Меню

Крылов Михаил Сергеевич

Крылов Михаил Сергеевич - фото
Оцените:
Крылов Михаил Сергеевич
4.11
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41
Телефон +7 (812) 335-24-24
Клиника Медицинский центр на Тельмана - Твоя Планета

Крылов Михаил Сергеевич – пластический хирург, специалист по лазерной медицине. Окончил санкт-Петербургскую государственную медицинскую академии им. И.И. Мечникова (2002), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на лечебном факультете в Санкт-Петербургском государственном университете (2004).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • программа «Термические поражения и пластическая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2006);
  • курс «Диагностика и лечение хирургических заболеваний» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2010);
  • курсы «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra, Surgiderm», «Методики работы с препаратом Botox» и «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица» в ЗАО «Здоровье Семьи»;
  • курс «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии» в компании «СпортМедИмпорт»;
  • профессиональная переподготовка «Пластическая реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (2014) и др.

В настоящее время занимает должность заведующего отделением пластической хирургии в медицинском центре «Твоя планета» г. Санкт-Петербурга.

М.С. Крылов специализируется на лазерной хирургии, владеет методиками проведения контурной пластики и др.

Крылов Михаил Сергеевич - Отзывы

Мария 2020-01-06

Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному из самых важных событий в моей жизни за последнее время. Отопластика.
Отопластика - исправление формы ушной раковины с помощью пластической хирургии. Итак, на этот шаг я решалась очень долго. Уши у меня были оттопырены с детства, причем, одно отходило от головы больше, другое - меньше.
Наконец, накопила нужную сумму, нашла пластического хирурга. Михаил Сергеевич оказался очень интересным человеком. Рассказал о том, как именно будет все проходить. Анестезия местная - буду слышать все. Больно ставить только укол.
Наконец, через неделю меня отвели на операцию. Переодели в халат и на койку) Я особо не переживала. Больно было правда только ставить укол, ну там пара секунд, потом не чувствуешь и не видишь ничего. Только слышно какое-то шуршание. Операция длилась около полутора часов.
После снятия швов надо быть очень аккуратной. Голову не мыть в течении нескольких дней, и носить повязку и постоянно промывать антисептиком сами ушные раковины. Результатом я довольна, я как будто стала другим человеком, чаще фотографируюсь, ношу высокие прически. Уши!!! проколола, о чем давно мечтала.


Лариса 2019-12-26

Ох как же хочется и в 46 выглядеть молодой и красивой, свежей и ухоженной. До 35 лет я всячески берегла кожу и ухаживала за ней дома, после 35 подключила салонный уход, всякие пилинги, массажи, операционное вмешательство это уже последнее, на что я решилась. После 40 лет не смотря на весь уход у меня все таки стали сильно заметны признаки старения, особенно в области глаз. Морщинки стали более глубокие, мешки под глазами становились все больше. Но самая большая проблема это нависание век, причем левое больше правого и смотрелось это мягко говоря не очень. В общем в январе 2019 года я сделала блефаропластику. Операцию проводил замечательный хирург Михаил Сергеевич Крылов, а он просто волшебник. Отеки были, но не большие, синяки держались около 5ти дней. Сейчас прошел почти год, точнее 11 месяцев и швов если не знать вообще не найти, они находятся в складке. Глаза стали очень выразительными, взгляд открытый, и самое главное, глазки симметричные. Не устану благодарить Михаила Сергеевича. Желаю ему долгих лет жизни и много благодарных и счастливых пациентов.


Виктория 2019-12-10

Крылов - достойный пластик, по крайней мере- по части маммопластики.


Антонина 2019-11-28

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. Сама я девушка худенькая, но вот живот и бока= "спасательный круг" семейное проклятие, все в нашей семье этим страдают. О липосакции я думала очень давно, лет наверное с 17, и к 25 годам уже четко определилась, накопила денег и выбрала клинику. Записалась на Тельмана 41 к Михаилу Сергеевичу Крылову. Он мне очень понравился, сразу видно - профи. Прошла я необходимые обследования и пришла в назначенный день. Ну что сказать, самое страшное это ожидание и наркоз. Но к моему счастью, все прошло хорошо. Наркоз перенесла отлично, отошла быстро и легко. Очень неудобно ходить в компре из-за отеков, сдавливает первое время сильно, да и синяки никто не отменял. Но это ерунда по сравнению с тем, что я осуществила свою мечту. Теперь я могу носить любую одежду и не комплексовать. Такие четкие и правильные контуры появились на моем теле благодаря Михаилу Сергеевичу и его команде, о каких можно только мечтать. Очень благодарна! И нереально счастлива.


Наталья 2019-11-24

Всю жизнь моей мечтой было иметь грудь. Не обязательно большую, просто грудь)) Несколько лет назад я, заручившись рьяной поддержкой молодого человека, отправилась на консультацию в клинику. Уже не вспомню фамилию врача и название клиники, но из кабинета я вышла в полной уверенности, что никакой операции делать не буду, по крайней мере здесь, неуемный энтузиазм парня и врача в отношении размера моей будущей груди и разговоры обо мне в 3-м лице... Потом спустя несколько лет грудь снова стала являться в мечтах. Мой муж был категорически против, но я смогла его переубедить. И я сразу же приступила к поискам (в основном - в интернете). Первым в списке был Крылов Михаил Сергеевич. Записалась на консультацию.
Спокойный адекватный врач. Без прикрас расписал все за и против. Какие могут быть подводные камни и к чему нужно быть готовой. Принял мое желание иметь небольшую грудь, но предложил компромиссный вариант, более подходящий при моей фигуре. Через 7 дней я уже лежала в палате, опекаемая врачами и медсёстрами, смотрела телек и страдала от послеоперационных болей. (Самое реалистичное описание, которое я встречала в интернете - как будто на грудь положили многотонную плиту. Ощущения похожие, просто ужасно тяжело дышать.) Прошёл год. Ни разу не пожалела о выборе врача. Грудь - как с картинки. Спасибо.


Lily dokina 2019-11-08

Огромное спасибо Михаилу Сергеевичу Крылову и его команде за мой носик, маленький, аккуратненький, с тонкой спинкой и легким изгибом. Я не могла даже вообразить, что получится так классно!
Принимает Михаил Сергеевич в клинике на Тельмана 41. Мне очень нравится там один косметолог, когда решилась на ринопластику в первую очередь зашла именно к ним посоветоваться. Желаю и вам найти своего хирурга и наслаждаться результатом.


Вероника 2019-11-03

Очень долго не могла решиться на операцию, хотя давно хотела избавиться от обвисшего живота и растяжек, но было страшно. Я ездила на консультации, но финального решающего шага не отваживалась сделать.
Подруга отправила меня к своему врачу, у которого делала грудь - Михаилу Сергеевичу Крылову на Тельмана 41. Он произвел на меня хорошее впечатление. Клиника тоже мне понравилась, цены понятные, без "неожиданностей", вежливый персонал. Но решилась на операцию я только через пол года, поездила еще по консультациям, подумала, и вернулась к нему.
Операция прошла хорошо, но восстанавливалась я медленно, очень было тяжело первые недели две, потом еще некоторое время жила в дискомфорте. Результат смогла оценить тоже не сразу, очень отекала. Сейчас уже прошло 10 месяцев, я могу носить облегающую одежду и не стесняться своего тела, швы спрятаны под бельем, так что даже раздельный купальник мне не страшен.
Михаила Сергеевича от всей души благодарю и желаю ему адекватных пациентов и шикарных результатов!


Елена 2019-10-21

Увидела во что превратилась моя грудь после родов и гв. До беременности, моя грудь являлась источником гордости и выбора нарядов в пользу платьев с декальте. А теперь такое?(( Раздумывать долго не стала, через 9 месяцев, после окончания гв сходила на консультацию к Крылову (по рекомендации подруги) и "ударили по рукам".
Результат меня ошеломил, мягко говоря. Красивая форма, достаточно натуральный вид, и больше стала на размер, чем до беременности. Я довольна, очень!)


Кристина 2019-10-07

Уж сколько насмешек я терпела с юности: "доска", "фанерка", "вобла" и т.п. Весь обидный ряд перечеркнут был одним днем, в июне 2019), когда я сделала маммопластику. За прошедших три месяца я так сроднилась с грудью, что даже не представляю как я жила без нее раньше. Абсолютно никаких нареканий, боли, дискомфорта. Все на пять с плюсом. Самая сердечная благодарность хирургу Крылову и всему персоналу клиники за работу и новую меня)


Елена 2019-10-03

Мне 40 лет. Трое детей и за спиной похудение с 124 кг до 70. Представили картину? Да это был ужас, живот был похож на мешок. Его нельзя было спрятать ни в какой корсет, он отовсюду вываливался. А мне так хотелось оставаться сексуальной и привлекательной для мужа. Решилась на операцию, и не смотря на мои страхи Михаил Сергеевич смог меня успокоить и сделать казалось бы невозможное. Прошло 4 месяца после абдоминопластики и я счастлива. Я могу надеть купальник, я могу надеть платье любого фасона. Спасибо клинике на Тельмана 41, что так серьезно подходите к подбору докторов и всего персонала, если бы не вы я бы и дальше прозябала в жирном теле бесформенной слонихи.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: