Меню

Николаева Елена Викторовна

Николаева Елена Викторовна - фото
Оцените:
Николаева Елена Викторовна
2.6
5
15
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Николаева Елена Викторовна – пластический хирург. Выпускница лечебного факультета Дальневосточного государственного медицинского университета (2012). Окончила там же клиническую интернатуру по специальности «Хирургия» (2013), затем прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова (2015).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор ряда публикаций в медицинских журналах.

Повышение квалификации:

  • курс «Клиническая трансфузиология» в ДГМУ (2013);
  • цикл «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» проф. Вавилова В.Н. в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2012 по 2013 гг. работала хирургом в Железнодорожной больнице г. Хабаровска;
  • с 2013 по 2017 гг. практиковала в качестве пластического хирурга в Клинике доктора Груздева, Адмиралтейских верфях, Юнион Клиник, Санкт-Петербургской клинической больнице РАН;
  • с 2017 г. и по настоящее время является пластическим хирургом в клинике эстетической медицины «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

Е.В. Николаева выполняет блефаропластику, отопластику, ринопластику, маммопластику, интимную пластику, пластику рубцов, а также контурную пластику и ботулинотерапию.

Николаева Елена Викторовна - Отзывы

Ирина 2019-07-12

Эмоции просто через край! После эндоскопии прошло уже два месяца, но каждый раз глядя на себя в зеркало, испытываю шок от увиденной красоты! О таком результате я даже не мечтала! Перед операцией были и страх и переживания! Но когда обращаешься в клинику с прекрасной репутацией, а твой хирург Николаева Елена Викторовна, опытный и талантливый врач, то бояться нечего! Я целиком и полностью доверяла ей и не ошиблась! Очень довольна результатом! Лучше и быть не могло, спасибо всему коллективу Дега и лучшему хирургу - Николаевой Елене Прекрасной!


Анна 2019-06-20

Как бы я ни прибегала к услугам косметологов, возраст берет свое, вот уже и 43, выражение лица приобрело вид хронической усталости, а так хочется еще порадоваться своему отражению в зеркале. Решилась на эндоскопическое омоложение, оперировалась в Дега у Елены Викторовны Николаевой. Я очень рада, что есть такие специалисты, кому можно доверить самое важное, что у нас есть, здоровье и молодость.


М. Евгения 2019-02-27

В 35 лет я обнаружила, что у меня ужасные, огромные мешки под глазами. Мы отмечали день рождения нашей третьей дочки в детском клубе, там был фотограф. Когда я увидела фотографии, я просто потеряла дар речи. Вот эта вот тетка с одутловатым лицом - это я?!
Тогда я в срочном порядке занялась поиском пластического хирурга. Муж дал добро, хотя скорее его напугала моя истерика, чем он действительно был согласен, что надо срочно делать операцию.
По отзывам и рекомендациям я попала к Николаевой Елене Викторовне в клинику Дега. Клиника очень крутая, персонал, ни минуты очередей, вокруг все светлое и чистое, приятный запах, в общем, я сначала обомлела, потом испугалась, что будет слишком дорого.
Елена Викторовна после осмотра высказала свои рекомендации, нижняя блефаропластика точно, сверху кожа еще хорошая и вмешиваться она пока не рекомендует, но решать мне.
Я решила делать только низ.
Операция прошла без проблем, период реабилитации - как страшный сон, не хочу вспоминать. Причем первые 1,5 дня я прям радовалась, думала пронесло. А потом как началось, ужасные отеки, синячища, и все это так медленно проходило.
Елена Викторовна предупреждала меня, сказала набраться терпения и подождать.
Истерику я прекратила, и действительно месяц быстро пролетел и вместе с ним ушли синяки и отеки. В зеркале я увидела молодую женщину, посвежевшую и похорошевшую.
Прошло 8 месяцев на данный момент и я очень довольна результатом! Елене Викторовне благодарна за работу!


Анна С. 2019-02-26

Периорбитопластику у Николаевой Елены Викторовны я сделала в феврале. Эта операция призвана сделать лицо красивее и устранить эстетические недостатки. Решиться на операцию было не сложно, я давно была к этому готова морально. У многих из нас есть особенности внешности, которые ее портят, а в моем случае это низкие, нависающие брови, которые с возрастом (мне 37) почти сползли на глаза. Со стороны это выглядело словно я все время чем-то недовольна, угрюма, устала и зла на весь мир. На консультации у Елены Викторовны я озвучила свои пожелания: чтобы взгляд открылся, исчез угрюмый вид, и при этом я выглядела естественно. Елена Викторовна рассказала мне про операцию, показала какие участки лица подвергнутся вмешательству и как будет проходить послеоперационный период. Операция длилась примерно 2 часа. И самое главное – я очень довольная результатом операции, Елена Викторовна учла все мои пожелания, получилось именно так, как я и хотела. Елена Викторовна - настоящий профессионал свое дела, тактичная, внимательная, спасибо Вам!


Оксана 2019-01-29

Хочу выразить огромное спасибо Елене Викторовне за проделанную мне операцию,ни капельки не сомневалась при выборе хирурга,спасибо вам Елена Викторовна)


Лизавета 2018-11-08

На сегодняшний день эндоскопия довольно популярная процедура с отточенной техникой и минимальным риском для здоровья. Поэтому я не сомневалась делать или нет, хотелось найти врача, которому бы можно было доверять на 100%. И такого врача я нашла в клинике Дега, ей оказалась Николаева Елена Викторовна. Она мне понравилась сразу, своей манерой общения, то как отвечала на вопросы и рассказывала про предстоящую операцию. Доверие возникло сразу! После ее консультации я четко понимала, что если делать, то у нее! К счастью, моя интуиция меня не подвела! Я ОЧЕНЬ довольна тем, как выгляжу сейчас! Очень естественно и деликатно омолодилось лицо, помолодела лет на 10! И муж как доволен, это просто надо видеть))) Как ни крути, а мужчины очень зависимы от нашей красоты ;)


Захарова Л.Г. 2018-10-31

Тоже оперировалась в ДЕГА. Елена Викторовная Николаева была моим врачом. Мы с ней сразу нашли общия язык и поняли друг друга.
Делала эндо периорбитопластику - немного приподняли щеки, избавились от морщинок вокруг глаз и приподняли уголок глаз.
Результат полностью соответствует моим ожиданиям, Елена Викторовна действительно поняла мой запрос правильно. Лицо выглядит моложе, но при этом не перетянуто, да и вообще, не видно что была опи)) Мне это было важно!
В общем, я могу смело рекомендовать и клинику Дега, и Елену Викторовну Николаеву в качестве врача.


Светлана О. 2018-10-21

Я очень рада, что в период поиска хирурга для проведения отопластики мне порекомендовали Елену Викторовну из Дега. Вроде отопластика простая операция, а было все равно как-то страшно: наркоз, осложнения, шрамы и т. п. Именно из-за этого страха я откладывала операцию до 30 лет. Но общее недовольство своим видом перевесило страх и привело меня к решению сделать операцию.
Елена Викторовна хороший, профессиональный доктор, умеет находить слова успокоения и вселяет позитивный настрой.
Результат - отличный. Спасибо Дега, а Елене Викторовне особенно!


Эльвира 2018-09-19

Хочу оставить отзыв о своей операции в клиникке ДЕГА, пластический хирург Николаева Елена Викторовна. 1,5 месяца состоялась моя операция по омоложению лба и линии бровей. У меня очень подвижная мимика и ботокс уже не помогал, результат был не долгий, поэтому я решилась наконец кардинально помочь своему личику))) После нескольких консультаций у пластических хирургов остановилась на клинике ДЕГА и Елене Викторовне Николаевой. Операция длилась 1,5 часа, от наркоза отошла легко, ясная голова, давила только повязка, но ее нельзя было снимать первые несколько дней до перевязки. Через неделю после операции отек начал сходить и стало легче значительнее. Лоб радует, морщин нет и сразу заметно, как сбросился возраст. Совсем другой вид, чем до пластики.
Поддержка программы чтения с экрана включена.


Natalya 2018-08-31

Эндоскопическая периорбитопластика, ну и название, но именно такую операцию я сделала в Дега у Елены Викторовны Николаевой. Мне очень хотелось выглядеть моложе, с Еленой Викторовной мы познакомились в инстаграмме, и она сказала пригласила на бесплатную очную консультацию. И уже при личной встрече она сказала, что эндоскопическая периорбитопластика это мой вариант – подтянуть скулы, поработать с зоной вокруг глаз, поправить верхнее веко.
Результат просто ошеломляющий! Я выгляжу моложе лет на 10, при том, что незаметно вообще, что была операция! Это просто волшебство!
Елена Викторовна очень внимательный специалист и я хочу поблагодарить ее за прекрасную работу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: