя операция достаточно деликатная тема – это то, что скрыто от посторонних глаз, рассказывать подробности не буду. Одно могу сказать, что Швырев С.П. сделал свою работу более чем отлично! Профи с большой буквы. Как же это важно для женщины - избавиться от своих комплексов и сомнений. А надо было так мало – собраться с духом и сходить на конмультацию к пластическому хирургу! Очень благодарна доктору!


Самира 2015-06-04

Самыми неприятными были первые два дня после операции. Был болевой момент, отёк и боязнь перед окончательным результатом. Плюс такой момент, что спать приходилось только на спине, в то время как я любительница спать на животе((( В итоге с болью справились обезболивающие, а с сомнениями мой хирург – Сергей Павлович Швырев, который только своим добрым и обезоруживающим взглядом уничтожал все мои сомнения. Ещё хочу сказать. Что все рекомендации Сергея Павловича я выполняла неукоснительно. Благодарна и признательна за мою грудь и её форму) Муж в восторге!


Алёна 2014-05-31

Сергей Павлович Швырев - один из самых лучших пластических хирургов нашего города. Любому человеку готова это доказать. Всегда буду вспоминать добрым словом Сергея Павловича так как более талантливого, интеллигентного человека я не встречала. А какая у него лёгкая рука….. это не подлежит описанию, это можно только испытать. Я испытала эту лёгкость и рада результату, все прогнозы исполнились на 100%. Результатом операции стали мои помолодевшие глаза (так приятно избавиться от этих нависших складок, мешков ). Спасибо, дорогой Сергей Павлович!!! Профессионал с большой буквы!


Helen 2013-10-29

Отточенное мастерство и доброе сердце, это те качества, за которые можно благодарить пластического хирурга Швырева Сергея Павловича. Вот уже в Грандмед завела вторую подружку и конечно сама была пациенткой клиники и вышеуказанного хирурга. Прошло уже два года как привела в порядок свой животик и бёдра, но радость не уменьшается от полученного результата. Поэтому даже не сомневаюсь, когда советую врача и клинику своим подругам.
Лучшая клиника Питера и лучший хирург работает в ней))) (точно это знаю так как много в каких клиниках бывала). С уважением Елена!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: